16.11.2019

Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eyeshadow Palette

Тени бренда Anastasia Beverly Hills я обожаю и считаю лучшими на рынке. Но последние выпуски не интересовали меня из-за цветовой гаммы, пока не вышла лимитированная палетка с американским блогером Карли Байбл.

Если Крыгина — мой первый бьюти блогер русскоязычного ютуба, то Карли стала для меня первооткрывателем американского. Смотрите, какая она красотка!

Карли Байбл

Карли Байбл

Когда-то давно Карли работала визажистом в компании MAC, а потом открыла свой ютуб канал и стала суперпопулярной. Ранее у неё выходили коллаборации с брендом BH Cosmetics, которые оказались мега успешными. А в этом году у Карли исполнилась мечта любого блогера и свет увидела гламурная палетка Anastasia Beverly Hills Carli Bybel Eyeshadow Palette.

Я не могла её не купить, как вы уже поняли. 😍

Упаковка.

Все, кто имел возможность прикоснуться к прекрасному и попользоваться тканевыми палетками от Анастасии, которые пачкаются моментально, а очищаются очень сложно, вздохнули свободно. Упаковка нового лимитированного выпуска сделана из плотного ламинированного картона. Но и с ней не всё так просто! Американский бьюти рынок обрушил гнев на ABH, так как упаковка «со стразами», которые выбиты на картоне, оказалась страшным сном трипофобов!

Ранее я не была знакома с этим словом. После прочтения комментариев по поводу выпуска новой палетки, пришлось гуглить. Оказалось, трипофобия — это боязнь скопления дырочек. Буду знать и счастлива, что не страдаю этим расстройством и испытываю исключительно положительные эмоции при взгляде на эту упаковку.

Палетка, как всегда, содержит 14 рефилов, вес каждого 0,75 грамм. Срок годности продукта после вскрытия — 18 месяцев, сделано в США.

В комплекте есть двусторонняя кисточка, которой можно легко сделать макияж.

Текстура.

Бренд Anastasia Beverly Hills изрядно напугал нас дождём из палеток дочернего бренда Norvina. Я даже купила Vol.1 и осталась ей очень довольна, о чём рассказала здесь. Но, судя по отзывам, первый выпуск был самым лучшим и остальные палетки уступают Vol.1 в качестве.

Формула теней Anastasia Beverly Hills совсем иная, чем в палетках Norvina, не нужно их путать. И в лимитированном выпуске под руководством Карли Байбл мы имеем классическую формулу ABH.

В палетке представлено 5 матовых оттенка, 1 сатиновый, 4 шиммера и 4 металлика с частицами глиттера.

У теней от ABH есть одна особенность — они достаточно сыпучие. Производитель объясняет это высокой концентрацией пигмента. Но при всей своей рыхлой текстуре они идеальны в использовании. Хотите сделать мейк двумя взмахами кисти? Берите тени ABH. Матовые тушуются великолепно, шиммеры и металлики наносятся как кистью, так и пальцем. Лично мне больше ничего не нужно, а с сыпучестью я справляюсь легко — делаю сначала макияж глаз, убираю лишнее, крашу лицо. Всё прекрасно.

Есть небольшие вопросы к глиттерам в OA, Moo, Aura, My Angels. При нанесении на обычную базу, осыпания есть. Они не ужасные, не критичные, но есть. Лучше всего эти тени наносить на клей для глиттера или другую липкую базу.

С другой стороны, рассыпчатый глиттер в любом случае будет осыпаться намного сильнее. Всё-таки, чудес от такой текстуры теней ждать не стоит.

Матовые и шиммеры держаться на мне весь день (всегда использую базу), про нюансы с глиттерами я уже рассказала — нужно наносить их на подготовленную кожу.

Оттенки.

Солнечный свет

Boli — светлый розовато-бежевый оттенок с глиттером. Вызывает у меня смешанные чувства, так как тени очень мягкие, шёлковые, но сияющие частицы крупные и могут осыпаться. Хотя такие претензии у меня не только к данному оттенку.

Bear — приглушенный желтый оттенок с тёплым подтоном и сатиновым финишем.

Солнечный свет

Bybel — пыльно-розовый растушёвочный оттенок с матовым финишем, идеально сбалансированный и очень красивый.

Moo — золотой оттенок с тёплым подтоном и сияющим финишем.

Солнечный свет

Mandala — лавандово-розовый дуохром с большим количеством сияющих частиц розового и голубого оттенка. Аналоги встречались у многих брендов, у меня похожий цвет есть в палетке Huda Beauty Gemstone.

Chai — матовый оранжево-коричневый в классической формуле ABH.

Солнечный свет

Libra — тауповый оттенок с металлическим финишем. Текстура очень мягкая, растушевать можно хоть пальцем.

Cindy — матовый розово-коралловый оттенок с тёплым подтоном.

Солнечный свет

Jode — фиолетовый оттенок с холодным подтоном и металлическим финишем. За эту сливочную текстуру металликов я и обожаю тени ABH.

Stev — насыщенный красный с матовым финишем.

Солнечный свет

OA — фиолетовый оттенок с холодным подтоном и большим количеством глиттера оранжевого, зелёного и голубого цвета. Для такой непростой текстуры, наносится относительно легко. Сияющие частицы в процессе носки могут осыпаться, важно позаботиться о хорошей базе.

Aura — невероятно красивый розово-персиковый дуохром с сияющим финишем. Сверкает при искусственном освещении, как россыпь бриллиантов. Немного осыпается, нуждается в базе.

Солнечный свет

Boie — великолепный прохладный матовый коричневый для затемнения складки. Я по ошибке нанесла клей для глиттера на всё веко, так он растушевался даже поверх него! Магия какая-то.

My Angels — насыщенный цвет состаренного золота с фантастической пигментацией и металлическим финишем.

Все оттенки очень красивые, нет ни одного лишнего. Это одна из самых удачных коллабораций, которая не только отражает дух автора (все эти оттенки действительно любимые цвета Карли в макияже), но и очень приятны в использовании потребителями.

Посмотрим несколько вариантов макияжей.

Boli, Bybel, Aura

Mandala, Jode, OA на подложке из чёрной гелевой подводки, Boie

Mandala, Jode, OA на подложке из чёрной гелевой подводки, Boie

Boli, Bear, Moo, Chai, My Angels, Boie

Boli, Bear, Moo, Chai, My Angels, Boie

И опять у меня затруднения с оценкой. Понимаю, что многим не понравится то, что глиттеры осложняют работу с палеткой и за это определённо нужно снизить баллы. Но какие же красивые эти тени! Рука к палетке так и тянется, уверена, что буду пользоваться ей постоянно.

Разнообразная цветовая гамма
Множество вариантов макияжа при использовании только этой палетки
Есть как тёплые, так и холодные оттенки
Отличные матовые
Красивейшие шиммеры
Невероятные глиттеры
Удобная упаковка
Глиттерам для стойкости нужна специальная база
Небольшой объём теней
При наборе на кисть тени пылят

Оценка: 9/10, но субъективно это палетка года.

Цена: 48$.

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Malahit 16 ноября 2019, 07:49
Очень ее хотела, но потом посмотрела на Ютуб сравнение ее с палеткой Nabla Soul blooming, которая у меня есть, и меня отпустило)
Спасибо за пост, все очень красиво.
aquagirl 16 ноября 2019, 07:52
Спасибо, что читаете
Да, я тоже видела сравнения, похожих оттенков действительно много )
Cypre 16 ноября 2019, 07:50
Эх… я тоже люблю марку очень. Но гамма не моя совсем
aquagirl 16 ноября 2019, 07:55
Посмотрим, какие оттенки будут следующими )
Я купила Norvina, пришла в восторг, а потом была Ривьера, лимитка с Алиссией, с Джеки Айна — всё мимо. И тут выходит эта палетка и я понимаю, что оттенки как будто бы я сама подбирала… Идеальная цветовая гамма для меня )
Shmallow 16 ноября 2019, 08:07
Какая роскошь! Глиттеры как раз будут актуальны к новому году.
Мне очень нравится, что много холодных оттенков, в последнее время редко встретишь их в палетках.
aquagirl 16 ноября 2019, 16:29
Спасибо огромное!
С этой палеткой можно создать такой фейерверк на глазах, что новогодняя елка будет нервно курить в сторонке ))
Andante 16 ноября 2019, 08:12
Какая красиииивая палетка, все совпало и цвета, и оформление, не в бархат. Благо фобии у меня нет  . Но прочла про сложности с некоторыми оттенками, опять загвоздка. Мне вообще очень нравится Soft glam, но бархатное оформление останавливает от покупки, ибо тени у меня живут очень долго, футляр должен быть в порядке все это время. Так и мечусь. Света, вам спасибо за премьерный пост, шикарная по цветам палетка, а главное носибельная!
aquagirl 16 ноября 2019, 16:28
Спасибо за положительный комментарий!
Если нравятся оттенки — берите смело ) Глиттеры вполне можно победить, с ними в любом случае проще, чем с сухими блёстками )
May_Rain 16 ноября 2019, 09:03
Первая палетка от моей тезки, которую я хочу!   попробую подождать чёрную пятницу, может получится ;)

Вы очень красиво и завлекательно показали ;))
aquagirl 16 ноября 2019, 16:27
Спасибо большое!
Должна дожить до скидок, ABH завалили рынок палетками ))
Maddie_Hatter 16 ноября 2019, 09:04
Я ее хотела, и теперь все ещё уверена, что мне точно надо. За изменённую упаковку бренду записываем 5 баллов в карму.   С глиттерами будем как-то справляться.
Спасибо за пост, очень информативно.
aquagirl 16 ноября 2019, 16:26
Спасибо огромное
Ох уж эти бархатные палетки Анастасии, сколько мы с ними намучились ))
Глиттеры вполне терпимы, если сначала красить глаза, чтобы не стирать тональную основу )
manuka_honey 16 ноября 2019, 09:17
Согласна, это палетка года! Каждый раз, когда ею крашусь, получаю огромное удовольствие   Света, тебя с отличной покупкой!
aquagirl 16 ноября 2019, 16:24
Даша, спасибо, так приятно, что ты меня поддержала
Чем больше ей пользуюсь, тем больше нравится ) Сегодня накрасила ей модель — она была в восторге )
parity06 17 ноября 2019, 01:59
Да, с моделями у Вас всё очень хорошо получается.Палетка красивая, куплю обязательно, спасибо за обзор.
aquagirl 17 ноября 2019, 12:06
Спасибо огромное ) Мне так нравится делать макияж другим людям — это процесс более творческий и косметика не лежит без дела )
sofimua75 16 ноября 2019, 09:27
Чудесная, небанальная гамма! Очень нравятся оттенки, но это оформление… даже туФейсд со своими розовыми единорогами так не отталкивают. Понимаю, что содержимое важнее, но эти «гламурные» пупырки вызывают во мне противоречивые чувства. Хотя палетку очень хочется купить. Спасибо за прекрасный и полезный пост!
aquagirl 16 ноября 2019, 16:22
Спасибо за внимание к посту
Когда я первый раз увидела эту упаковку, тоже засомневалась. Но она в стиле Карли, этот блогер любит шик, блеск, гламур — лаконичность не про неё )
ElenaLegenda 16 ноября 2019, 09:59
Ради красоты стоит взять эту палетку 😍оттенки не совсем мое, но они шикарные👍
aquagirl 16 ноября 2019, 16:21
Гамма разнообразная, многим подойдёт, я думаю. Оттенки красивые
Vera0305 16 ноября 2019, 10:26
Макияжи — огонь! Очень красивая палетка.
aquagirl 16 ноября 2019, 16:20
Вера, спасибо большое!
AnelaSv 16 ноября 2019, 11:20
очень красивая гамма — даже задумалась о покупке) особенно сияющие оттенки впечатляют. ну и что, что сложноваты)
aquagirl 16 ноября 2019, 16:20
Спасибо, Света!
В любом случае, с этими тенями намного проще, чем с рассыпчатым глиттером. А эффект супер!
mares 16 ноября 2019, 12:15
У меня какие-то противоречивые чувства насчет этой палетки. С одной стороны это — единственная палетка от АБХ в этом году, которая меня заинтересовала, с другой — неоднозначные отзывы на неё. Когда свотчила оттенки вживую, вроде показались классными, но пока размышляла о покупке, как выше упомянули, посмотрела сравнение с Наблой, и поняла, что еще пачка похожих оттенков мне точно не нужна.
Спасибо за подробный обзор! Здорово, что палетка понравилась
aquagirl 16 ноября 2019, 16:19
С Наблой действительно пересечений много, если у вас есть эта палетка, то Карли можно пропустить )
Миллион теней в коллекции, но всё равно есть какие-то оригинальные оттенки. Я в восторге от Bybel — это лайт вариант Haux от MAC.
Irina1988 16 ноября 2019, 13:39
Чего только нет… Интересно, трипофобы едят пористый шоколад или досаждают его производителям?) Хотя, конечно, нельзя смеяться над чужими проблемами. Палетка действительное самое удачное творение бренда за последнее время!)) Долго думала нужна ли она мне, в итоге решила, что я пас)
kitsunari 16 ноября 2019, 14:17
За всех не отвечу, но стараюсь не смотреть на еду с пористой структурой (взбитый омлет, блинчики, тот же шоколад)   Не очень приятно становится, особенно от блинов. Брр.
Irina1988 16 ноября 2019, 14:40
У меня на пауков и многих насекомых такая же реакция)
aquagirl 16 ноября 2019, 16:16
Говорят, трипофобия тесно связана с инстинктом самосохранения — вроде бы куча дырочек ассоциируется с опасностью (мало ли что из них выползет), либо с заболеванием. Но мне совсем не страшно, оформление оригинальное и в стиле Карли. ))
kitsunari 16 ноября 2019, 14:16
Я трипофоб, но даже после вашего комментария, что палетка — наш страх, не увидела в оформлении ничего противного   Стразики как стразики, для ногтей такие раньше были модны.
У вас очень красивые макияжи! Особенно понравился тот, который с сиреневым оттенком, из-за этих бронзовыых вкраплений очень самодостаточный цвет. Вот бы такую однушку))
aquagirl 16 ноября 2019, 16:13
О, надо же. Я прочитала, что трипофобия не такая уж редкость.
Вблизи палетка не выглядит пористой, если только издали )
Спасибо большое! Оттенки очень симпатичные, чувствую, что затру их до дыр.
Irene_blago 16 ноября 2019, 14:22
Спасибо за обзор   Цветовая гамма очень понравилась, хотя не могу сказать, что оттенки все мои
aquagirl 16 ноября 2019, 16:10
Спасибо, что зашли
Я уже даже не знаю, какие оттенки мои — главное схватить, потом решим, что с этим делать ))
YesPlease 16 ноября 2019, 15:16
Я о первой ее палетке слышала много положительного и у этой палитра оттенков очень удачная. Спасибо за пост!
aquagirl 16 ноября 2019, 16:09
Спасибо, что читаете
Коллаборация Карли с bh cosmetics была очень удачной! Продано огромное количество экземпляров, постоянно делали ресток. Карли для брендов как золотая антилопа )
AnaMurat 16 ноября 2019, 15:25
Большое спасибо, очень красивый пост: макияжи и свотчи вдохновляют на покупку. Оттенки — как раз, то, что я люблю. Переберу свой тазик с тенями, если будет не слишком много дублей, то придется взять.
aquagirl 16 ноября 2019, 16:06
Спасибо вам за положительный отзыв!
Оттенки очень хороши
Leona07 16 ноября 2019, 16:08
Светлана, спасибо за обзор!) Как всегда, все по полочкам, информативно и красиииво! Одно удовольствие вас читать!)
aquagirl 16 ноября 2019, 20:14
Спасибо огромное, очень приятно получить такую обратную связь
LoveforLips 16 ноября 2019, 16:39
Нежная палеточка получилась, после Norvin. Как обычно красиво показали. Но душа моя спокойна, гамма не совсем моя.
aquagirl 16 ноября 2019, 20:15
Точно, после Норвин глаз радуется логичности подбора оттенков )
anastasia_schastlivaia 16 ноября 2019, 18:04
Красивая палетка! Но я, пожалуй её пропущу)
aquagirl 16 ноября 2019, 20:17
Настя, ждём следующую лимитированную коллекцию ))
Alexandra007 16 ноября 2019, 21:07
оттенки libra и my angels- просто бомбические)) макияжи с палеткой тоже круты, спасибо за познавательный пост!
aquagirl 16 ноября 2019, 23:20
Спасибо, что читаете!
Эти оттенки очень красивы, а из матовых я в восторге от Bybel
RitaMix 16 ноября 2019, 23:09
Оформление  ! Я зашла в пост исключительно посмотреть
aquagirl 16 ноября 2019, 23:19
Рита, спасибо, что зашла! Мне очень приятно
slastenka 17 ноября 2019, 00:23
Какие красивые оттенки😍 я сначала не обратила на эту палетку внимание, теперь же хочу её
aquagirl 17 ноября 2019, 12:07
Спасибо! Если оттенки нравятся — берите смело, тени чудесные
ezhi 17 ноября 2019, 17:56
Красивая. Тоже хочу купить. Надеюсь на скидки
aquagirl 20 ноября 2019, 16:49
Думаю, на скидки есть надежда — палеток сейчас вышло столько, что их точно не раскупят быстро )
ezhi 20 ноября 2019, 20:12
Ой, не знаю. ИМаги (по-моему мнению), только часть товара пускают по скидкам (например, в последний раз я это по Зоевой заметила, кисточки по акции быстро закончились, а как только акция закончилась, на следующий день кисти опять появились в продаже). Вот как-то так.
aquagirl 20 ноября 2019, 20:36
Думаю, со скидкой 20% будет реально взять. Больше — вряд ли. )
persymmjeckson 19 ноября 2019, 10:35
Как я ждала здесь пост о ней! Спасибо! До ее появления хотела палетку от Nabla, а теперь как выбрать   Пересмотрела все возможные обзоры и все равно не могу определиться. ABH выигрывает кол-ом и более носибельными для меня оттенками. Но Nabla меньше от этого не хочу   Дала себе срок до декабря остыть, поразмыслить и уже с холодной головой купить что-то одно)
aquagirl 20 ноября 2019, 16:50
Спасибо большое!
А за ABH, конечно, это мои самые любимые тени.
Но и Nabla очень красивая, по сравнительным видео на ютубе.
Soffione 20 ноября 2019, 15:13
Очень красивая палетка, все шиммерные и сатиновые оттенки мне пришлись по душе. К матовым теням равнодушна, так что полюбуюсь со стороны.
aquagirl 20 ноября 2019, 16:51
Спасибо большое!
Шиммеры это звёздная часть палетки )
SoftShimmer 27 ноября 2019, 17:08
Света, какая же красота получилась! Мне тоже эта палетка кажется одной из самых красивых в плане оформления и подборки оттенков за последнее время от АБХ после Ривьеры. ОА — просто космос!
Вот думаю, может если будут потом скидки на неё, обязательно куплю.
aquagirl 27 ноября 2019, 21:00
Наташа, спасибо!
Очень удачная палетка, вдохновляет на подвиги )
Frankie_Stein 12 декабря 2019, 17:45
До чего красивая палетка!
Переливашки  .
Юлия Дмитриева 16 декабря 2019, 18:35
Я купила эту палетку в черную пятницу и радости моей нет предела.
Глиттеры у меня совсем не осыпаются, наношу аккуратно намазывающе-прихлапывающим движением пальцем на базу urban decay. В течения дня никаких осыпаний.
Мне не хватает более темного коричневого для затемнения, boie слишком светлый на мой вкус.