03.03.2020

Anastasia x Jackie Aina Eyeshadow Palette

Тени ABH — это моя самая любимая формула. И я была очень рада расширить свою коллекцию палеткой, выпущенной в коллаборации с блогером Джеки Айна.

Фото из рекламной кампании Anastasia x Jackie Aina Eyeshadow Palette

Джеки, конечно, красотка и оттенки выглядят на ней потрясающе. Но подойдёт ли такая гамма девушкам славянской внешности?

Упаковка.

Большое спасибо Джеки, что она не стала оформлять палетку при помощи бархатистого или другого тканевого материала. У меня есть пушистая Norvina и это какой то кошмар. Она очень легко пачкается и плохо очищается. Anastasia x Jackie Aina Eyeshadow Palette имеет картонную крышку с голографическим напылением. Красиво и практично.

Внутри зеркало и 14 стандартных рефилов весом 0.7 грамма каждый. Учитывая пыльную формулу и большой расход, есть шанс закончить часть оттенков целиком.

Большие палетки ABH сделаны в США.

В комплекте идёт стандартная двухсторонняя кисть. Она жестковата, но при этом ей вполне можно сделать макияж.

Джеки поигралась с названиями и часть из них звучит очень забавно. 😄

Рассмотрим каждый оттенок.

Soleil — золотисто-персиковый металлик.

Zamn — золотисто-медный металлик.

Supreme — тёплый розовый с матовым финишем.

Wiggalese — медно-красный дуохром.

Pinker  — ягодно-красный с холодным подтоном

Shookington — насыщенный сияющий фиолетовый.

Big Wig — фиолетовый с розовым подтоном и матовым финишем.

Trust Issues — сияющее белое золото.

Dwollahs — светло-золотистый с сияющим финишем.

Edges — оранжево-медный матовый.

Credit — глубокий красно-коричневый.

Sponsored — зелено-бирюзовый дуохром на карамельно-коричневой базе.

Lituation — металлический тауп.

Ginger — теплый рыже-коричневый оттенок.

Пигментация всех оттенков отличная, как всегда.

В процессе носки теней из этой палетки я отметила для себя один не слишком приятный момент. В течение дня шиммеры значительно бледнеют на веке. За другими палетками я такого эффекта не замечала, обычно на мне на базе всё держится до победного конца.

Некоторые оттенки из красно-фиолетовой гаммы могут оставлять лёгкий тинт на коже.

Посмотрим несколько макияжей.

Колористика палетки достаточно разнообразна и позволяет сделать множество макияжей в фиолетовой, золотой, медно-красной, зелёно-коричневой гамме.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

С одной стороны, качество теней прекрасно, как всегда у Анастасии. Да, они пылят, шиммеры крошатся, но при этом великолепно наносятся на кожу. Самое главное, что их легко растушевать любой кистью, ватной палочкой, пальцем — чем угодно.

С другой стороны, подбор оттенков в палетке для меня бледной поганки очень тёмный. Колористика такая, что сделать весь макияж только одной палеткой (как обычно бывает у ABH) сложно. Мне необходим транзитный бежевый и светлый хайлайтер. Притворяющийся белым Trust Issues — яркий жёлто-золотой глиттер. Нет ни одного более менее светлого растушёвочного — все матовые очень тёмные. При всей моей любви к теням ABH, эта палетка быстро меня утомила.

Возможно, я вернусь к ней летом и на загорелой коже она покажет себя наилучшим образом.

Я уже высказывала свои восторги о том, что со скидками на Чёрную Пятницу умудрилась купить палетку за 1040 рублей, так что грех жаловаться.

Что скажете про тени от Анастасии? Нравится ли вам формула?

Спасибо всем, кто дочитал.

Светлана.

Andante 03 марта 2020, 06:32
Ох, мне упаковка этой палетки так нравится у марки, ну какая же красота и практичность  , почему бы все так не делать, я б уже точно тогда завела себе тени АБХ. Пост ждала, спасибо Света! Очень красочная подборка, sponsored, lituation, shookington энд wiggalese-просто  . В принципе, недостающие цвета можно легко найти в других палетках, то, что шиммеры бледнеют-это, конечно, досадно. Ну и цена покупки, конечно, фантастика  . Вообще, кажется, в полном образе эти тени на вас смотрятся потрясающе и очень органично))
aquagirl 03 марта 2020, 06:42
Спасибо большое!
Упаковка отличная и оттенки красивые.   Но обычно палетки Анастасии полностью самодостаточные, в них есть всё для различных вариантов макияжей. Здесь же этот номер не пройдёт ) Но палетка и позиционировалась, как тени для темнокожих женщин, так что претензий тут быть не может.
ellirael 03 марта 2020, 06:48
Саетлпна, спасибо за отзыв! Соглашусь, что оформление очень удачное у палетки. Но я все равно решила ее пропустить, так как не обнаружила ни одного оригинального оттенка. У меня есть аналоги всех интересных мне цветов. И вот отсутствие транзитных оттенков, комплиментарных светлой коже, смущает.
Такую палетку не возьмёшь соло в отпуск или командировку. Хотя девушкам с более темной кожей она, наверное, покажется более универсальной. Если оттенки подбирала сама Джеки, ничего удивительно тут нет.
Макияжи прекрасны, как всегда!
aquagirl 03 марта 2020, 07:40
Спасибо, Наташа!
Да, это точно не та палетка, которую я возьму в дорогу )
Изначально я ее покупать не планировала, соблазнилась скидками )
Masha87 03 марта 2020, 07:25
Обожаю эту палетку! Она для меня полностью самодостаточна( но я и не прям белокожая, спасает оливковый подтон), да, получаются яркие макияжи. Оттенки богатые, насыщенные, качественные. Я тоже обожаю формулу Насти и являюсь счастливой обладательницей 8 её палеток. Макияжи из обзора Вам очень идут и цена покупки просто сказочная
aquagirl 03 марта 2020, 07:39
8 палеток — это коллекция мечты
А Амрезию будете брать?
Я, конечно, придираюсь, ничего не помешает мне взять пару светлых оттенков из других палеток. )
Masha87 03 марта 2020, 14:23
Вот её не буду. По разным соображениям… слишком много похожих оттенков в других палетках, 2 непонятных рыжих, есть похожие оттенки в пигментах, не красивый и «не дорогой » голубой в палетке, нет идеального оттенка для тушевки, глиттеры не самой лучшей формулы… может на ооочень больших скидках, но вряд ли
aquagirl 03 марта 2020, 21:33
100% согласна. У меня уже есть розовая Lime Crime Venus xl, достаточно ))
Jacks 03 марта 2020, 07:39
О! Палетка для тёмненьких смуглянок! Мне нужна)
Спасибо, Светлана, ждала от вас этот отзыв и отдельное спасибо, что так оперативно!
На самом деле почему-то тоже потянуло меня на нежнятину по весне. Но эту палетку стоит брать однозначно!
aquagirl 03 марта 2020, 07:43
Спасибо большое!
Думаю, что смуглянкам все оттенки будут очень комплиментарны!
Не скажу, что обзор получился оперативным. Лежит она у меня с Чёрной Пятницы
Jacks 03 марта 2020, 08:32
Ахах! Ну ничего!
У вас всегда столько новинок, что на все написать отзывы нереально сразу)
aquagirl 03 марта 2020, 09:40
Это точно ))
У меня полно идей, но физически воплотить их нереально ))
Valeria Smirnova 03 марта 2020, 08:32
какие сочные цветаааа
и у Вас очень красивые примеры макияжа с палеткой!
жалко, что я не такая смелая_
aquagirl 03 марта 2020, 09:41
Спасибо большое!
Я ярких цветных макияжей не боюсь, но с этой палеткой у меня получаются более вечерние варианты, нежели на каждый день. Из-за темных растушёвочных )
Westerly 03 марта 2020, 08:43
Спасибо, Света! С вашими карими глазами макияжи отлично сочетаются
aquagirl 03 марта 2020, 09:42
Спасибо, Настя!
Да, карие глаза дают большую творческую свободу )
RAGE 03 марта 2020, 08:48
Очень красивый пост, как всегда!
Как ни странно, но для меня палетка не слишком темная, хотя я бледнокожая. Не думала даже, что так выйдет. Была уверена, что Джеки будет мне темной, яркой… По факту, born to Run от Urban Decay оказалась более мрачной для меня.
Но что она контрастная — не отнимешь. С ней получаются яркие макияжи, и огромный плюс — в ее вариативности. Такое разнообразие по цветовым подборкам поискать надо.
aquagirl 03 марта 2020, 09:43
Спасибо, Агния!
Очень точно вы сравнили палетку с Born to run — она у меня была, но оказалась очень тёмной и мрачной. Джеки подобрала куда более жизнерадостные оттенки )
VictoriaFranses 03 марта 2020, 09:39
Сдалась и купила на Черную пятницу эту красотку. Она потрясающая!   Боялась, что слишком ярко будет на мне, но нет… желтый подтон кожи и карий цвет глаз усмиряют яркость.
aquagirl 03 марта 2020, 09:44
Со скидкой невозможно не купить )
Думаю, когда я подзагорю, смогу лучше оценить эти насыщенные оттенки 😊
Soffione 03 марта 2020, 09:49
Оттенки красивые сами по себе, но действительно темноваты, на любителя. Я предпочитаю более светлые тени. У меня есть одна пятерка Диор, 4 оттенка из 5 тёмные как для смоки, пользуюсь ей редко, и сразу драма на глазах.
aquagirl 03 марта 2020, 11:24
Вот и у меня с Джеки Айна получаются исключительно вечерние варианты. Либо нужно брать дополнения из других палеток )
Ksu_is 03 марта 2020, 10:14
Классный отзыв получился, как раз сейчас палетку себе выбираю. Смотрю между Анастасией и Too face.
aquagirl 03 марта 2020, 11:23
Ксения, спасибо! Я фанат теней Анастасии, Too Faced так и не попробовала )
Elfina 03 марта 2020, 10:28
Тоже долго вокруг нее ходила, но поняла, что она слишком темная и слишком рыжая для меня. Ваш обзор меня только еще раз в этом убедил. Спасибо за пост!
aquagirl 03 марта 2020, 11:22
Спасибо, что читаете
Если думаете о более прохладных оттенках, очень советую палетку в коллаборации с Карли Байбл. У меня есть пост о ней. Она светлая, верхний ряд весь прохладный и это моя самая любимая палетка!
Elady 03 марта 2020, 11:08
Светлана, пост, как всегда информативный.
Относительно оттенков — соглашусь, что с загаром будет наверное интереснее. Но при этом хочу отметить, что вам сделанные макияжи идут. Конечно тут и чувство меры, вкуса и умение подобрать оттенки под себя сказываются и прямые руки тоже!
И вообще, на мой взгляд, было бы преступлением не купить палетку с такими скидками 😅
aquagirl 03 марта 2020, 11:25
Спасибо, Марина!
Сначала я решила палетку не брать, но, как вы правильно заметили, с такой скидкой нельзя пройти мимо )
manuka_honey 03 марта 2020, 11:42
Света, макияжи супер! Я палетку люблю, чуть меньше, чем Carli Bybel, но все же. Она, конечно, не на каждый день, но, когда хочется быть чуть поярче — самое то
aquagirl 03 марта 2020, 13:44
Спасибо, Даша!
Мне очень понравились на тебе все оттенки!
Амрезию брать будешь? )
manuka_honey 03 марта 2020, 19:58
Не планировала, но вчера посмотрела видео Наталины…   Так что в раздумьях. А ты?
aquagirl 03 марта 2020, 21:31
А я как раз после видео Наталины решила воздержаться. Меня бесит два лишних рефила )) Я же палетки Анастасии не смогу поставить стопочкой 😂
manuka_honey 03 марта 2020, 21:45
Есть такое, да   Меня больше 2 одинаковых транзитных оттенка смущают.
aquagirl 03 марта 2020, 22:21
И голубой стрёмный. Я любитель голубых теней, но не таких ))
aquagirl 03 марта 2020, 22:21
Подождём скидок, вдруг палетка к тому времени понравится ))
manuka_honey 03 марта 2020, 22:23
Да, со скидкой было бы здорово. Почти уверена, что скоро эта возможность появится
aquagirl 03 марта 2020, 22:43
Я тоже так думаю
mares 03 марта 2020, 12:18
Мне кажется, в палетке выйгрышное сочетание цветов, которое позволяет делать действительно разнообразные макияжи, что как раз и показано в посте :)
Меня палетка не зацепила в момент выхода, тем более Джеки Айна мне не нравится, но неоднократно видела у разных людей, что палетка стала одной из любимых за прошлый год.
aquagirl 03 марта 2020, 13:46
Согласна, Мария, разнообразие в палетке присутствует.
Я тоже в момент выходы была разочарована, но после восторженных отзывов поменяла мнение )
Jasperia 03 марта 2020, 13:31
Спасибо за подробный обзор. Мне нравится формула теней АВН, дажебольше, чем у Худы. Но я не приобретаю их в формате палеток. Собираю из отдельных рефилов свои, работающие по колористике и наполнению на 100% именно для меня палетки.
aquagirl 03 марта 2020, 13:47
Спасибо, что читаете 🌸
Интересно, формула теней в рефилах отличается от формулы в палетках? Они такие же пыльные?
Jasperia 03 марта 2020, 13:53
Да, тоже пылят. Качество такое же, я бы сказала. Но люблю, несмотря на то, что пылят. Растушевка и качество металликов/глиттеров более, чем устраивает. Единственный момент, в рефиллах нет части оттенков, которые есть в палетках.
Пардон, ответила отдельным комментом.
aquagirl 03 марта 2020, 14:07
Спасибо за ответ!
Думаю, плюс-минус похожие оттенки найти можно, даже в палетках попадаются дубли с разными названиями )
Jasperia 03 марта 2020, 14:16
Ну, во всяком случае, самые ходовые и быстро расходующиеся точно есть. Еще раз спасибо за обзор. В очередной раз с удовольствием вас читаю и жду новых постов!
aquagirl 03 марта 2020, 21:30
Спасибо большое! Всегда вам рада 😊
AnelaSv 03 марта 2020, 17:59
и упаковка красивая, и тени восторг! красивые мейки!
aquagirl 03 марта 2020, 21:30
Спасибо большое, Светлана 🌸
Frankie_Stein 03 марта 2020, 23:23
Света, палетка- очень красивая!
Металлики- восторг.
aquagirl 04 марта 2020, 07:59
Спасибо, Эрика!
Шиммеры скользят по коже, как масло. Чудесная формула!
Irene_blago 04 марта 2020, 00:25
ABH за тысячу рублей? Неужели такое возможно даже в Черную пятницу?   интересная гамма и оттенки настолько пигментированные, что видимо и без базы их можно спокойно наносить
aquagirl 04 марта 2020, 07:57
Ира, я сама не верила, пока она ко мне не приехала )))
Inga07 04 марта 2020, 07:56
Обожаю эту палетку! Для меня в ней все прекрасно:)первая от Анастасии и думаю не последняя! Вы прекрасно показали оттенки.
aquagirl 04 марта 2020, 07:58
Спасибо большое!
У Анастасии, по моему мнению, самые лучшие тени! Каждая палетка хороша по-своему )