Top.Mail.Ru

ColourPop It’s My Pleasure 9-Pan Eyeshadow Palette — отзывы

Палетка теней
4,5

ColourPop It’s My Pleasure 9-Pan Eyeshadow Palette

Как же я ждала эту палетку!

С вашего позволения я не буду долго останавливаться на упаковке. Все свои восторги я высказала в отзыве на палетку Ooh La La — кто пропустил этот пост, можете посмотреть по ссылке.

ColourPop It’s My Pleasure 9-Pan Eyeshadow Palette

Тени сделаны в США, вес каждого рефила 1 грамм (в палетке Ooh La La 1,1 грамма).

Эта палетка пережила доставку почтой чуть лучше, чем розовая, немного пострадал центральный оттенок, но незначительно.

Дневной свет

Фиолетовые оттенки — мои самые любимые. Как в одежде, так и в макияже. Я перепробовала достаточное количество фиолетовых теней и могу точно сказать, что сложны в производстве и часто бывают невысокого качества.

А тут палетка за 12$. 😀

Ну, ColourPop, удиви меня!

На солнце

Рассмотрим оттенки внимательнее.

Небольшое лирическое отступление — я не стала делать свотчи всех оттенков на веке, прошу прощения у всех, кто привык к такому формату. После прошлого раза, когда я показала все 9 весьма стойких оттенков в Ooh La La, у меня было ощущение, что в глаз песка насыпали. Я поняла, что организм мне мягко намекнул, что тебе, Светлана, уже не шестнадцать, надо поумерить пыл. Поэтому сегодня ограничусь макияжами.

Поверьте, все тени на веках выглядят так же, как на свотчах на руке.

KITTENFISH

Лавандовый оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем.

DO OR DOUGH

Сияющий розово-фиолетовый оттенок с сиреневым и голубым глиттером. Текстура мягкая, как будто маслянистая.Отлично переносится на кожу и даёт яркий результат с одного слоя.

PRETTY CRUEL

Сливово-коричневый матовый оттенок с вкраплениями золотых блёсток.

Я не большой поклонник такой формулы, но в использовании тени неплохие, блёстки за осыпанием замечены не были.

BARE MINIMUM

Яркий ягодный оттенок с холодным подтоном и многочисленными блёстками.

Роскошный, суперпигментированный оттенок.

EARTHSHINE

Сияющий розово-сиреневый оттенок с тёплым оранжевым подтоном и голубыми и сиреневыми блёстками.

Очень похожий оттенок есть в палетке Huda Beauty Gemstone Obsessions. И качество буквально такое же )

CHICK LIT

Яркийфиолетовыйс холодным подтоном и перламутровым финишем.

MR. SANDMAN

Сливово-коричневая база с розовым и голубым шиммером и металлическим финишем.

Шикарная украшалочка.

FAN FICTION

Тёмно-розовый с холодным подтоном и матовым финишем.

Матовые оттенки в этой палетке лучше, чем в Ooh La La — не такие сухие.

SLEEPER

Тёмный ягодный оттенок с матовым финишем.

За что сразу хочу похвалить создателей, так это за разнообразие оттенков. Одной этой палеткой можно нарисовать множество макияжей.

Второй плюс — потрясающие, гениальные шиммеры DO OR DOUGH, BARE MINIMUM, EARTHSHINE, MR. SANDMAN. Сливочная текстура, невероятная пигментация и стойкость. Они практически не осыпаются во время носки и легко наносятся на обычную базу.

Матовые оттенки здесь всё ещё суховаты, но гораздо лучше, чем в Ooh La La.

Немного криворуких макияжей.

PRETTY CRUEL в складке верхнего века, SLEEPER для затемнения внешнего уголка и EARTHSHINE по центру века.
BARE MINIMUM на подвижном веке, FAN FICTION в растушевке, DO OR DOUGH сверкалочка в центре века.
Полный инста образ.

Подводя итоги и оценивая палетку я скажу следующее. Тени ColourPop не уступают более дорогим аналогам и заслуживают вашего внимания. Палетка My Pleasure прекрасный представитель фиолетово-розовой гаммы. Лучше неё для меня только Norvina от ABH, о которой я упоминала здесь (но она, справедливости ради, намного менее фиолетовая).

Как вы относитесь к фиолетовым оттенкам в макияже?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

12$цена
9/10оценка
4 недели, 5р/в неделюиспользование
Фиолетовые оттенки обожаю, к моим зелёным глазам самое то)) палетка понравилась, цветопередача ууухх просто! Спасибо за пост)
Спасибо, что читаете )
Цветопередача шикарная, а ещё цена греет душу
  • Darja
  • 08 июля 2019, 09:40
Люблю нежной любовью фиолетовые и розовые оттенки теней) Убеждала себя, что эта палетка мне не нужна, но всё-таки я думаю, что она достойна места в моём виш-листе)
Если любите фиолетовые — берите смело!
Одна из лучших палеток в этой гамме и очень разнообразная по оттенкам.
  • Elady
  • 08 июля 2019, 10:01
Вот это цвета 😍 кажется, мне надо 🤭 забираю в избранное)
Спасибо )
Наверняка надо — одна из лучших фиолетовых палеток.
  • Elady
  • 08 июля 2019, 10:39
Очень даже возможно. Цвета прям бомба))
  • mares
  • 08 июля 2019, 10:49
Моя любимая гамма! Почти оформила заказ на прошлой неделе и хотела взять эту палетку, но ее не было в наличии 😭 чтож, буду ждать более удачного момента 😄
Ничего себе, все разобрали на скидках…
Когда я заходила на прошлой неделе, были все палетки, кроме жёлтой.
Появится, к счастью, это постоянная коллекция.
  • mares
  • 08 июля 2019, 11:47
Ага, за 9 долларов не удивительно, что разобрали! Но тот факт, что из «старых» цветных палеток не было именно фиолетовой, еще раз доказывает, что она пользуется популярностью
Согласна, она популярна. Не только у обычных пользователей, но и у визажистов )
Ух, какая пигментация!   Вы отлично продемонстрировали оттенки и общий образ — огонь!
Я решила, что точно хочу эту палетку, синюю и зелёную из девяток, но моя терпелка дождётся скидок 50%)))
Мне осталось ещё написать про зелёную )
А бывают у колорпопов скидки 50%? Я видела только 30%
По-моему я в прошлую чёрную пятницу видела -50%. Утверждать, конечно, не буду, но у меня отложилось, что такие скидки у них бывают.
Всё может быть, нужно бдить )
С удовольствием полюбовалась тобой и палеткой   Я по фиолетам особо не фанатею (не все мне подходят), но вот от покупки однушки Earthshine я не удержалась. Обожаю подобные дуохромы
Спасибо, Даша!
Да, Earthshine можно купить отдельно, что приятно )
Обожаю эту палетку и всем её советую) потрясающее качество, особенно за эту цену, также я купила отдельно супершок в оттенке sandman, не удержалась) у вас красивый нежный макияж получился на последнем фото 😍 норвину тоже люблю кстати, ох уж эти фиолетовые, не могу пройти мимо нежных лавандовых оттенков, дуохромов и пигментов с сиреневым отливом 😍
Как я вас понимаю, тоже не могу удержаться от покупки новых фиолетовых оттенков.
Спасибо большое )
Какая красота! Пусть я люблю помады, тени у меня не особо в ходу, но здесь сердечко дрогнуло.
  • Smoky
  • 08 июля 2019, 18:29
Спасибо, что показали! Большая часть оттенков понравилась, так что такая палетка точно мне пригодится.
Рада быть полезной!
Палетка разнообразная, многим подойдёт. Не только любителям фиолетового
Декольте, декольте-то какое! Это точно обзор теней?🤣 А если серьезно, то дааааа, какая же классная эта палетка! Первый цвет вообще моя любовь любовная😍 Единственное что в ней напрягает, это синие тени, у меня с таким цветом сложные отношения ввиду слишком холодного цвета. В остальном ну прямо палетка конфетка, спасибо за обзор❤️
Ахаха, да, час тратишь на макияж, а внимание всё уходит в декольте )
Спасибо, палетка очень достойная. Всем любителям фиолетового и шиммерных украшалок — горячо рекомендую
  • Dara_V
  • 08 июля 2019, 23:28
сегодня тоже как раз пробовала сделать фиолетовый макияж с помощью палетки Catrice- Iconista)))
Фиолетовый — мой любимый цвет )
Абсолютно с Вами согласна, в отношении цена/качество — это фавориты на сегодняшний день! Покупала палетки Colourpop года полтора назад, и однушки тоже, по правде говоря, шиммеры были так себе и плешивили сложные оттенки. Но судя по Вашим свотчам, ребята исправились, и аж моя хомятинка захотела аналогичную палетку!
Спасибо )
Насколько я понимаю, не все оттенки у них отличные и палетки есть более или менее удачные. Фиолетовая по качеству точно лучше розовой — здесь нет провальных оттенков.
Пигментация шикарная!
Какой насыщенный синий!
И, конечно же, красавец EarthShine!
Вообще шиммеры здесь — космос
но мне больше всего хочется зеленую)
Марианна, спасибо большое! Тени очень радуют, я забросила весь свой люкс )
Пост о зелёной палетке почти готов )
Розово-фиолетовая — моя любимая гамма!
Палатка прекрасная, такая отдача пигмента, насыщенность и цвета необычные.
Эти оттенки у меня тоже в любимчиках )