08.07.2019

ColourPop It’s My Pleasure 9-Pan Eyeshadow Palette

Как же я ждала эту палетку!

С вашего позволения я не буду долго останавливаться на упаковке. Все свои восторги я высказала в отзыве на палетку Ooh La La — кто пропустил этот пост, можете посмотреть по ссылке.

Тени сделаны в США, вес каждого рефила 1 грамм (в палетке Ooh La La 1,1 грамма).

Эта палетка пережила доставку почтой чуть лучше, чем розовая, немного пострадал центральный оттенок, но незначительно.

Дневной свет

Фиолетовые оттенки — мои самые любимые. Как в одежде, так и в макияже. Я перепробовала достаточное количество фиолетовых теней и могу точно сказать, что сложны в производстве и часто бывают невысокого качества.

А тут палетка за 12$. 😀

Ну, ColourPop, удиви меня!

На солнце

Рассмотрим оттенки внимательнее.

Небольшое лирическое отступление — я не стала делать свотчи всех оттенков на веке, прошу прощения у всех, кто привык к такому формату. После прошлого раза, когда я показала все 9 весьма стойких оттенков в Ooh La La, у меня было ощущение, что в глаз песка насыпали. Я поняла, что организм мне мягко намекнул, что тебе, Светлана, уже не шестнадцать, надо поумерить пыл. Поэтому сегодня ограничусь макияжами.

Поверьте, все тени на веках выглядят так же, как на свотчах на руке.

KITTENFISH

Лавандовый оттенок с тёплым подтоном и матовым финишем.

DO OR DOUGH

Сияющий розово-фиолетовый оттенок с сиреневым и голубым глиттером. Текстура мягкая, как будто маслянистая.Отлично переносится на кожу и даёт яркий результат с одного слоя.

PRETTY CRUEL

Сливово-коричневый матовый оттенок с вкраплениями золотых блёсток.

Я не большой поклонник такой формулы, но в использовании тени неплохие, блёстки за осыпанием замечены не были.

BARE MINIMUM

Яркий ягодный оттенок с холодным подтоном и многочисленными блёстками.

Роскошный, суперпигментированный оттенок.

EARTHSHINE

Сияющий розово-сиреневый оттенок с тёплым оранжевым подтоном и голубыми и сиреневыми блёстками.

Очень похожий оттенок есть в палетке Huda Beauty Gemstone Obsessions. И качество буквально такое же )

CHICK LIT

Яркийфиолетовыйс холодным подтоном и перламутровым финишем.

MR. SANDMAN

Сливово-коричневая база с розовым и голубым шиммером и металлическим финишем.

Шикарная украшалочка.

FAN FICTION

Тёмно-розовый с холодным подтоном и матовым финишем.

Матовые оттенки в этой палетке лучше, чем в Ooh La La — не такие сухие.

SLEEPER

Тёмный ягодный оттенок с матовым финишем.

За что сразу хочу похвалить создателей, так это за разнообразие оттенков. Одной этой палеткой можно нарисовать множество макияжей.

Второй плюс — потрясающие, гениальные шиммеры DO OR DOUGH, BARE MINIMUM, EARTHSHINE, MR. SANDMAN. Сливочная текстура, невероятная пигментация и стойкость. Они практически не осыпаются во время носки и легко наносятся на обычную базу.

Матовые оттенки здесь всё ещё суховаты, но гораздо лучше, чем в Ooh La La.

Немного криворуких макияжей.

PRETTY CRUEL в складке верхнего века, SLEEPER для затемнения внешнего уголка и EARTHSHINE по центру века.
BARE MINIMUM на подвижном веке, FAN FICTION в растушевке, DO OR DOUGH сверкалочка в центре века.
Полный инста образ.

Подводя итоги и оценивая палетку я скажу следующее. Тени ColourPop не уступают более дорогим аналогам и заслуживают вашего внимания. Палетка My Pleasure прекрасный представитель фиолетово-розовой гаммы. Лучше неё для меня только Norvina от ABH, о которой я упоминала здесь (но она, справедливости ради, намного менее фиолетовая).

Как вы относитесь к фиолетовым оттенкам в макияже?

Спасибо, что дочитали.

Светлана.

12$цена
4 недели, 5р/в неделюиспользование

JustineStern 08 июля 2019, 09:31
Фиолетовые оттенки обожаю, к моим зелёным глазам самое то)) палетка понравилась, цветопередача ууухх просто! Спасибо за пост)
aquagirl 08 июля 2019, 10:07
Спасибо, что читаете )
Цветопередача шикарная, а ещё цена греет душу
Darja 08 июля 2019, 09:40
Люблю нежной любовью фиолетовые и розовые оттенки теней) Убеждала себя, что эта палетка мне не нужна, но всё-таки я думаю, что она достойна места в моём виш-листе)
aquagirl 08 июля 2019, 10:08
Если любите фиолетовые — берите смело!
Одна из лучших палеток в этой гамме и очень разнообразная по оттенкам.
Elady 08 июля 2019, 10:01
Вот это цвета 😍 кажется, мне надо 🤭 забираю в избранное)
aquagirl 08 июля 2019, 10:09
Спасибо )
Наверняка надо — одна из лучших фиолетовых палеток.
Elady 08 июля 2019, 10:39
Очень даже возможно. Цвета прям бомба))
mares 08 июля 2019, 10:49
Моя любимая гамма! Почти оформила заказ на прошлой неделе и хотела взять эту палетку, но ее не было в наличии 😭 чтож, буду ждать более удачного момента 😄
aquagirl 08 июля 2019, 10:54
Ничего себе, все разобрали на скидках…
Когда я заходила на прошлой неделе, были все палетки, кроме жёлтой.
Появится, к счастью, это постоянная коллекция.
mares 08 июля 2019, 11:47
Ага, за 9 долларов не удивительно, что разобрали! Но тот факт, что из «старых» цветных палеток не было именно фиолетовой, еще раз доказывает, что она пользуется популярностью
aquagirl 08 июля 2019, 12:04
Согласна, она популярна. Не только у обычных пользователей, но и у визажистов )
SoftShimmer 08 июля 2019, 11:16
Ух, какая пигментация!   Вы отлично продемонстрировали оттенки и общий образ — огонь!
Я решила, что точно хочу эту палетку, синюю и зелёную из девяток, но моя терпелка дождётся скидок 50%)))
aquagirl 08 июля 2019, 12:03
Мне осталось ещё написать про зелёную )
А бывают у колорпопов скидки 50%? Я видела только 30%
SoftShimmer 08 июля 2019, 12:58
По-моему я в прошлую чёрную пятницу видела -50%. Утверждать, конечно, не буду, но у меня отложилось, что такие скидки у них бывают.
aquagirl 08 июля 2019, 13:00
Всё может быть, нужно бдить )
manuka_honey 08 июля 2019, 12:55
С удовольствием полюбовалась тобой и палеткой   Я по фиолетам особо не фанатею (не все мне подходят), но вот от покупки однушки Earthshine я не удержалась. Обожаю подобные дуохромы
aquagirl 08 июля 2019, 13:01
Спасибо, Даша!
Да, Earthshine можно купить отдельно, что приятно )
Masha87 08 июля 2019, 13:25
Обожаю эту палетку и всем её советую) потрясающее качество, особенно за эту цену, также я купила отдельно супершок в оттенке sandman, не удержалась) у вас красивый нежный макияж получился на последнем фото 😍 норвину тоже люблю кстати, ох уж эти фиолетовые, не могу пройти мимо нежных лавандовых оттенков, дуохромов и пигментов с сиреневым отливом 😍
aquagirl 08 июля 2019, 13:35
Как я вас понимаю, тоже не могу удержаться от покупки новых фиолетовых оттенков.
Спасибо большое )
juliyabriks 08 июля 2019, 14:56
Какая красота! Пусть я люблю помады, тени у меня не особо в ходу, но здесь сердечко дрогнуло.
aquagirl 08 июля 2019, 15:36
Smoky 08 июля 2019, 18:29
Спасибо, что показали! Большая часть оттенков понравилась, так что такая палетка точно мне пригодится.
aquagirl 08 июля 2019, 18:35
Рада быть полезной!
Палетка разнообразная, многим подойдёт. Не только любителям фиолетового
LovelessAya703 08 июля 2019, 20:26
Декольте, декольте-то какое! Это точно обзор теней?🤣 А если серьезно, то дааааа, какая же классная эта палетка! Первый цвет вообще моя любовь любовная😍 Единственное что в ней напрягает, это синие тени, у меня с таким цветом сложные отношения ввиду слишком холодного цвета. В остальном ну прямо палетка конфетка, спасибо за обзор❤️
aquagirl 09 июля 2019, 09:36
Ахаха, да, час тратишь на макияж, а внимание всё уходит в декольте )
Спасибо, палетка очень достойная. Всем любителям фиолетового и шиммерных украшалок — горячо рекомендую
Dara_V 08 июля 2019, 23:28
сегодня тоже как раз пробовала сделать фиолетовый макияж с помощью палетки Catrice- Iconista)))
aquagirl 09 июля 2019, 09:35
Фиолетовый — мой любимый цвет )
bronzeboss 09 июля 2019, 08:27
Абсолютно с Вами согласна, в отношении цена/качество — это фавориты на сегодняшний день! Покупала палетки Colourpop года полтора назад, и однушки тоже, по правде говоря, шиммеры были так себе и плешивили сложные оттенки. Но судя по Вашим свотчам, ребята исправились, и аж моя хомятинка захотела аналогичную палетку!
aquagirl 09 июля 2019, 09:34
Спасибо )
Насколько я понимаю, не все оттенки у них отличные и палетки есть более или менее удачные. Фиолетовая по качеству точно лучше розовой — здесь нет провальных оттенков.
marishka06 13 июля 2019, 02:19
Пигментация шикарная!
Какой насыщенный синий!
И, конечно же, красавец EarthShine!
Вообще шиммеры здесь — космос
но мне больше всего хочется зеленую)
aquagirl 13 июля 2019, 08:53
Марианна, спасибо большое! Тени очень радуют, я забросила весь свой люкс )
Пост о зелёной палетке почти готов )
Frankie_Stein 14 июля 2019, 08:39
Розово-фиолетовая — моя любимая гамма!
Палатка прекрасная, такая отдача пигмента, насыщенность и цвета необычные.
aquagirl 14 июля 2019, 09:36
Эти оттенки у меня тоже в любимчиках )