Библиотека красоты

Мои новые фавориты лета

Приветствую всех любителей баночек, тюбиков и коробочек, помогающих нам быть разными каждый день!

Сегодняшний пост о летних фаворитах и я включила в него новинки моей косметички. Давайте рассмотрим их поближе.

Тон и консилер.

Мои новые фавориты лета

1.Erborian CC Red Correct.

Я давно пользуюсь тональными средствами Erborian, но новинка, корректирующая покраснения кожи, стала для меня идеальной для ежедневного макияжа. Средство совершенно незаметно на коже и при этом прекрасно выравнивает тон. Покрытие от лёгкого к среднему, можно наслаивать.Оттенок подстраивается под тон кожи.

2.Erborian BB Eye.

Скептически относилась к консилерам в тюбиках этой марки, но только до тех пор, пока не попробовала. Средство лёгкое, увлажняющее, незаметное под глазами. Сильных синяков не скроет, но зато оно абсолютно комфортное на каждый день.

Мои новые фавориты лета
Так выглядят средства при выдавливании из тюбика. СС крем зелёного отенка.

Мои новые фавориты лета
При растушевке гранулы пигмента лопаются и СС крем становится бежевым.

Бронзер, хайлайтер, румяна.

1.Бронзер Physicians Formula Butter Bronzer в оттенке Light Bronzer.

Это бюджетное средство будет покруче люкса. Мягкая, податливая текстура, которая растушевывается любой кистью до состояния лёгкого загара. У меня самый светлый оттенок и как же он хорош! Более натурального бронзера я не пробовала.

2.Хайлайтер Diorskin Nude Luminizer в оттенке 02.

Любовь к хайлайтерам Dior у меня началась с оттенка шампанского 01. Но как же прекрасен нежнейший розовый 02! Формула хайлайтеров для меня самая лучшая. Они достаточно плотные, не пылят, но при этом легко набираются на кисть в нужном количестве. На это невероятное сияние можно любоваться вечно.

3.Румяна Clinique Blushing Blush Powder в оттенке Precious Posy.

Эти румяна достались мне в новогоднем календаре марки и я неожиданно обнаружила, что именно к ним рука тянется постоянно. Я задумалась, почему так. И поняла! В большинстве формул румян на сегодня та же формула и пигментация, что в тенях. На кисть набирается целая куча продукта, которым легко поставить пятно и сделать из себя матрёшку. В этих же плотно спрессованных румянах пигментация средняя, что оказалось для меня большим плюсом в использовании. Я щедро набираю их на кисть и смело наношу на лицо, не боясь переборщить. Оттенок универсальный, персико-розовый.

Бронзер и румяна наслаивала пальцем, чтобы лучше показать оттенок.

Тени для век и подводка.

1.Палетка Anastasia Beverly Hills Norvina.

Вы просто посмотрите на свотчи.

Свотчи сделаны пальцем, тонким слоем, без наслаивания.

Не знаю, как я раньше жила без теней от ABH, но они гениальны. Сливочные металлики ложатся на кожу, как масло. Матовые тени растушёвываются сами. С этой палеткой можно придумать множество макияжей, как на день, так и на вечер.

Нужно понимать, что такая формула предполагает особенности нанесения. Тени пылят. Но на веках стойкость замечательная. Я в восторге.

2.Палетка ColourPop Just My Luck.

Это моя первая палетка сухих теней от ColourPop, но на данный момент я собрала целую коллекцию. Соотношение цены и качества теней — лучшее на рынке, а маленькие цветные палетки вполне могут конкурировать с аналогичными продуктами от Huda Beauty. Центральный оттенок Mary Jane мой абсолютный фаворит в создании трендового макияжа с подчёркнутым внутренним уголком глаза. Все оттенки отлично пигментированы и держатся на базе весь день. Мои самые горячие рекомендации!

3.Подводка для глаз Physicians Formula Eye Booster.

Ситуация очень похожа на покупку бронзера той же марки — подводка покруче люкса. В ней всё идеально: тонкая кисточка, глубокий черный цвет, поразительная стойкость! Добавить нечего — 10 из 10.

Средства для губ.

1.YSL Помада-бальзам для губ с оттеночным пигментом Volupte Tint-In-Balm в оттенке 12 Try me Berry.

Красивая полупрозрачная стойкая помада, которая ухаживает за губами. Мне с ней настолько комфортно, что не нужен никакой бальзам.

2.Dior Lip Maximizer в оттенках Holo Purple и Holo Pink.

Тут со мной произошла интересная история. Дело в том, что Dior Lip Maximizer это чуть ли не единственный косметический продукт, на который у меня обнаружилась аллергия. Я махнула на него рукой и больше не пыталась пробовать. Пока не вышли новые шиммерные голографические оттенки — удар прямо в сердце. Консультант мне сообщила, что состав уже поменяли и я решила рискнуть и приобрела на пробу розовый блеск. Ура, никакой аллергии на новую формулу у меня нет! Зато есть уход, увеличение объёма и красивое сияние.

YSL, Dior Holo Pink, Dior Holo Purple.

Спасибо всем, кто прочитал. Есть ли у нас с вами совпадения в летней косметичке?

И, напоследок, пара инста образов с моими фаворитами.

Светлана.

Спасибо за пост! У меня оба продукта от эрбориан и никакого с ними сладу — зеленый крем ложится плотно и подчеркивает сухость, как и корректор. По-всякому наношу и такой провал( /у вас на руке тоже виден рельеф после него, под глазами это пропадает./
Насколько все индивидуально, а я в восторге от зелёного эрбориана, лучший из всех что пробовала
Согласна с вами полностью, я фанат CC Red.
Спасибо, что делитесь своим мнением!
Выбор тонального средства сугубо индивидуальный момент. Поэтому они и представлены на рынке в огромном разнообразии. Мне все продукты Эрбориан исключительно подходят, незаметны на коже (рельеф не подчеркивают), очень комфортны.
Какие у вас любимые тональные основы?
Никакие, я давний фанат пудр)
Используете крем-пудры?
Я наоборот, пудру беру только для фиксации макияжа ))
Просто пудры, причём чаще финишные — кларанс, живанши разноцветная. Не потому, что кожа отличная) Нравится легкий эффект, не сильно придираюсь к своим несовершенствам)
Хорошо, что сейчас есть из чего выбрать и найти именно то средство, которое тебе подходит
Достойный набор, а последний макияж   Акцент канареечного цвета из палетки ColourPop?
Совпадение с подводкой физишнс и любимый максимайзер, оба продукта шикарные.
Акцент центральным цветом из палетки Just my Luck. Для меня он скорее ассоциируется с лаймом и отлично работает на внутреннем уголке, не вызывая ассоциаций с синяками ) Я его использую как в нюдовом макияже, так и в сочетании с Olive'u из той же палетки.
Подводка и максимайзеры действительно шикарны!
Классные фавориты! Я этот бронзер тоже обожаю! Он такооой шелковистый 😍 и цвет прекрасен.
Тени от Анастасии это тоже особая любовь.
Спасибо, приятно, что наши предпочтения совпадают )
Когда я впервые попробовала этот бронзер, первой мыслью было — почему я не купила его раньше?
Я после его покупки купила ещё 3 бронзера в других оттенках от этого бренда 😆
Я только сегодня подумала, что нужно на лето купить ещё один оттенок потемнее )))
Совпадают бронзеры )) Только у меня в обычном оттенке. Шелковый, красиво наносится и смотрится. Еще бы не было бы отдушки…
Отдушка конкретная, это правда ) К счастью, я обожаю запах кокоса! Для меня этот аромат только плюс )
Ну, во-первых, с возвращением!
BB Eye от Erborian был в саше, я настраиваюсь на покупку полноразмера, крутейшее средство   И тоже смотрю на зеленую палетку ColourPop, манит она меня, манит
Спасибо, Даша!
Это, скорее, не возвращение, а разовая акция )
Твоя Huda Neon, мне кажется, отличная замена ColourPop
А вот BB Eye от души советую, он мне напомнил средство в ручке от YSL Touche Eclat, только лучше и в разы дешевле (учитывая объём).
Кстати, у тебя все шансы выйграть эту палетку в моём конкурсе сама знаешь где
Отличный обзор! Подскажите, пожалуйста, а какую вы тушь использовали в общем образе?
У меня есть неизменный фаворит среди тушей — Vivienne Sabo Cabaret Premiere. Мне уже неудобно про неё писать каждый раз, но ничего лучшего я пока не встретила ))
Светлана, как я рада вновь видеть вас здесь!
Я все же надеюсь, что это не просто разовая акция, и что вы будете здесь появляться чаще! Вы очень яркий и запоминающийся автор!

Испытала в первую минуту удивление, заметив на заглавном фото максимайзер Диор. Как замечательно, что у вас с ним наконец все сложилось)
Норвина изумительна, но я всегда неравнодушна к зеленым теням, чудо как хороша палетка Colour Pop!
Марианна, спасибо большое! Захожу на Косметисту редко, но ваши посты стараюсь не пропускать
Тот факт, что новая формула максимайзеров не вызывает у меня аллергии, очень воодушевляет. Нуждаюсь в нюдовом экземпляре, надеюсь, скоро его добуду.
Тени ColourPop легко и без значительных финансовых потерь позволяют эксперементировать с цветом. Как раз на днях получила розовую и фиолетовую палетку, буду пробовать.
А планируются посты про эти палетки? Очень хочется увидеть отдельный пост на зеленую 💚
Честно говоря не планировала, но если будет интересно — могу сделать. Кроме зелёной. ко мне ещё приехали розовая и фиолетовая — все чудо как хороши!
Подскажите, пожалуйста, чем Вы наносите зеленый Эрбориан? Я недавно купила, еще не приноровилась… пальцами получается неплохо, но я люблю наносить тональные средства бьюти блендером или кистями… не люблю пачкать руки)) Может есть какие-то хитрости в его использовании, о которых я не знаю?)
Я наношу его так же пальцами. К каждому тону нужен свой подход, но в случае с этим средством, как мне кажется, тепло рук идеально помогает добиться полного слияния с кожей.
  • adefai
  • 18 июня 2019, 14:43
Сейчас тоже только Эрбориан использую в качестве тона, но у меня версия BB nude. идеален для моей комби кожи! после мини версии подумываю о 45 мл версии. уж больно хорош. в бронзере PP у меня уже невероятная дыра, потом буду еще один брать. хайлайтер такой же текстуры и оттенка у меня от МУФЕ (их делают на одном заводе с Диор и поговаривают, что из одного чана разливают). свотчила их вместе и наносила. эффект 1 в 1, но муфе дешевле. про губы-максимайзер лежит (010 оттенок у меня), а вот их бальзамы активно использую. 207 оттенок уже немного осталось. он невероятно губы питает и после оставляет легкий оттенок на губах. могу даже не подправлять в течение дня. по теням colourpop уже давно прочно сидят в моем сердце. есть и палитры, и рефиллы. но сейчас больше докупаю рефиллы. по качеству-эти тени потеснили своих более дорогих и лухарных собратьев далеко назад! моя любовь это палитра I Think I love you в которой уже 3 оттенка доведены до дыр! Была в шоке, но тот же Марк Джейкобс на мне держится хуже в разы, чем colourpop. Правда у марка текстура прям как масло)))
Как здорово, что у нас так много совпадений.
На мне все тона Эрбориан лежат отлично. Помню свою реакцию, когда впервые нанесла BB nude — хотелось с лупой рассматривать кожу, настолько незаметным было покрытие.
Про один чан Dior и MUFE верю, такое в косметическом мире не так уж редко встречается )
  • adefai
  • 19 июня 2019, 13:15
ну dior/mufe ко всему принадлежат одному бьюти концерну, так что вероятность практически на 95% что одно и то же. Настю я тоже люблю, но у меня sultry. да! причем сейчас у меня в активном использовании еще a'pieu кушон, но он какие то непонятные шелушения подчеркивает и в поры проваливается. А эрбориан как вторая кожа, только лучше! по теням на лето: я люблю почему то больше кремовые. хоп хоп и пошел. может сверху еще colourpop supershock жахну для перелива. то есть все быстро и просто: затемнение складки(нависшее веко, привет((), кремовый оттенок и топпер)
По поводу кремовых теней — тинт Armani это само совершенство. Я добила 2 из 4, в топ не включила, так как акцент сделала на своих новых приобретениях ) Супер удобно — намазал и пошёл
Ваш пост просто идеален 😍 и фото, текст и герои. Побалуйте нас постами 🙏
Спасибо огромное! Очень приятно получить положительную оценку.
У моей дочери на максимайзер аллергия, а я жить без них не могу, просто обожаю)))
В этот раз взяла целых три, и Holo Pink в том числе. Отличный вариант на лето👍
Я когда пробовала старую версию, испытала шок. У меня моментально обсыпало губы. С новой версией никаких сложностей, сплошное удовольствие! )
Интересный и такой яркий пост, спасибо! Хотя зашла я целенаправленно приплюсовать к любви к Dior и написать свой лайфхак (если еще не пробовали): я его обожаю наносить на веки, очень классно смотрится без дополнительных средств и карандаша, только с черной тушью — некий эффект влажного века и выглядит совсем иначе, чем на щеках. Мазнула как-то случайно на ходу — не успевала взять в руки палетку теней… и теперь обожаю так наносить его, даже больше, чем по назначению)))))
Большое спасибо за положительную оценку!
Свой первый оттенок я на глазах пробовала, а розовый нет. Спасибо за идею )
палетка анастейши просто огонь
Она потрясающая, согласна с вами )
Тестила Норвину-супер цвета!)) говорят скоро будет 2-я версия;)
Я при покупке с трудом выбрала среди всего богатства на стенде, но палитра Norvina это «мои» цвета на все сто.
Интересно, не слышала о второй версии. Это будет перезапуск или новая палетка?
  • rosaly
  • 18 июня 2019, 23:24
У меня с Вами тоже есть совпадения) СС Эрбориан обожаю, также как и ББ нюд и ББ Eye) вообще полюбился мне Эрбориан. Максимайзеры тоже есть, никаких нареканий, но как-то рука к ним не тянется — у меня в розовом, ягодно-розовом и коралловом, Lip Glow коралл, берри и розовый использую больше, но в общем больше не куплю — если бы у меня был project pan, они все отправились бы туда, добиваю их) и подводка классная!
Спасибо за комментарий!
У меня в планах добраться до уходовых средств Erborian, раз мне так подошли тональные )
Ох уж этот project pan, так много всего хочется добить. Помады отказываются заканчиваться (((
Этим летом CC Red — мой фаворит. Тонкое незаметное покрытие, но кожу преображает.
А еще почти совпал бронзер, только у меня для этих целей их румяна.
CC red идеален
Кстати, Physicians Formula выпускают хайлайтеры с принтом в виде розы. Должна быть бомба!
  • 08 июля 2019, 04:13
Какой цвет Physicians Formula используете в качестве бронзера? Наносите классическим методом, рисуя тройку?
У меня самый светлый оттенок (название указано в посте), наношу по-разному, летом на загар довольно-таки интенсивно.
  • 08 июля 2019, 15:07
Вопрос адресован комментатору выше, вы видите его, как автор поста
Plum Rose. На деле он песочно-бежевый, ни plum и не rose ни разу:) Для светлой кожи идеален. Наношу размашистым движением от одной скулы к другой задевая нос, на линию роста волос и по нижнему контуру лица слегка.
  • 08 июля 2019, 15:06
У меня они есть, я вижу в них очень светлый и легкий сливовово-розовый оттенок в смеси с бежевым. Осенью достану и попробую посмотреть на них с точки зрения бронзера
  • 05 июля 2019, 02:27
Интересно сравнение максимайзера диор и голубого блеска kiko с мятным эффектом в плоском тюбике, вы делали обзор на него. В чем различия между ними? Спасибо )
Они совершенно разные! Dior — шиммерный блеск для губ с ощутимым пощипыванием после нанесения, KiKo — лёгкий бальзам с небольшим оттенком и минимальным пощипыванием. Единственное, что их объединяет — хорошие уходовые свойства обоих.
  • 05 июля 2019, 10:31
Ощутимое разглаживание поверхости губ есть от какого-либо из них?
И какой более липкий? Кико у меня есть, он липкий в меру.
Спасибо )
Dior более липкий, он ложится достаточно плотным слоем и за счёт этого губы выглядят объёмными. Если вы пробовали блески диор — от голографических максимайзеров эффект ровно такой же.
Я значительного разглаживания не заметила, а вот увлажнение заметное.
  • 05 июля 2019, 14:06
«Если вы пробовали блески диор — от голографических максимайзеров эффект ровно такой же.» — т.е. все блески и максимайзеры диор одинаковые по эффекту и виду на губах?
За все не скажу, но шиммерные блески dior addict и голографические максимайзеры — один в один.
  • 05 июля 2019, 14:56
Ясно, благодарю за ответ )

Спасибо за пост! Все такое красивое! Erborian зеленый так много людей хвалит, что, чувствую, скоро придется на него раскошелиться
Спасибо, что читаете )
Зелёный Эрбориан действительно популярен. Я свой почти закончила.