22.04.2024

Глянцевая помада-бальзам Uvinion Mrs

Uvinion — новый для меня бренд. Я ничего о нем не слышала, пока мне не поступило предложение о тестировании. В основном, у марки уходовая косметика, но есть и немного декоративной. Я выбрала себе Глянцевую помаду-бальзам Uvinion Mrs.

флакончик очень симпатичный: золотая крышка с шиммером добавляет шарма. По ее виду я ожидала шершавость, но крышка совершенно гладкая.

Картонная коробка для интеллектуалов — цитирует Достоевского))

Помада-бальзам выпущена в виде маленькой линейки, можно купить набором или по отдельности. Концепция очаровательная — оттенки называются Mr., Ms., Mrs.

Я выбрала для себя оттенок Mrs., потому что он единственный показался мне холодным. На сайте марки нет описания цвета, но где-то я встретила обозначение «ягодный» — и это моя история.

Но в реальности цвет не такой, он совершенно точно теплый и светлее.

Марка называет помаду «глянцевой помадой-бальзамом», но это не совсем так:

— в составе помады есть мелкий шиммер. Он совершенно не чувствуется на губах, почти неразличим визуально — рассмотреть можно только на макро, но он придает отлив помаде. Не глянец, помада не выглядит влажной, это, скорее, жемчужный блеск;

— помада-бальзам больше помада, чем бальзам. Назвать помаду полностью кремовой я не могу, в ней точно есть бальзамная составляющая и некоторый элемент прозрачности, но он небольшой. Помада ближе к кремовой и дает плотный цвет в несколько движений.

Текстура мягкая и невесомая, не тянет губы, легко скользит по коже.

В один слой и в несколько.

Растушеванная.

На губах.

Просто мазнула стиком. Тут видна некоторая полупрозрачность.

У помады приятный аромат. Мне сначала показалось, что это роза, но это, скорее, что-то ягодное и немного леденцовое. Для меня важно, чтобы запах был не слишком сильный и не чувствовался в носке, иначе мне может мешать. Здесь аромат я чувствую, только если понюхаю стик

Объем 4 грамма.

Стик не шатается, о стенки не трется, надеюсь, так будет и дальше.

Помадой можно сделать симпатичный немного влажный румянец в тон губам.

Стирается помада незаметно, можно нанести и не беспокоится за внешний вид. Следы везде, конечно, будет оставлять, на то она и кремовая, но по контуру не растекается, в рельеф не западает, тинт не оставляет.

Уход… я бы, скорее, назвала это смягчающими свойствами. Смягчит ли она сильные шелушения, не знаю, у меня их нет, но, мне кажется, может. Губы с помадой мягкие и ухоженные. Но пролонгированного действия и накопительного ухода я не заметила — помада работает, только когда находится на губах.

В целом, это хороший качественный продукт. Основной минус для меня — цвет. Все-таки он совсем не такой, как на промо, и, получается, все три цвета теплые. Любители холодного тоже любят помады! 😂 И от «глянцевой помады-бальзама» ждешь большего глянца и меньшей плотности цвета 😊

На мне.

Цена: 400-500₽.

yuliazx 22 апреля 2024, 15:05
Глядя на ногти, забыла про помаду. Думала, пост про лак для ногтей будет ))))
Помада приятная на вид. Такая, для дома, за хлебом выбежать. Цвет вам тоже идёт, на мой взгляд.
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 15:21
Я уже и забыла, что там есть фото с ногтями   Это я сразу после получения помаду сфотографировала, а потом, когда решила снять коробку нормально, ее уже заиграли коты 🙈😅
Для этой помады у меня тонна автозагара, бронзера и терлых румян   И все равно диссонирует с волосами.
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 15:21
А про этот лак я уже давно писала пост, второй не примут))
Lavazza2008 22 апреля 2024, 18:59
Каеф…
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 22:57
Да, он красивый)) Но у Masura есть похожий — Дездемона 😊
Trickyone 22 апреля 2024, 15:09
Вот дааа   присоединяюсь к комментарию выше. Илона, что это за лак?
А помада тебе очень идёт, органично выглядит по-весеннему🌸
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 15:23
Это Владивосток от Мотыльков)
С помадой я максимально постаралась себя затеплить автозагаром, бронзером и румянами, но все равно с волосами негармонично выглядит. А так она весьма неплохая)
JJlovesmakeup 22 апреля 2024, 16:29
Ой, а я думала это Дездемона Masura)))
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 17:41
Думаю, они похожи, поэтому я не стала ее покупать) Но Мотыль поярче будет, там слюда покрупнее.
RAGE 22 апреля 2024, 15:14
Какой красивый прохладный оттенок. Надо будет присмотреться)
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 15:19
Вижу его исключительно теплым, что в реале, что на фото
Red_helga 22 апреля 2024, 15:21
Симпатично, вам идет, Илона!) у меня такая есть, купила ее сама, цвет на мне какой-то розово-виноградный, все никак не начну ей краситься, ожидала более теплого оттенка
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 15:25
Меняюсь на розово-виноградный вид!   Я, на самом деле, от нее именно такого и ждала, но даже на моменте свотчей она теплая. Спасибо, что не рыжая
Мне под нее нужно максимально затеплять себя всеми способами.
Irina37a 22 апреля 2024, 15:24
Общий образ совершенно очаровательный! Я думала, цвет уходит в персик, но нет, розовый. Мне тоже хотелось бы более холодный оттенок. Но и так тоже красиво, нежно. А маникюр! Восторг!
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 15:26
Да, она не персиковая, именно розовая, но с примесью персика, как-то так. Я тоже ждала холоднее оттенка, ягодного, виноградного… Теперь мне интересно, как бы на мне смотрелись два других цвета 😅
Matur 22 апреля 2024, 15:53
А на мой взгляд вам очень даже идёт, да и волосами диссонанса не вижу
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 17:41
У каждого свое восприятие
Isterika 22 апреля 2024, 15:59
Красивейший молодильный оттенок!

На мой взгляд, это не помада диссонирует с волосами, а волосы диссонируют с помадой😂
Помада тебе правда очень хорошо! 👍
А я в последнее время поняла, что мне больше идут холодные оттенки, хотя всю жизнь носила теплые. Открытие на пятом десятке жизни)
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 17:42
Волос больше! 😂
Хорошее открытие, это ж какие новые горизонты открылись!
JuliaBerg 22 апреля 2024, 16:52
Илона, смотрится красиво! Люблю такие оттенки, такой нежный, свежий цвет и вам подходит, на губах конфетка прямо)
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 17:43
Это пока я не бахнула любимые синие и фиолетовые хайлики
Да, помада симпатичная)
JuliaBerg 22 апреля 2024, 18:36
😂😂😂👍синие и фиолетовые круть
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 22:58
Даааа, я такие люблю. А еще — зелененькие
Stamina 22 апреля 2024, 17:16
Хорошо вам с таким цветом помады. Получается нежно и некрикливо.
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 17:43
Я больше по блескам)
MaryVlada 22 апреля 2024, 18:02
Красивый оттенок, думала он будет более холодным, мне наоборот такой больше нравится, я выбрала карамельный.
Вам идет
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 22:58
Я тоже ожидала холоднее)
Tanushka78 22 апреля 2024, 18:57
Помада вам действительно очень идёт👍, выше прочитала, что вы ее пытались гармонизировать с помощью общего более теплого макияжа. Должна сказать, что и макияж в этой гамме вам тоже отлично подходит, делает образ более мягким и отпускным что ли
Mac_Cecht 22 апреля 2024, 22:59
Эффект загара так работает)) И о лете напоминает, и мне больше нравится с загаром
Helga2009 22 апреля 2024, 23:43
Последнее фото — огонь, помада вам хорошо. Иногда своя любовь к косметике и собственное восприятие не всегда совпадает с цветотипом внешности. Хорошие стилисты видят ошибки и исправляют их, преображение часто удивляет… Хотя, возможно, я не по адресу пишу и вам виднее😉
Mac_Cecht 23 апреля 2024, 09:46
Да, мне точно виднее) Я себя лучше знаю и долго шла к этим знаниям.
Но можно просто считать, что мне больше нравится на себе другое.
Winter_cherry 23 апреля 2024, 05:02
Мне на вас оттенок понравился. Освежающий, весенний, нежный.
Я жду две помады этого бренда. Матовую и этот бальзам в коричневатом оттенке.
Mac_Cecht 23 апреля 2024, 09:47
Коричневый для себя даже не рассматривала — он прям рыжеватым на фото выглядит) Хотя интересно было бы посмотреть в реальности.
Winter_cherry 23 апреля 2024, 15:33
Мне как раз тёплые нужны, с холодными оттенками я мало дружу.
Послезавтра придет, могу сфотографировать потом для вас )
Mac_Cecht 24 апреля 2024, 15:07
Теплыми они точно будут!)
Алина Крылова 23 апреля 2024, 17:23
А где можно приобрести эту марку?
nefa 24 апреля 2024, 06:22
Можно я вклинюсь? На обоих маркетплейсах есть
Mac_Cecht 24 апреля 2024, 15:06
На маркетплейсах)
AmiraT 23 апреля 2024, 19:03
Не смотря на то, что ты хотела похолодание, тебе очень к лицу ☺️
Mac_Cecht 24 апреля 2024, 16:45
Когда неистово загорю))
nefa 24 апреля 2024, 06:22
Я все смотрю на помады этого бренда, вроде и хочется попробовать, но цвета все теплые((
Mac_Cecht 24 апреля 2024, 15:06
Да, увы. Я тоже надеялась на холодный.
Morozko_21 24 апреля 2024, 19:23
Илона, я растерялась ) Куда в-первую очередь смотреть? На помаду? На волосы? На ваши ногти или ресницы? Все очень красиво 😍
Mac_Cecht 27 апреля 2024, 15:19
Не на ресницы точно, они тут скромны)) А волосы свежепокрашенные, да 😂
redishhh 24 апреля 2024, 20:31
Действительно, какой-то отпускной летний вайб у тебя в общем образе с этой помадой получился! Скорей бы тепло...!
Mac_Cecht 27 апреля 2024, 15:20
Ночью заморозки, забудь о тепле!)) Хотелось бы уже нормальной весны…
Mursilka 26 апреля 2024, 23:24
Очень понравился и оттенок и текстура. Не могу вспомнить какого люксового бренда, но лет 5-6-7 назад на косметисте были популярны подобные помады.
Хорошо бы, чтобы расширили палитру.
Mac_Cecht 27 апреля 2024, 15:21
Мне кажется, будут развиваться со временем. Я так понимаю, совсем же молодой бренд.
AnyaMalina 28 апреля 2024, 07:31
Если все три цвета тёплые, надо все))) текстура нравится на губах