27.04.2024

Два варианта быстрого офисного макияжа глаз с жидкими тенями от Luxvisage

Всем добрый день! Моя трёхнедельная поездка в Минск завершилась и я привезла с собой очень много всякого, что складывала к себе в избранное и не имела возможности купить. Именно поэтому в моей косметичке для путешествия не было никаких средств для глаз кроме туши и геля для бровей.

Девочки, сразу хочу поблагодорить всех, кто не остался равнодушным и прокомментировал мой пост о сборе косметички. Сборы — дельце хлопотное, можно легко забегаться по дому и что-то забыть. Я получила огромное количество советов и напоминаний о том, чего не хватает. В итоге мне всё пригодилось и не было ничего лишнего. Вы потрясающие!

Сейчас покажу, что купила, успела оценить и внедрить в повседневные бысто-макияжи. Для обоих макияжей я использую базу под тени, 2 вида теней и палец — 1штука.

Перый вариант макияжа

Для первого макияжа беру матовые тени Luxvisage Matt Tint в оттенке 103 Nude Beige и сатиновые Luxvisage Satine Nude в оттенке 201 Ivory.

Luxvisage Matt Tint в оттенке 103 Nude Beige и Luxvisage Satine Nude  в оттенке 201 Ivory.
Luxvisage Matt Tint в оттенке 103 Nude Beige и Luxvisage Satine Nude в оттенке 201 Ivory.

Вот такие у меня получились свотчи у окна в пасмурный день.

LuxVisage Matt Tint в оттенке 103 Nude Beige
LuxVisage Matt Tint в оттенке 103 Nude Beige

LuxVisage Satine Nude  в оттенке 201 Ivory.
LuxVisage Satine Nude в оттенке 201 Ivory.

Тени наношу пальцем, мне так удобнее и быстрее. Сатиновые полупрозрачные тени я наношу сразу на подвижное веко и распределяю пальцем. Затем набираю матовые тени на тот же палец, равномерно распределяю и убираю излишек о тыльную часть руки, прибиваю их в складку и тушую остатком. Кисточкой почему-то получаются пятна с матовыми. Всё занимает буквально пару минут. Если получилось неровно или ассиметрично, просто подчищаю сухой ватной палочкой.

Второй вариант макияжа

Второй макияж делаю аналогично, но с двумя другими оттенками: Luxvisage Matt Tint в оттенке 105 Ash Lilac и сатиновые Luxvisage Satine Nude в оттенке 203 Powder Rose.

Luxvisage Matt Tint в оттенке 105 Ash Lilac и Luxvisage Satine Nude в оттенке 203 Powder Rose

Luxvisage Matt Tint в оттенке 105 Ash Lilac
Luxvisage Matt Tint в оттенке 105 Ash Lilac

Luxvisage Satine Nude в оттенке 203 Powder Rose
Luxvisage Satine Nude в оттенке 203 Powder Rose

Вот такие мгновенные макияжи я себе придумала с жидкими тенями от Luxvisage. Пробовала носить все тени и соло. На базе все тени держатся до ночи великолепно, без базы сатиновые к обеду собираются в складке, а матовые хорошо себя ведут и без базы. Покупкой очень довольна, разделяю чувства всех, кому нравится этот продукт.

3$цена
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Спасибо, что дочитали пост до конца! Желаю нам всем почаще встречать такие жемчужины в горах косметики!

AmiraT 27 апреля 2024, 18:42
Блин, а на 105-ый я и не обращала внимание прежде😻
Volha_Mo 27 апреля 2024, 19:30
Рада, что удалось показать что-то новенькое 🤗
olechka7788 27 апреля 2024, 19:09
Обожаю Luxvisage, обожаю эти тени 🥰
Volha_Mo 27 апреля 2024, 19:30
Теперь и я в партии любителей жидких теней Luxvisage 🤭
Marmizel 27 апреля 2024, 20:18
А дайте ссылку на пост с советами, пожалуйста )
Кажется, мне нужны эти сатиновые тени…
Volha_Mo 27 апреля 2024, 20:35
Вот здесь я собирала косметичку kosmetista.ru/blog/148382-sobirayu-kosmetichku-v-poezdku-na-3-nedeli.html Там что не комментарий, то какая-то полезность от путешественниц.
Volha_Mo 27 апреля 2024, 20:35
RAGE 27 апреля 2024, 20:44
Какие удачные оттенки! С сатиновыми тенями пока не знакома, теперь хочу
Volha_Mo 27 апреля 2024, 21:44
Сатины практически прозрачные, но можно наслаивать 😉
Red_helga 27 апреля 2024, 21:16
У меня все эти оттенки есть, подтверждаю, очень удобно и быстро ими делать макияж 😌
Volha_Mo 27 апреля 2024, 22:19
Спасибо! Для меня классная находка, я любительница всего, что можно намазать пальцами 🤭
Lana2014 27 апреля 2024, 22:24
Нежнятинка.
Отличные тени, макияжи люблю такие)
Volha_Mo 27 апреля 2024, 23:12
Я была удивлена как легко с ними работать оказалось. А сатины это что-то невероятно воздушное!
Elena Rshtuni 28 апреля 2024, 07:26
Очень достойные тени. Из матовых обожаю сочетать 104 и 108 оттенки, сатины- 201 и 208. Сатины очень сглаживают текстуру. Наношу на базу Инглот. Спасибо за пост!
Volha_Mo 28 апреля 2024, 12:27
У вас тоже шикарные оттенки. У меня были муки выбора у стендов люксвизажа, нравилось абсолютно всё.
Prizmoid 28 апреля 2024, 09:42
Очень нежные нюдовые мэйки, надо попробовать так же сделать. Сатиновое жидких ЛВ у меня нет, но есть их металхайпы. С ними, наверно, через чур будет, да?
Volha_Mo 28 апреля 2024, 10:49
Спасибо за отзыв! Металхайпы сильнее отражают свет и более пигментированы, а сатины его рассеивают и полупрозрачные. У меня есть парочка металлхайпов, пока в раздумьях как их вписать в макияжи
RinaLabzina 02 мая 2024, 17:51
Я 14 оттенок использую в офис, 1 каплю на подвижное веко и распределяю пушистой кистью + немного матового в складку. Получается очень деликатное сияние и стойкость на моих глазах даже лучше, чем если наносить плотным слоем и ждать высыхания
Volha_Mo 02 мая 2024, 17:57
Спасибо за идею, буду экспериментировать с 14 и матовыми, которые еще есть.
Etoile_filante 28 апреля 2024, 09:42
Извините меня, но фотографии макияжа смазанные. Я не могу разглядеть сам продукт в действии.
Volha_Mo 28 апреля 2024, 10:41
Спасибо за замечание, пока фото себя мне даются с трудом. Буду практиковать больше и стараться получать лучше качество.
iri-sa 28 апреля 2024, 11:44
103 мой любимчик
Volha_Mo 28 апреля 2024, 12:20
для меня тоже оказался удачным, мне кажется что он подойдёт и тем кто потеплее и тем, кто с холодным подтоном
HelenaLaGatta 28 апреля 2024, 13:13
У меня тоже в ходу эти оттенки матовых, причём 103 использую как кремовый скульптор, для меня это идеальный оттенок натуральной тени.
Volha_Mo 28 апреля 2024, 16:39
Вау! Это вы классно придумали, он еще и водостойкий. Возьму на заметку, летом может такое пригодится