Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!

Принимайте меня в свои ряды лакоманьячек. Раньше я даже и не думала о темных оттенках, выбирала что-то совсем невзрачное. Однако после ваших замечательных постов, захотела я попробовать что-то необычное. К сожалению, в нашем городе люксовые лаки завезут не ранее 2030года, поэтому пришлось выбирать бюджетный вариант.

Интересный оттенок я нашла у Seventeen:
Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502

У меня оттенок 502, такой: Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502 Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502

Много читать сама не люблю, поэтому смотрим:
Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502 Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502 Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502 Лак для ногтей Seventeen Super Shine, оттенок 502
Мое мнение: бутылочка у лака просто гигантская, 15 мл, кисточка тонкая. Наношу в 2 слоя, можно и в 1, только оттенок более слабый, да и полосы видны. Однако в 2 слоя лак смотриться замечательно, сохнет не мене 30 мин, оттенок получается глянцевый, можно спокойно обойтись и без верхнего покрытия. Там где я прикладываю к лицу лаку 1 день, а на первых фото ему уже 3 дня, никаких сколов я пока не вижу. Так что думаю 4-5 дней продержится смело. На мой взгляд это не плохой бюджетный вариант, да и палитра у них просто шикарная.

Цена: что-то около 35гр.
++ Добро пожаловать)
Очень красиво) Я тоже люблю такие оттенки. Спасибо)
  • 24 февраля 2011, 18:03
Спасибо и тебе, Саша. Вот я теперь разгуляюсь  , специально чтоб был повод пополнить стратегические запасы лаков к весне, уже выкинула целую коробку старых, оставила только 3шт.
Очень изобретательно))) Надо бы взять с тебя пример))
  • 24 февраля 2011, 20:26
Я делаю так исходя из принципа: старое уходит — новое приходит!
Ленок, тебе классно!
Такой сочный цвет, в общем образе отлично смотрится))
  • 24 февраля 2011, 18:01
Большое спасибо, а я переживала, что не подходит под помаду, но решила не зацикливаться… у меня просто нет такой помады
  • Milanka
  • 24 февраля 2011, 18:00
Очень красивый цвет, настоящий вишневый! Ноготочки очень красивые, люблю такую форму ногтей! )
  • 24 февраля 2011, 18:05
Спасибо, Милана, я вообще то шла за похожим Шанель, а как оказалось в нашем городе покупать лаки более 1-2$ как-то не прилично, а о шанелевских и не знает никто наверно кроме меня
С радостью принимаем))) люблю такие оттенки!и с надеждой смотрим в светлое будущее, ждем 2030))++
  • 24 февраля 2011, 18:07
Ну да, подождем, раз я решила жить до 130 лет и не меньше, то мне они точно пригодятся
  • Merlina
  • 24 февраля 2011, 18:04
Леночка, мне очень понравился цвет! Скажи, а 35 гр — это сколько примерно на рубли?
вроде нужно умножить на четыре)
  • 24 февраля 2011, 18:09
Спасибо, Вика, это получается ровно 4 $, а курс к рублю не знаю, что-то около 140.
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 18:07
Ох, оооочень красивый оттенок! На ноготочках смотрится обворожительно, хотя я и не люблю лаки Севентин!!! Спасибо за пост!
  • 24 февраля 2011, 18:10
Спасибо, а за что Вы их не любите, можно полюбопытствовать, а то это мой первый экземпляр, думала брать еще.
  • Masha_S
  • 24 февраля 2011, 19:21
Ох, простите, перепутала отзыв и написала сначала почему не люблю лаки от СХ!
Теперь про Севентин… у меня держатся ооочень мала, день-два… да и цветовая гамма у них… вроде много цветов, но все не мое… редко встречаю у них понравивщийся мне оттенок! Вот!
  • 24 февраля 2011, 21:30
Понятно, а СХ я тоже не люблю
Красивый цвет, винный такой)
ногтики аккуратные такие)
с начинающимся лакоманьячеством!) во как
  • 24 февраля 2011, 18:13
Спасибо, этот оттенок у меня как раз был в голове, пришлось поискать в натуре. А за ноготки спасибо, привыкаю к необрезному маникюру.
  • Mursilka
  • 24 февраля 2011, 18:16
Красивые цвет и маникюр!
  • 24 февраля 2011, 18:22
Большое спасибо, Вам!
Ну наконец-то отзыв о лаках SEVENTEEN. У меня их уже семь штук и думаю, далеко не потолок. Мне очень нравятся и качество, и палитра. А главное, как они держатся на ногтях.
  • 24 февраля 2011, 18:22
Ну вот… у Вас семь, а у меня один, так кому из нас надо писать отзыв????   Если решите писать, с удовольствием почитаю о Ваших семи.
Согласна. Несправедливо, как-то. Нужно писать.
чуть ли не впервые читаю про лаки Севентин. Спасибо)) С возвращением домой (в смысле домой и на Косметисту))).
  • 24 февраля 2011, 18:32
Спасибо, Кристиночка. Буду первооткрывателем этих лаков. А то я вернулась и смотрю, что за неделю мой рейтинг стремительно катится в низ, вот и решила написать абы о чем, для его поднятия.
  • Jasper
  • 24 февраля 2011, 18:52
У меня 5 штук лаков Севентин. Оттенки красивые. Но, надо сказать, что качество не у всех одинаковое. У меня почему- то темные ложаться идеально, а светлые пузырятся (может их просто хранили не правильно). И держатся они на мне 3 дня. На четвертый день отчетливо видна белая полоса на кончиках ногтей. Хотя, Мавала тоже у меня дольше 3-х дней не держится.
  • 24 февраля 2011, 19:29
Я согласна с Вами, так часто бывает и не толко с лаками, хотя один и тот же продукт, а качество оттенков разное, у меня так было с лаками Люмене, темные классные, а светлый пришлось выбросить.

Вы кажется из Запорожья?
Где лак покупали? Очень заинтересовал…
Маникюр очень аккуратный!
  • 24 февраля 2011, 19:26
Спасибо! Покупала в Брокарде, нигде больше их не видела.

надо будет заглянуть....)
  • prima
  • 24 февраля 2011, 19:03
какой красивый глубокий винный оттенок! я очень люблю лаки Seventeen-потрясающее сочетание качества и цены плюс палитра огромная! Спасибо за пост-теперь побегу в магазин еще и за этим оттенком!
  • 24 февраля 2011, 19:25
Спасибо, а я побегу за другими оттенками
Очень красивый такой, глубокий цвет! И ногти шикарные! Кстати с синими глазами — просто великолепно смотрится
  • 24 февраля 2011, 19:44
Спасибо, Оля! Очень приятно, у меня такая форма ногтей, ничего с ними не делаю, даже кутикулу перестала обрезать, так что твои комплименты мне очень приятны.
  • Joy
  • 24 февраля 2011, 19:50
Черешневый оттенок, нравится… а ногти очень-очень красивые!!!
  • 24 февраля 2011, 19:53
Большое прибольшое спасибо!!!
  • Katrinka
  • 24 февраля 2011, 21:40
Красивый цвет, такой насыщенный.
  • 24 февраля 2011, 21:53
  • 25 февраля 2011, 20:21
Очень красивый цвет. Seventeen вообще плохую косметику делает, как погляжу, у меня были помады — очень приличное качество
  • 25 февраля 2011, 20:30
Привет, Леночка! Только ты наверное хотела сказать, что косметика не плохая…
  • 25 февраля 2011, 20:35
Эк меня… Разумеется, я хотела сказать, что она хорошая )))))))