Givenchy Le Vernis Intense Color Satiny Shine Nail Lacquer #28 Rouge Acajou

Всем привет! Хотя этот лак и из осенней коллекции, мне хочется носить его именно сейчас. Потому показываю!

Название продукта:

Givenchy Le Vernis Intense Color Satiny Shine Nail Lacquer #28 Rouge Acajou

Итак, лак вышел в осенней коллекции марки Живанши 2015 года.
Флакончик — прямоугольный стеклянный брусочек с декоративной крышкой, украшенной сверху логотипом марки:
Оттенок называется «Красное дерево»:
Декоративная крышка снимается и под ней обнаруживается маленькая черная, тоже украшенная логотипом:
Кисть у лака прямоугольная, чуть утолщенная, с округлыми срезами. Вполне удобно наносить ею лак и прорисовывать линию у кутикулы.
Текстура лака — крем, немного даже густоватый. Лак сохнет прямо за кистью, поэтому долго возиться с окрашиванием одного ногтя не стоит, иначе он совсем загустеет. При этом лак отлично самовыравнивается и укладывается на ногтевую пластину. Не течет и не убегает совершенно. Пигментация отличная, я даже носила его в 1 слой. В 2 он еще более насыщенный по цвету, но на стойкость это не влияет. Глянец свой очень хороший, при этом он не тускнеет практически все время носки.
Как я отметила выше, лак быстро сохнет, т.е. минут через 15 после окрашивания уже можно начинать что-то делать, не боясь повредить покрытие. Стойкость тоже радует — я носила его всю неделю. На 5 день затерлись торцы, но вид был еще не плохой.
Стирается без проблем, кожу и ногти не окрашивает, не пачкает.
Оттенок очень уютный, теплый, приглушенный красный с нотой коричневого, я вижу в оттенке не только красное дерево, но и подвяленные помидоры и увядшую красноватую листву.
При комнатном освещении теплые коричневатые ноты более заметны.
Лак очень мне понравился. Оттенок и характеристики оправдывают свою стоимость.
Свотчи (для декоративных покрытий):
В посте фото флакончика делались в яркий солнечный день в начале сентября, поэтому на солнце лак выглядит немного ярче и светлее. Фото на ногтях делались в обычный день декабря, свет более холодный, на улице пасмурно. Но если внимательно посмотреть на фото лака на кисти и на фото лака на ногтях — оттенок один и тот же, хотя они делались в разное время. Стеклянный флакончик немного «съел» глубину цвета.
Цена:1000 руб.
Оценка:5
Очень красивый красный
Шикарный оттенок, Мадлен! Очень гармонично с золотом и рубином! Давненько ты не писала о люксовых лаках!
Это потому, что я стала редко их покупать )). Вот где-где, а среди лаков у меня больше фаворитов среди масс-маркета или около того
Юля, камень — гранат! ) Единственный околокрасный у меня, в основном меня тянет на аметисты и топазы. Ну и на белые камушки
Красивый гранат))
  • Alouette
  • 18 декабря 2015, 12:56
Красивый лак, красивый маникюр, красивая форма ногтей, красивое кольцо, красивые фотографии..))
А я не могу себе нормального кольца купить из-за размера!( на мои узкие пальцы только детские кольца…
А какой размер у вас? У меня раньше был 15,5, тоже вообще ничего не могла купить, их просто нет. Но 16 легко покупаю, а на средний палец — тем более. А еще я люблю кольца с крупными камнями ), они тоже часто больших размеров — 18 и выше, мне такое тоже не подходит…
  • Alouette
  • 18 декабря 2015, 14:23
вот у меня 15,5 как раз и есть) Я как пришелец — длинные узкие пальцы, белые-пребелые..)) Тоже люблю с крупными камнями — но здесь вообще ловить нечего… только если уменьшать…
Да, уменьшать или на заказ изготавливать. Но в этом случае лучше иметь какое-то «ненужное» свое золото на переплавку. Иначе дорого )
  • 18 декабря 2015, 16:53
У меня тоже маленькие руки с тонкими пальцами… помню, как покупали обручальное 15 размера))
  • Berfin
  • 18 декабря 2015, 13:04
Какой красивый лак
Нежно люблю лаки Givenchy, несмотря даже на эту странную кисточку! У их потрясающий блеск) теперь я тоже хочу показанный вами оттенок
Это мой первый лак данной марки, но он мне понравился. Хотя кисть я больше люблю у новых Диор, для меня это идеал кисти. Но в этом лаке, действительно, хороша текстура, глянец и стойкость. Если у марки все лаки такие, я бы еще попробовала
У меня Bronze Preciueux и Croisiere Aquatique, по описанию могу сказать, что такие же) Мне только матовые из весны не понравились (но это субъективно, как-то переболела таким финишем).
Мне будет не хватать предыдущей шанелевской кисти, вот где был мой идеал)
О да, «старые» кисточки у Chanel идеальные и для меня   Новые буду пробовать из интереса, но предчувствие уже нехорошее
У меня с новой кисточкой только верт обскюр. Оттенок сложный конечно, не без этого) Но я уверена, что со старой кисточкой красилось бы попроще. Хотя у меня есть родная выравнивающая база к этим лакам, которая слегка нивелирует разводы, оставленные новой кисточкой.
Вот Base Lissante умеет усмирять непокорных, есть такое)
Что ж, буду ждать весенний фиолетовый лак, судя по первым фото он чертовски интересный!
Да, хотелось бы чернил на ногтях!
Красивущий оттенок с отличными характеристики (+моя любимая кисть) — это не лак, а мечта!   Очень хочу попробовать лаки от Givenchy!
Попробовать стоит! Я рада, что попробовала
  • UltraS
  • 18 декабря 2015, 15:08
Правильный красный, красота
Да, хороший уютный красный
  • 18 декабря 2015, 16:07
Прекрасный цвет) Но еще больше мне нравится форма ногтей и маникюр в целом   хотя я любитель более квадратных ногтей, но ваши мне определенно нравятся
Спасибо! Мне квадрат на других тоже нравится, но на себе именно эту форму люблю )
  • 18 декабря 2015, 16:10
Про стойкость: вы с маникюром пользовались перчатками при водных домашних процедурах? уж очень заинтересовали 5-7 дней)))
Не пользовалась. Меня вообще перчатки раздражают с тех пор, как я в них случайно кольцо золотое оставила ))). При этом я сижу дома на больничном и домашняя работа всегда найдется в немалом кол-ве
  • 18 декабря 2015, 22:33
Тогда этот лак действительно стоит попробовать) Спасибо)Сама не пользуюсь перчатками, в исключительных случаях, когда средство термоядерное
  • kizy
  • 18 декабря 2015, 16:17
как я его хочу! но у нас его не привезли или консультанты все разобрали… потрясный цвет и ваши ногти в нем!
Жаль, что вам не достался. Я у Живанши вообще редкий гость, но проблем с покупкой этого лака не было
  • Milena72
  • 18 декабря 2015, 16:18
Мадлен, очень красиво!
Я ни разу не пробовала лаки этого бренда, ты меня прям соблазнила на покупку.
Вот и я первый раз попробовала и очень удачно. Лак порадовал
Какая прелесть!
Ух, какой благородный красный!
  • 18 декабря 2015, 16:56
Изумительно! и лак и маникюр и колечко с гранатом), я их обожаю (гранаты  ) В последнее время опять смотрю в сторону Живанши… вот пудру-призму купила вчера… надо бы и лак посмотреть и помаду к нему)
  • 18 декабря 2015, 18:00
Хороший оттенок для осени-зимы, Мадлен)
Я никогда лаки Живанши не пробовала, даже странно…
Может потому, что нет у них «постоянной коллекции», а на витрине только парочка сезонных экземпляров. Вот и не попадаются на глаза)
Парочка — это если выставить/привезти не поленятся)

Хотя у нас есть тут такой парфюмерный, о котором мало кто знает => там есть большинство лаков за последние полтора года
  • 18 декабря 2015, 23:40
Вот да (!), скорее всего именно поэтому)))
Потрясающий лак! Он у меня в любимчиках уже 3 месяца, даже прежде любимые Шанель теперь пылятся. Чувствую, что скоро закончится, но просто не могу экономить и не красить им снова и снова)
Очень привлекательный лак
Твоим рукам он очень идёт, Мадлен! Безупречно!
У меня только один лак Givenchy, притом ещё и не начатый)
Обожаю лаки Givenchy. Мой первый люксовый лак был красный этой фирмы и сам наносился на ноготь. С тех пор уже не один лак этой фирмы доставляет мне удовольствие от использования.
Ваш цвет очень красивый.
Какой красивый тон! Я просто в него влюбилась- настоящая осень! Мне как раз наиболее напоминает вяленные помидоры))).
  • Mursilka
  • 19 декабря 2015, 00:28
По заглавному фото и цвету во флаконе подумала, что лак бедет красно-оранжевым, а он оказался намного лучше и интереснее. Да ещё и такой стойкий  . Отличный экземпляр. И очень красивый аккуратный маникюр.
В нем есть оранжевая нотка, но он, действительно, более сложный и даже при разном освещении немного по-разному выглядит на руках

• Poeme
  • 19 декабря 2015, 17:09
Шикарный оттенок и аккуратный маникюр, приятно смотреть) А помады у вас нет с таким названием?
Помады нет ), да и лак я почти случайно купила. В этом году меня вообще на лаки не тянет. Особенно на люксовые. Никто не удивил )
  • Masiania
  • 19 декабря 2015, 21:35
Очень красив!
Шикарный цвет! Очень интересный!
  • JulyKM
  • 21 декабря 2015, 16:13
Цвет просто шик. Так гармонирует с оттенком рук, загляденье.
Вау, какой эффектный! По заглавному фото подумала, будет что-то припыленное…