10.04.2024

Новый оттенок в линейке L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte: матовая помада нюд 601 Worth It

Уже сто раз подряд, а потом еще сотню раз я ныла, что колористика линейки моих обожаемых матовых помад-сигареток от Лореаль хромает на обе ноги и найти что-то нейтральное, тем более, уверенно тёплое для таких желтокожиков, как я, просто невозможно. Но недавно, хвала косметическим Богам, линейку расширили и я без затеста и свотчей схватила самый светлый оттенок. Не без вопросов к промо, однако я довольна.

Всего в дополнительном блоке нюдовый оттенков к нам доехало 4 помады из 6:

• 540 Nu Unstoppable
  • 550 Nu Unapologetic
  • 570 Worth It (Intense)
  • 601 Worth It, мой оттенок

Как всегда, где промо, и где свотчи.

Со скидкой на магазинное освещение в жизни в том же порядке оттенки выглядят так:

Напомню, я уже писала про розовый L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 633 и восхитительный красныйL'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 346 Le Rouge Determination. Так вот новинка немного отличается от этих оттенков из базовой линейки.

Да, это всё такие же символические 1,8 грамма помады за неприличные 800+ рублей, что уже почти и не масс маркет. Сделано всё так же в колыбели лягушатников, годного парфюма и высокой моды.

Всё та же приличная, но не железобетонная стойкость и активные компоненты:

• Гиалуроновая кислота создает эффект объемных пудровых губ, выглядит и правда хорошо

• Аргановое масло, богатое питательными веществами, смягчает и увлажняет губы, на деле не дает высохнуть губам в урюк

А вот софт тач прорезиненный а-ля Nars незаметно стал просто матовым пластиком на корпусе, да и в отдушке я заметила изменения, она как-то больше теперь тяготеет к классической от бренда. Есть вариант, что мне это всё причудилось, но маленький.

Про цвет.

Сказала, что хочу все тёпленькие, в итоге купила самую прохладную из новинок. Это такой средний по глубине красноватый персик, с едва заметной розовинкой на мне, которая точно потеряется на более прохладной внешности. Наконец-то у меня нет желания ругать оттенок нюда от Loreal, более, чем устраивает и соло, и с карандашами, и при нанесении из ультратонкого стика, и кисть/пальчиком.

В сравнении с оттенком 633 (справа от центрального 601) отличия кажутся не существенными, но на губах никакого розово безумия.

Слева направо:

Свой пигмент губ помада перекрывает полностью.

Немного растушевала контур.

С карандашом MUFE 506 Endless Cacao.

Тоненько пальчиком с карандашом Shik Verona, любимый вариант. При таком нанесении лежит очень пудрово и вообще не оставляет следов.

14 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: DIMETHICONE ● BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 ● PHENYL TRIMETHICONE ● TRIDECYL TRIMELLITATE ● HYDROGENATED POLYISOBUTENE ● HYDROGENATED JOJOBA OIL ● DIMETHICONE CROSSPOLYMER ● ISOSTEARYL ISOSTEARATE ● KAOLIN ● PARAFFIN ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● ISOHEXADECANE ● NYLON-12 ● VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER ● POLYETHYLENE ● SYNTHETIC WAX ● ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL ● ETHYLHEXYL PALMITATE ● TRIETHOXYSILYLETHYL POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE ● ISOPROPYL TITANIUM TRIISOSTEARATE ● ALUMINA ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● SERICA POWDER / SILK POWDER ● PERLITE ● TRIHYDROXYSTEARIN ● GERANIOL ● CITRONELLOL ● BENZYL ALCOHOL ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● LINALOOL ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● LIMONENE ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● SODIUM HYALURONATE ● MAGNESIUM SILICATE ● SILICA ● TOCOPHEROL ● TIN OXIDE ● GLUCOMANNAN ● PARFUM / FRAGRANCE ● [± МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● MICA ● CI 45410 / RED 28 LAKE ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 15850 / RED 7 ● CI 15985 / YELLOW 6 LAKE ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 45380 / RED 22 LAKE ●

По моему мнению, новинка не подкачала. Да, на промо я вижу более сложные, где-то серо-коричневые разной насыщенности нюды, но и в жизни оттенок на себе понравился, ношу с удовольствием. Качество матовых из линейки всё такое же приятное, без лишней сухости, с четким контуром при нанесении даже из стика и возможностью сделать буквально невесомое припудренное покрытие тонкое по текстуре и нежное по цвету. Рекомендовать могу точно, с оговорками на предварительный затест оттенка в корнере или с принятием возможных рисков по гамме при покупках онлайн, как у меня. Сама же думаю взять если не три, то еще хотя бы 2 новых цвета, объем скромный, улетят быстро. Если бы я сегодня писала обзор на топ 7 матовых нюдов, то L'Oreal Color Riche Intense Volume Matte 601 Worth It добавила бы обязательно.

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показываю новые муссовые румяна от Shik, новосибирские туманы и пальто Monochrome, заходите в гости, компания там отличная.

Понравились новые оттенки? Будете что-то брать?

aquagirl 10 апреля 2024, 07:14
Аня, очень приятный цвет и финиш 👍
AnyaMalina 10 апреля 2024, 10:08
Света, спасибо) помада очень комфортная и универсальная
Елена Лопатина 10 апреля 2024, 08:10
Классно! Спасибо за информацию и обзор 🍊
AnyaMalina 10 апреля 2024, 10:08
Рада, если было полезно)
JJlovesmakeup 10 апреля 2024, 08:28
Красиво лежит)) А мне и по промо, и по твоим свотчам понравился 570 Worth It (Intense)
AnyaMalina 10 апреля 2024, 10:09
Мне он тоже понравился, гранжево чутка, надо брать))
JJlovesmakeup 10 апреля 2024, 11:12
Надо 😄
LevKate 10 апреля 2024, 08:49
Цвет классный на тебе 🤗
А мне на промо запал в душу 570)
AnyaMalina 10 апреля 2024, 10:09
Спасибо, Катюша
Тоже нравится
LyaGalysheva 10 апреля 2024, 09:11
После неудачной жидкой помады LÖreal решила больше не покупать такое. У нас они дороже намного стоят. В районе 17 евро.

Теперь по существу. Красивый оттенок, я бы даже себе присмотрела его)
AnyaMalina 10 апреля 2024, 18:16
В целом мне эта формула, субъективно конечно, нравится большое жидкой)
LyaGalysheva 10 апреля 2024, 18:27
У меня есть 2 штучки такие, но пользовалась каждой максимум раза по 3.
AlinaLala 10 апреля 2024, 09:12
Очень напоминает Pillow Talk от Шарлотты, нюд на каждый день
AnyaMalina 10 апреля 2024, 18:17
Вроде бы, Pillow Talk чуть ли не полный дубль 173 оттенка Лореаль, он розовее чутка этого)
Как нюд на каждый день хорошо)
Kaysa-Mir 10 апреля 2024, 09:29
Отличная помада на каждый день👍 Нейтральный оттенок под почти любой среднестатистический макияж. Хотеть! Еще вот та красивая 540 на меня смотрит и подмигивает)) Спасибо за общий свотч и сравнение оттенков в живую, очень полезно
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:55
Рада, что было полезно
Suraya 10 апреля 2024, 09:38
По живому режете, Аня! Столько классных нюдовых помад для теплого подтона, а тут наконец-то что холодное можно подобрать. И формула приятная.
Макияжи губ и сравнения оттенков, как всегда, прекрасны!
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:56
Спасибо большое, рада, что читаете
Emmett 10 апреля 2024, 10:03
Красив на губах. Спасибо за свотчи. Кроме первого все понравились )
За чем они убрали софт тач? С ним упаковка выглядела «побогаче» 😂, а теперь простенько.
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:57
Поддержу, удешевление производства сказывается не лучшим образом
AmiraT 10 апреля 2024, 10:43
550-ый и на промо, и у тебя на руке выглядит заманчиво. Что-то давно я себе матовых помад не брала…
Мне кажется, либо я описаюсь от восторга, либо губы будут серыми🤔 надо сходить пощупать.

А тебе очень идет. С карандашом shik, с этим неведомым макияжем глаз ты просто сама, как весна 😻🌹
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:58
Таня, там откровенно серого не было, надо пробовать)

Карандаши Шик — любовная любовь
Mursilka 10 апреля 2024, 16:19
Вот это верность помадам марки    . Но лежит действительно отлично.
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:58
Я тут глянула, сколько у меня банок от Шик, вот, где верность марке) можно свой корнер открывать))))
paragvaika 10 апреля 2024, 18:52
Новые оттенки мне очень понравились, красивые)
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:59
Формула отличная, очень рада, что линейку расширяют
nastya_koshkina 10 апреля 2024, 21:01
Аня, роскошно выглядишь!
Понравилось, как бархатно помада лежит на губах
AnyaMalina 26 апреля 2024, 06:59
Настя, особенно приятно
Diana-Nathalie 10 апреля 2024, 21:29
Очень красиво! Очень!
AnyaMalina 26 апреля 2024, 07:00
Спасибо огромное! Помада и правда очень красивая
Odna_Iz 12 апреля 2024, 06:33
Линейка у них хорошая, оттенки припыленные, и конечно, хочется в коллекцию взять много чего💫вам идёт и оттенок и макияж отличный👍💫
AnyaMalina 26 апреля 2024, 07:01
Благодарю за комплимент, приятно очень
Muffin 12 апреля 2024, 18:35
Ань, а мне на вас более тëплый оттенок просится. Особенно в первом макияже 🤭 Хотя сама бы такой же из этих 4х выбрала)
Будет и тёплый
Muffin 27 апреля 2024, 23:25
😃😃😃
TenebrisAconitum 20 апреля 2024, 12:22
Потрясающе!😍 Цвет прекрасен как сам по себе, так и на Вас в полном макияже!🤌🏻
Благодарю за тёплые слова