15.09.2021

Яркий нюд Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #62 Libre

Помады Chanel — особый вид косметической эстетики и качества продукта. Конечно, как и везде, то самое качество от оттенка к оттенку будет варьироваться, но если вам попадется удачный, именно ваш оттенок, удовольствие и восторг будут каждый раз, когда с нажатием на заветный логотип маленький золотой слиток будет прыгать к вам в руки.

Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #45 L’Adorée была первой помадой, которую я взяла из линейки Rouge Allure Velvet. Собственно, как и сегодняшний оттенок #62 Libre, помада была лимитированной, но #62 в итоге вошел в постоянную коллекцию и сейчас эту помаду легко можно приобрести в любой из сетей.

Если бы я увидела фото стика, я бы решила, что цвет на губах будет светлым бежевым. Но фото так обманчивы, в жизни стик выглядит почти так же, как помада на губах по цвету и совсем не понятно, куда теряется насыщенность и розовая нота на снимках. Даже при разном освещении помада выглядит сильно иначе. На губах же это естественный розово-бежевый оттенок.

Тут цвет более похож, но еще не то
Тут цвет более похож, но еще не то

Очень комфортная мягкая матовая текстура, помаду однозначно можно использовать в любом возрасте и по любому поводу. Для меня это очень универсальный продукт, потому что:

• можно наносить на щеки в качестве кремовых румян, роскошно смотрится, не мигрирует по лицу, приятный оттенок
  • можно наносить в «корейском стиле» — пальчиком набиваю цвет на все губы, а на стыке прохожусь стиком, выходит очень нежно и чувственно
  • можно просто из стика нанести, тогда и проявляется чуть сатиновая текстура и яркий натуральный оттенок
"Корейский стиль"
«Корейский стиль»
Из стика

Если бы меня попросили подобрать отличную универсальную помаду на подарок, я бы прикупила Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #62 Libre. Продукт хороший по всем фронтам, от стойкости до универсального оттенка и упаковки. А раз так, то мои наилучшие рекомендации.

Цена: 2 310 ₽ с обычной скидкой

Оценка: 10/10

Какие еще оттенки любите у Chanel Rouge Allure Velvet?

👉 Посмотреть эту помаду на странице о свадьбе

VikkiV 16 сентября 2021, 13:44
Спасибо за обзор! У меня есть 2 -3 помады их этой серии, но они прямо яркие, сочные (номера оттенков не помню   ) Нравится, как «носятся» ))
Как-то не обращала на эту помаду раньше внимания, так как считала, что на губах совсем бледная будет… Пойду в октябре на КД — надо будет присмотреться))
AnyaMalina 16 сентября 2021, 16:34
Бледность — это точно не про нее   у меня пигмент при нанесении из стика перекрывает полностью
Я эту помаду подсмотрела у Евгении  karmelita-05, у неё тоже виден Цвет
RitaMix 16 сентября 2021, 16:49
Я думала будет выбеливать. А вот и нет! Очень нежно, но «сочно» смотрится.
AnyaMalina 17 сентября 2021, 09:28
Рита, спасибо за комментарий
Я вообще не ожидала от нее такого цвета, но неожиданность оказалось приятной
Daria Kryvenko 17 сентября 2021, 11:20
Какая красота! Прямо очень хочется теперь такую ) спасибо за обзор!
AnyaMalina 03 октября 2021, 16:44
Дарья, спасибо за комментарий)
Надеюсь, вам она тоже понравится
Loveautumn 17 сентября 2021, 16:59
Для меня такой оттенок — губы Киры Найтли, когда она при макияже в фильмах, это всегда ассоциация с Chanel. Мне очень нравится, спасибо, что показали. Забавно было читать пост)) Сначала меня зацепило название — Libre, потом отпугнул оттенок стика, но фото оттенка на губах вернули интерес и вуаля! Новая хотелка. Обожаю помады до зависимости, но как их сейчас грустно покупать, когда вместо помады лицо украшает маска. Здоровья всем🌷
AnyaMalina 04 октября 2021, 04:59
Вообще очень нравится макияж Киры Найтли в фильмах
Loveautumn 04 октября 2021, 16:06
Вы смотрели Последствия/ The aftermath? Фильм для меня спорный и в теме войны, и человеческих отношений, но какая там Кира опять красивая и элегантная — стилисты постарались на славу.
AnyaMalina 06 октября 2021, 06:34
Нет, не смотрела, но посмотрю обязательно, спасибо за рекомендацию
Обожаю её образ в «Искуплении»
Loveautumn 06 октября 2021, 14:29
И я! Вы вдохновили меня постом — раздобыла себе Libre на осень)) очень нравится🥰 а ведь не взглянула бы на нее из-за оттенка стика. Большое помадоманьяческое спасибо! 👏 Кстати, если о Кире и ваших постах — попробовала Teazzurra Guerlain — впечатления замечательные, в прохладном сентябре звенел, по-другому и не скажешь. Пишите еще👍
AnyaMalina 06 октября 2021, 15:17
Ваш комментарий — самое приятное, что случилось за сегодня🥰 большое спасибо за доверие, отлично, что вам продукты тоже доставили удовольствие   буду стараться ещё
mari_amell 17 сентября 2021, 20:07
Она просто идеальна!   лежит на губах как родная, и оттенок такой нежный))
Влюбилась, хотя на мне буде немного рыжить, думаю, поэтому наблы и не ношу(
Спасибо за обзор, Аня! Читать тебя удовольствие!
AnyaMalina 04 октября 2021, 05:03
Маша, вообще не факт, что будет в рыжий уходить, у Жени  karmelita-05 в обзоре вообще чуть в розовый отдает
Irene_blago 17 сентября 2021, 22:31
Оттенок немного удивил ) в стике мне он увиделся светло-песочным — я уже представила его на губах, а в жизни он, как свой цвет губ, только поярче
AnyaMalina 04 октября 2021, 05:03
Да, тут явно есть некое несоответствие ожидание/реальность