07.07.2019

Желанная Chanel Rouge Allure Velvet 62 Libre

Так много слышала о вельветовых помадах Chanel и за столько лет всё никак не довелось попробовать. Случайно увидела модель с красивым бежем на губах и выяснила что это. Оттенок Libre 62, который изначально выпускался как лимитированный, но потом вошел в постоянную коллекцию.

Хочется уделить внимание оформлению. Строгий черный глянцевый футляр с золотой кнопкой и эмблемой бренда. Надо нажать на эту самую золотую кнопку и тогда помада выскочит из футляра. Сама случайно в сумке помада не откроется. Очень симпатичное устройство)

Стик хорошо закреплен, не шатается, бесшумно выкручивается и закручивается.

Невесомо скользит по коже и оставляет тонкий слой воздушно-бархатистой помады. Если, к примеру, помады МАС Matte оставляют плотный густой слой при нанесении из стика (поэтому наношу всегда кистью), то Chanel — именно тончайший слой, который, впрочем, перекрывает пигмент губ. Можно наслаивать до нужной интенсивности. Никакой тяжести на губах не будет.

По ощущениям помада напомнила MAC Powder — лёгкая, бархатистая, но при этом оставляет губы в увлажненном состоянии и совершенно не сушит. Абсолютно. Снимаю и даже бальзам на ночь не нужен. Не убегает за контур, не скатывается в полоску. Если есть небольшие шелушения, то она не «зацепится» за них, а скорее сгладит. Кисть при нанесениии использую только в уголках губ.

Оттенок очень популярный и нужный — теплый розовый беж. Когда не знаешь, чем накрасить губы, а «проиграть» не хочется, берешь её) Да, что-то тянет меня на такие оттенки.

Аромат очень легкий помадный, почти не ощущается. Вес 3,5 г.

Тень
Солнце

Цена: 2100 руб.

Оценка: 5+++ Комфортнейшая бархатистая помада.

Elenina87 07 июля 2019, 11:25
Чудесно! Всегда любуюсь Вами. Очень уж Вам идут подобные оттенки.
karmelita-05 07 июля 2019, 11:44
Спасибо Вам)
Andante 07 июля 2019, 11:47
Рискую повториться, но, дааа, вам очень к лицу такие цвета! Не зря вас к ним тянет  . Помада классная, лежит отлично. А вы-прекрасны и загадочны, как и всегда…
karmelita-05 07 июля 2019, 14:26
Благодарю Вас)
Areyoutheone 07 июля 2019, 11:52
Ой, как красиво! Восхитительный оттенок и вам, несомненно, идет
karmelita-05 07 июля 2019, 14:26
Спасибо, она хороша по всем параметрам)
Yulia Chentsova 07 июля 2019, 12:42
Красивый оттенок) Люблю помады Chanel) Многие жалуются, что они сушат губы, категорически не согласна.
karmelita-05 07 июля 2019, 14:27
Спасибо, что зашли  . Наверно, смотря с чем сравнивать…
LoveforLips 07 июля 2019, 13:17
Очень крутая! Надо присмотреться, тоже никогда не было помад из этой линейки
karmelita-05 07 июля 2019, 14:27
Оооочень приятная в носке. Спасибо)
Natasha_74 07 июля 2019, 13:27
Я поклонница новой линейки шайнов от Chanel, но это помада тоже очень красивая и вам к лицу. Мне вот, к сожалению сушит. Весь день хожу нормально, но на следующий появляется шелушение  .
karmelita-05 07 июля 2019, 14:28
Но хотя бы не скукоживает их через 5 минут после нанесения)) Спасибо за добрые слова))
Vasilechek55 07 июля 2019, 14:56
Очень нравится на Вас помада, оттенок на все случаи жизни. Про качество и говорить нечего, для меня руж аллюр Вельвет — это «золотой стандарт» качества помады, очень комфортен тончайший слой, которым она лежит на губах, мне не сушит губы совершенно. Имею похожий на Libre оттенок 69 Abstrait в матовом футляре.
karmelita-05 07 июля 2019, 15:52
Спасибо! Согласна с Вами! Очень комфортная помада.
Katerika83 07 июля 2019, 16:53
Красивая)
karmelita-05 07 июля 2019, 17:46
Vikkival 07 июля 2019, 21:58
Красиво! Записала в виш лист, как только кончится косметическая диета. Mac powder самая любимая из «матовых» у меня, обязательно присмотрюсь. Спасибо)
karmelita-05 07 июля 2019, 22:01
Надеюсь, Вам понравится)
Vikkival 07 июля 2019, 23:49
Подскажите пожалуйста, что у вас на щеках? Ищу такой цвет…
karmelita-05 08 июля 2019, 11:49
Это Hourglass, нижний самый правый оттенок из палетки. Надо посмотреть, может что-то есть в постоянной коллекции румян. Он очень освежающий, сама его обожаю…
Vikkival 08 июля 2019, 12:07
  спасибо!
manuka_honey 08 июля 2019, 03:03
Красивый оттенок! И текстура мне эта очень нравится, тонкий слой бархата на губах
karmelita-05 08 июля 2019, 12:01
Точно — тонкий слой бархата по ощущениям)
Westerly 08 июля 2019, 03:17
Приятный оттенок и смотрится дорого
karmelita-05 08 июля 2019, 12:01
Спасибо, она и вправду хороша!
KSeniia_S 08 июля 2019, 04:10
Круто, что Libre теперь в постоянке! Спасибо за пост!
karmelita-05 08 июля 2019, 12:01
О дааа, я так долго на нее смотрела)
HappyMe 08 июля 2019, 09:22
Очень красиво! Нежно! Как цветочек! Вы — свежи и хороши, как всегда )
karmelita-05 08 июля 2019, 12:02
Благодарю Вас)
Blake 09 июля 2019, 12:02
Оттенок шикарный! Очень базовый и в то же время очень красивый) Беру на заметку)
karmelita-05 09 июля 2019, 13:01
Спасибо, рада, что пост понравился)
best_i_ya 12 июля 2019, 09:52
Как же вам идут такие оттенки
karmelita-05 12 июля 2019, 13:15
Спасиииибо)