Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.05.2021

"Прекрасное остается, красивое проходит". Мои прекрасные помады Chanel

Косметика Chanel для многих является символом классической моды прямо у нас дома, и я не исключение. Большинство текстур и оттенков, которые нам предлагает линейка декоративной косметики модного дома, пропитаны изысканностью и вкусом создателей. А если касаться помад от Chanel, то это почти всегда не просто красивые, а прекрасные продукты.

Раньше Rouge Coco Shine, теперь Rouge Coco Flash — помады, которые у меня регулярно заканчиваются. Чего стоит только оттенок Chic, за которым я несколько лет гонялась, а потом подряд закончила сразу 2, хочу опять повторить оттенок #53 Boy. И этому есть простое объяснение: цвета в палитре сложные, иногда и вовсе уникальные, а текстуры позволяют пользоваться помадами часто, иногда даже на бегу.

Сияющие помады бальзамного типа:

• Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour #52 Casual
  • Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #93 Intime
  • Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #81 Fiction
  • Chanel Rouge Coco Shine Hydrating Sheer Lipshine #96 Aura
  • Chanel Rouge Allure Velvet Luminous Matte Lip Colour #45 L’Adorée

И одна матовая

Из пяти оттенков только Aura и Casual могут ложиться чуть неоднородно или затекать, но я списываю это на сложный для увлажняющей помады цвет. Да и результату в винном оттенке такие затекания не вредят, а на бежевом на расстоянии вытянутой руки уже и не видно. Линейка Shine приятно увлажняет губы, а с Velvet губы выглядят как лепестки роз. Аромат этим помад — это отдельный вид удовольствия.

#45 L’Adorée

#81 Fiction

#96 Aura

#52 Casual

#93 Intime

А какие оттенки помад вы любите у Chanel? На что стоит обратить внимание?

Лучшее за месяц

artistry 10 мая 2021, 02:15
Бальзамного типа у меня только одна, Coco shine irrésistible 144, я еще не распробовала ее. А так, готова ежедневно носить rouge allure la raffinée 34) eще довольна Rouge allure éblouissante, и недовольна séduisante)) на вас меня заинтересовала fiction
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:14
Coco shine irrésistible 144 очень красивая   séduisante — интересный оттенок, жаль, что так себя ведет
Svbeauty 10 мая 2021, 08:22
Обычно я терпима к отдушкам помад, но помады из линеки rouge coco shine не переношу, да и качество тоже так себе, Shine boy — для меня самая ужасная помада была. Были пробники 15 оттенков flash, особо не заметила изменений, отдушка та же, желания купить полноразмер не появилось.
Линейку Allure Velvet люблю, все в ней прекрасно.
Patissonya 10 мая 2021, 09:21
Тоже не выношу запах этих помад(((
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:17
Ого, первый раз встречаю, что кому-то не нравится их аромат. Но соглашусь, что лучше вообще без него, чем тот, что будет отталкивать
fur_hat 10 мая 2021, 10:35
У меня матовая тон Romanesque. Люблю ее весной носить. Да и вообще, очень удачная формула у них. Обожаю
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:19
Боги, какая Romanesque 50 красивая   Причем эта формула матового сияния у Chanel была задолго до многих
fur_hat 14 мая 2021, 14:02
Да! Я все хожу и думаю, надо ещё красный какой-нибудь купить из линейки. Потому что формула идеальная. Я люблю матовые помады, но мои губы не очень)) а эту терпят))
vikun_06 10 мая 2021, 10:57
Отдушку Шайн и Флэш я почти не чувствую, обе эти линейки обожаю, а новая линейка мне уже не нравится, она более пигментирована, и в ней нет «моих» оттенков. У меня из Шайнов есть 61 Bonheur, 93 Intime, 94 Confident (две), 200 Light Up и 204 Deepness (топы), 487 Amorosa, из Флэшей одна только 82 Live. Жаль, что это перечисление почти бесполезно, Шайны уже не продают, если только остатки где-то.
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:43
Когда я закончила свою 94 Confident, было очень грустно, потому что дубль не нашла
Хотела 204 Deepness, а к нам их тогда вообще не привезли
vikun_06 14 мая 2021, 09:13
Написала в личку.
Юлия Якушева 10 мая 2021, 13:28
У меня только coco flash в оттенке Boy, обожаю ее — идеальная, чтобы накраситься в лифте, когда иду на прогулку с детьми 😬 схватила ее за 1,400, когда были хорошие скидки и думаю задублить или взять chicness.

Ещё надо бы сходить потестить новинку coco bloom, но я понимаю, что она другая (возможно, мягкая и сливочная, но не бальзамная и там стописят оттенков красного и 1,5 нюда, а я люблю именно карамельные оттенки). А вообще я фанат блесков clarins — там и оттенок, и запах ириски😁
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:46
Юлия, Сhicness я тоже хочу взять, выглядит очень привлекательно
У меня был карамельного цвета блеск Clarins, но Chinel Shine люблю больше
Frankie_Stein 10 мая 2021, 22:52
Aura и Intime — потрясающие!
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:47
Когда-то из той лимитированной коллекции и Confident был, люблю их сильно
mari_amell 12 мая 2021, 19:28
Все, дайте мне, пожалуйста, все!
Какие же они роскошные: эта текстура, эти оттенки… ух!
Спасибо за такой красивый пост, Аня, обожаю эту линейку, правда у меня остались уже только Flash, Shine уже все израсходовала))
AnyaMalina 14 мая 2021, 08:49
Маша, спасибо
Я медленно но верно тоже иду к тому, что скоро закончатся все Shine, Flash хорошие, но оттенков не так много интересных. А вот к новой линейке я вообще еще не подходила
best_i_ya 04 июня 2021, 10:22
Красивые оттенки помад, безупречные.
Когда-то у меня была помада из серии Shine, оранжево-кораловая, либерти что-то там, как же ужасно она сушила губы   Это было так странно, ведь текстура просто гель-масло, но дикая сухость и желание обновлять помаду каждые 10 минут убивали. Больше к этой линейке я не подхожу.
AnyaMalina 07 июня 2021, 05:24
Да, оттенки у марки мне часто очень нравятся   с сухостью в этой линейке не сталкивалась, жаль, что у вас так получилось(