Три представителя коллекции "Бархат" Dance Legend

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет! Любите ли вы матовые лаки? Я не любила, пока не попробовала лаки из коллекции «Бархат» от компании Dance Legend, если интересны подробности, прошу под кат.
Название продукта: Коллекция «Бархат» от Dance Legend оттенки № 657, №658, №659.
Развернутое мнение:Вся коллекция состоит из пастельных матовых оттенков, которые так популярны в этом году. Вышла коллекция весной, но оно и понятно, ведь для пастельных оттенков самый подходящий сезон это лето. Мне очень сложно было выбрать наиболее понравившиеся оттенки, потому что они все очень красивые и нежные. Все три оттенка, которые я выбрала, по техническим характеристикам одинаковые. Наносятся немного сложновато, потому что быстро сохнут а на матовой поверхности видны все огрехи и наплывы от слоев. Но, если наловчиться, можно уложить лак в один плотный или в два тонких слоя, этого будет достаточно. Повторюсь, сохнет лак быстро (15 минут), что очень удобно, ведь сушкой воспользоваться нет возможности. При полном высыхании лак смотрится очень красиво, ему даже не нужны никакие украшения.
Ходила с маникюром 2,5 дня, потом начали обтираться кончики ногтей. Вообще, я с любым лаком хожу не больше трех дней, больше не держатся. Стирается лак очень просто, не окрашивает пластину и не размазывается.

Оттенок 659 при дневном освещении
Со слайдерами MILV 199
Со стемпингом: рисунок с пластины Moyou London Pro XL 06, зеркальный лак El Corazon f-04

Лаки 657 и 658 при дневном освещении
Стемпинг Born Pretty BP-29 и зеркальный лак El Corazon
Как вам коллекция «Бархат»?
Цена:250 рублей
Оценка:4+
Какие нежные оттенки
  • Ayrora
  • 15 сентября 2015, 11:39
Цвета очень аккуратные, но боюсь, что они будут ложиться у меня буграми
  • 15 сентября 2015, 12:02
Возможно, у меня тоже не сразу получилось. Со второго раза наверняка получится все!
Стемпинг и маникюр с наклейками прекрасны! Спасибо!
  • 16 сентября 2015, 12:37
Вам спасибо ))
Для лака такой текстуры нужно иметь идеально ровную поверхность ногтей… Думаю, не всегда даже полировка поможет. Но цвета симпатичные
  • 16 сентября 2015, 14:25
Согласна с вами во всем ))
На Ваших ногтях лак лёг достойно, особенно здорово получился маникюр с использованием стемпинга) Но на первой фотографии, по моему мнению, видны небольшие разводы розового лака((( Голубой и мятный, как мне кажется, легли лучше. В любом случае, лаки разные нужны) спасибо за обзор!
  • 18 сентября 2015, 06:26
Спасибо! Вы абсолютно правы ))) розовый я красила первым, еще не подружилась с текстурой, а когда делала второй маникюр уже знала все особенности и смогла нанести лучше. Поэтому и говорю, к любому лаку можно привыкнуть, главное знать его слабые стороны.