Anny Nail Polish 091 love touch

Anny Nail Polish 091 love touch Всем привет! Давно я не показывала вам лаки! Пора это исправить.

Название продукта:

Anny Nail Polish 091 love touch

Лаки Энни я просто обожаю! У них отличная палитра на любой вкус, превосходное качество, удобные кисточки и хорошая стойкость.
Кисть — плоская прямоугольной формы, не широкая. Упругая, ею очень удобно красить ногти.
Текстура лака почти желейная, т.е это еще не стекляшка, но уже не крем. Очень послушен в нанесении, самовыравнивается и ложится идеально ровным слоем. Пигментация отличная. Можно было бы даже накрасить его в один слой, если положить потолще. Но я предпочла 2 слоя. Сохнет быстро, минут 20 без топа. Свой глянец очень хороший и тускнеет немного только дня через 3. У меня носился 5 дней — всю рабочую неделю без сколов и потертостей. Для лаков Энни это не новость, почти все они у меня держатся 4-5 дней. Удаляется легко, ногти и кожу не окрашивает.
Оттенок — красный с легкой оранжевой ноткой, которая придает ему теплоту. Роскошный!
Свотчи (для декоративных покрытий):
Anny Nail Polish 091 love touch Anny Nail Polish 091 love touch
Anny Nail Polish 091 love touch Anny Nail Polish 091 love touch Anny Nail Polish 091 love touch Anny Nail Polish 091 love touch Anny Nail Polish 091 love touch Anny Nail Polish 091 love touch Цена:400 руб.
Оценка:5
Мадлен, маникюр очень красивый и аккуратный, а оттенок — супер!
А я почему-то лаки этого бренда обделила своим вниманием. Надо исправляться, привлекла высокая стойкость лака.
Спасибо за обзор.
Надо исправляться, точно! Это очень достойные лаки, я не устану это повторять. Качество выше многих люксовых марок
  • 29 июля 2015, 21:50
Нет ни одного от этой марки, спасибо теперь начну пробовать, очень понравился.
И у вас нет? )) Ну так же нельзя! Они просто великолепны!
Красные лаки это моя вечная любовь! Anny классная фирма
Этого оттенка у меня нет. Надо присмотреть его себе. Уж очень он мне понравился
Арина, увидишь — бери, тебе понравится! У них все красные очень красивые, я потихоньку скупаю их все
Идеальный красный до меня! Спасибо!
Да, он очень красивый!
Один из моих любимых оттенков у Anny, на вас смотрится шикарно!
Ага, я тоже очень его люблю. Текстура тоже моя любимая, желешка
Великолепно смотрится, Мадлен! Красивые руки у тебя, и форма ногтей шикарная! Цвет классный, сочный такой!
Спасибо, Женечка! Ну прямо захвалила меня! Очень приятно! )
Мади, я просто фанат красного маникюра! У тебя идеальные ноготочки!
Ох, Юль, и я фанат! Фиолетовое помешательство немного прошло, а вот красное — это навсегда! )
Скажите а базой и топом вы пользуетесь?
База у меня — Умная Эмаль 3 в 1. Топом не пользуюсь
Какой красивый летний красный! Мадлен, спасибо, очень красиво показали
Он очень красивый, советую
Шикарный маникюр и чудесный лак!
Никогда не устану от красных лаков!
Мадлен, этот экземпляр очень привлекателен