El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/290 Cream + стемпинг краской для стемпинга El Corazon Kaleidoscope stm-25 magnificent century

Всем привет!
В сегодняшнем посте я покажу и расскажу о самом часто используемом на данный момент мною лаке в качестве основы для стемпинга, слайдер-дизайна и т.д.
Это белый лак El Corazon из обновлённой весенне-летней коллекции Cream №423/290. В посте я украсила его стемпингом с помощью краски El Corazon Kaleidoscope stm-25 magnificent century, поэтому о ней также будет рассказано.

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/290 Cream.
Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщны, в срезе овальная.

Крем белого цвета, на данный момент мой любимец и только его использую как подложку для творчества. Красила уже около 4-5 раз :) В нанесении очень послушен, не замазочный в отличие от большинства белых лаков. В 2 слоя средней толщины лак создаёт хорошее плотное покрытие (большинство белых лаков я наношу в 3 слоя из-за просветов). Высыхает около 15 минут, на финише обладает хорошим родным глянцем. На третий день носки лак немного стёрся на кончиках ногтей. Удаляется легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото нанесён в 2 слоя без топа.

stm-25 magnificent century.
Цена: 160 руб.
Объём флакона: 8 мл.
Кисточка достаточно тонкая, в срезе круглая.

Лак является аналогом лака из коллекции Nail Party №423/627 Pink Squirrel. Но значительно плотнее, шиммер постоянно оседает на дно флакона, поэтому перед использованием флакон необходимо хорошо встряхнуть. База лака яркого пурпурного цвета, в которой находится перламутровый шиммер, переливающийся под определённым углом до золотистого цвета.

Лак хорошо переносится, не доставляет проблем.

На фото ниже в качестве подложки использован лак El Corazon из коллекции Cream №423/290, рисунок с пластины Konad Square Image Plate 11 и результат закреплён топом El Corazon Top Coat Like Gel.
Дневной свет.

Цена: оба лака стоят 160 руб.
Какая красота! Хочу попробовать такую краску для стемпинга. :)
Спасибо, Анют!) Не вижу причин, чтобы не сделать этого
Давно искала белый лак и лаки для стемпинга. Скажите, у вас только этот или другие цвета тоже есть?
Вы про лаки для стемпинга? У меня их довольно много особенно от Эль Коразон, в постах почти все показала уже, кроме жёлтой)
  • Line83
  • 23 июня 2015, 20:39
Анна а подскажите вы пробовали разных фирм пластины есть ли между ними разница или они по сути все одинаковые?
Разницы особой нет, только всё же у пластин подороже и известных фирм чаще можно встретить рисунки с тонкими линиями, которые тем не менее идеально переносятся. У меня есть довольно много дисков из Китая, работают хорошо. Также я пробовала кучу дисков Born Pretty качеством очень довольна, тем более за такую цену, только у некоторых рисунков не очень глубокая гравировка, т.е. для них не подойдут не слишком пигментированные краски для стемпинга. В целом: если брать у проверенных продавцов (если речь о Китае), то опасаться нечего. Я как-то в переходе метро взяла диски и там половина рисунков не работала, но это был единичный случай.
  • Line83
  • 24 июня 2015, 09:54
Спасибо большое что поделились опытом
Аня, судя по отпечатку данная краска плохо пигментирована? Хотела себе взять но что то засомневалась теперь
Вы можете посмотреть на официальном сайте Эль Коразон отпечаток данной краски как на белом фоне, так и на чёрном. Мне кажется на чёрном даже краше   Краска хорошо пигментирована, это я немного смазала рисунок при переносе)