Многогранная Shady Lady от Fnug

Лак Shady Lady датской марки FNUG вышел в весенней коллекции 2015 года. Из трех лаков мне больше всего приглянулся именно он — как мне показалось по свотчам, голубой с дуохромом в синеву, но все оказалось интереснее…

Как правило, в прямом дневном свете этот лак выглядит бирюзовым и становится похожим на спинку майского жука. К сожалению, этот зеленоватый оттенок блестит несколько дешево, на мой вкус, да и, к тому же, я все-таки ожидала от лака большей голубизны. Но отчаиваться я не спешила, а занялась рассматриванием его переливов.

Под определенным углом лак приобретает мою самую любимую «ипостась» — красивейший сине-голубой отлив, от которого мне трудно было оторваться, и я ловила его вновь и вновь

На дальнейших фото я постаралась показать все возможные грани этого лака

ТТХ у Shady Lady отличные: сохнет быстро, два дня маникюр проносился без сколов, а полосы на фото заметны сильнее, чем в жизни, что меня приятно удивило. Даже с близкого расстояния они меня не раздражали, и лак, по ощущениям, лежал ровно.
Этот экземпляр безусловно интересный, очень «морской», и разглядывать его можно долго. На лето так вообще красавец, а не лак. :) Мне понравился его сложный цвет, хотя во флаконе мультихромность более заметна, чем на руках. Говорят, что отчасти этот лак — клон Chanel — Azure, но мне сравнить не с чем, а по свотчам в сети четкого мнения не сложилось.
На всех фото лак в два слоя + топ. Неоднозначное у меня к нему отношение, но все же не могу сказать, что лак не понравился. :) А главное — он приятный в нанесении и качественный, как и все мои фнуги.

Цена: 800 руб.

Я Юля, ко мне как угодно :)
Красивые переливы))
да, на них можно долго смотреть))
Любят производители весной-летом выпускать сине-зелёно-бирюзовые дуохромы. Сколько их не было, а всё равно все красивые и завораживающие)))
это точно)
Очень похож на Азур!