Многое Повидала, Но Такого...Чудо Диски для Снятия Лака от Love Tribe Nail Polish Remover Strawberry-Flavoured

Привет, мои милые красотули!
Давненько я ничего не писала в любимое сообщество и успела по всем соскучиться...) И я просто не могу Вам не рассказать об одной преинтереснейшей диковинке для ногтей привезенной мною из Поднебесной.
Ага, извела пару баночек )). Я тоже первый раз удивилась )
Я выпала в осадок, когда впервые увидела)) И чего только не придумают)) В дорогу брать одно удовольствие!
Анечка, хотеть! Но у нас, наверное, такое не найти( Спасибо за пост
Есть марка Lady Rose, продается в РГ, у них такие штуки были еще лет 5 назад, а то и больше. Правда, не за 40 рублей
У нас кроме летуаля ничего нет Т_Т
В Л'этуале покупала подобное
А вот это хорошо, поищу. Спасибо!
а еще есть eva mosaic (крутые!) и упомянутые в посте (или очень похожие на вид) продаются в ашане сейчас)
Спасибо, за наводку!
Так, ашан — это хорошо) Посмотрю при случае.
Танюш, девочки ниже пишут, что данная штуковина продается у нас) Мои две баночки закончатся, буду покупать еще.
  • Mokko
  • 12 мая 2015, 12:20
У меня похожая была в году 2009, только вот запах не такой приятный, в этом году взяла снова, там пахло ягодками. А вообще они мне нравятся больше чем классические стиралки, потому-что на основе маселенистого чего-то, а не ацетона — они не сушат кутикулу)
Да Алечка, эти малявочки ну очень приятны в использовании!)) Вот я дремучая, только не давно о них узнала
  • IrenS
  • 12 мая 2015, 12:22
У меня баночка с аналогичными салфетками на работе болтается, на случай если надо будет срочно что-то с ногтей стереть. Я если честно не в восторге, т.к. этими салфетками легко и просто снимаются только кремовые лаки не сильно темного цвета. Любой глиттер и песок снять будет уже проблемно, а темные лаки мне пачкают потом кожу на руках. В общем пользуюсь только в экстренных случаях а так предпочитаю старую добрую ЖДСЛ
Ириш, странно у меня отлично оттирает глиттер и темные лаки. Может состав чуть другой.
Какая штука интересная) Спасибо!
Виталия, рада стараться!)

Я хочу такое! Срочно!
Ириш, найдешь, купи побольше))
  • Torya
  • 12 мая 2015, 12:28
Шикарно справляются с поставленной задачей  !
Да, Викулечка средство чудное!)
  • Kelen
  • 12 мая 2015, 12:37
Было что-то подобное пару лет назад, с яблоком вроде)) Так мне они даже кремовые лаки не стирали… вам повезло с производителем :) поищу именно такие
Олечка, поищите, они просто волшебные.
Анют, приветик!

А сколько дисков (ну примерно) в упаковке?

И что за лак на последнем фото?
32 штуки   в баночке, нашла информацию он-лайн, тоже заинтересовал этот вопрос
Не пробовала, интересная штука, думаю, в поездку, в отпуск и т.п., с собой брать будет очень удобно
спасибо! Тоже думаю для поездок прикупить.
Для поездок лучше не придумать!))
Машенька, да в поездку тоже буду брать, очень удобно! Малюсенький лак и эти диски и маникюр в порядке))
Лианочка, милочек, привет!
В упаковке вроде 32 диска. Про лак в личке.
У меня такие же есть, только марки gosh. Тоже очень хорошие и по цене примерно одинаковые.Единственное средство для снятия лака от которого не хочется кашлять, так как у меня вообще на этот запах походу аллергия. Поэтому такие салфетки — спасение просто. Спасибо за пост, буду знать и про это марку тоже)
Спасибо, за наводку!
  • 12 мая 2015, 13:14
Супер, я даже не обращала внимания на эти удобные штучки. Иногда беру с собой одноразовые салфектки что в сетевых в подарок дают
Вероничка, тебе они просто необходимы)))
Нечто подобное покупала в Л'этуаль специально для поездок идея пролитой в чемодане жидкости для снятия лака мне искренне не симпатична, а бегать в поисках по прибытию не всегда возможно. Открыта баночка более года, пользуюсь нечасто, не высыхает, очень удобно, стоит несущественно
Леночка, полностью согласна. Очень удобная весч))
Я пользуюсь такими же дисками, но от Gosh! Я очень-очень довольна. Именно такую марку не видела.
Анют, девочки пишут, что в ашане такая продается.
Хо-хо! Восьмой день! У меня такое через сутки бывает. И похуже)))
Для таких людей, как я, пользующихся лаком для ногтей раз в пол года — идеальная вещь!
Натали, мы с вами родственные души)))))))))))))))
Я мужу говорю: у меня маникюр, не видишь? Эту неделю ты моешь посуду и полы  . Так и живем))))))))))
Хахаха, я тоже не любитель лаков, до недавнего времени
У меня ногти так себе. Поэтому и к лакам не тянет.
А муж дома все равно все это сам делает. Так что, если с ногтями было все в порядке, я бы из маникюров не вылезала. А так — лечилки-лечилки-лечилки, ванночки, кремы, опять лечилки))
Но штука эта действительно классная. Очень удобная.
Согласна на все 100%
Если даже на подарок подружке или маме побольше таких прикупить, я думаю они будут в восторге!))
Думаю, что да. Штука универсальна. И мне кажется более гигиеничной и удобной, нежели даже нашумевшие губки с дыркой.
Согласна! Использовал и выбросил)
Аня, спасибо, что показала, классная штука! Надо будет поискать.
Женечка, я очень рада, что пост оказался полезен!
Зая моя, как я по тебе соскучилась!
Какие классные штуковины. Мне теперь они прям жизненно необходимы.
Я, конечно, краем уха слышала о таком, но не пробовала, тундра я дремучая.
Моя Милая Любимочка я тоже очень- очень соскучилась!
Скоро ты уезжаешь?
Если бы не поездка, так и оттирала бы лак раз в полгода жидкой вонючкой(((
Вот и я стараюсь реже красить, из-за запаха ЖДСЛ. Хотя лаков штук 50 стоят пылятся.
Через неделю шоппинг, шоппинг, шоппинг.
Не в тему, распробовала в Дьютике аромат Si от armani, он превосходен! Я очень хочу, чтоб ты принюхалась))))
Именно с черным колпачком, с белым мне не понравился(
Ни какой парфюм мне не нужен, кроме него!
Спасибо, солнышко, обязательно послушаю
У меня были аналогичные диски других производителей (и подороже, и подешевле). Очень нравится отсутствие резкого запаха, можно снимать лак в любом публичном месте, не доставив дискомфорта окружающим   По этой же причине они нравятся моей маме (она не выносит резких запахов ацетоновых жидкостей).
Но яркие лаки эти диски снять не в силах, измазывают все пальцы целиком, даже под ногти краситель затекает. Чтобы оттереть все следы лака приходилось тратить по полбаночки за один раз. Поэтому держу на работе баночку на всякий пожарный случай, но в обычной жизни предпочитаю традиционные ацетоновые средства. Они удаляют быстро и эффективно, не надо потом пальцы оттирать.
Танюш, а может состав разный. Красный лак стирает на ура один диск…
Вполне возможно. Возможно, что и структура материала другая, поэтому хорошо удерживает лак внутри салфетки, а не размазывает лак по коже вокруг. Обращу внимание на этих китайцев ))
  • ksunia
  • 12 мая 2015, 15:31
Я тоже пользуюсь подобными дисками и нарадоваться на них не могу. Мой муж не терпит запаха ацетона, с этими дисками мне не приходится прятаться в ванной под семью замками, чтобы снять лак, могу спокойно это делать где угодно и не слышать душераздирающих вздохов:)))
Ксюш, аналогично!
Муж постоянно- опять вонизьму свою разложила, дышать невозможно.)) Похоже нет того, мужчины, которому нравится ЖДСЛ))
Ха, есть. Моему по-барабану.
Счастливица))))
  • ksunia
  • 12 мая 2015, 18:01
:)))Вам повезло!
Мой муж любит запах ацетона) А я когда маникюр делаю, наливаю себе кофе- в комнате получается запах салона красоты))
Насюш, число мужчин любящих запах ацетона растет с геометрической прогрессией)) Я просто шоке))
Просто высший пилотаж))) Супер!
Думаю, что это для меня награда свыше за то, что у мамы как раз жестокая аллергия на всякие запахи и до замужества делать маникюр приходилось либо в салоне либо где угодно, но не дома)
Анюта, это действительно классный продукт. Я уже пару лет только ими и пользуюсь. Правда, других марок. Что мне нравится, так это то, что они не сушат ногтевую пластину в отличие от ЖДСЛ.
Да, Наташ, согласна! После ЖДСЛ остаются иссушенные белесые участки на ногтях(((
С дисками познакомилась в 2009 или 10 году, тоже не без помощи подруги. Для меня вещь не номер один, хотя удобно, конечно, но я любитель попробовать «вот эту новую жидкость для снятия лака с запахом малины», по этому у меня такая баночка лежит на экстренный случай, когда ЖДЛ или ватные диски кончались, очень удобно. Ну или беру с собой если поехала куда-то, вдруг что.
Вот, вещица-то эта не новиночка)
Очень- очень полезная штучка)
Спасибо, что заглянули
потрясная вещица! вам большое спасибо! обязательно нужно попробовать, как увижу. я свою жизнь без накрашенных ногтей вообще не представляю, так что запах смывки меня порядком раздражает почти каждый день. а тут очень удобно и, что немаловажно, компактно!
Леночка, я очень рада, что пост понравился!
Да, компактность — наше все!)) Согласна!
  • jurist
  • 12 мая 2015, 18:30
Привет, Анютик
вот это ты меня удивила))) я как раз из тех, кто не знал про такое чудо, теперь же точно знаю, что мне это просто необходимо)
Спасибо за отличный пост :-)
Привет милая моя Анютка!
Я очень-очень рада, что пост понравился! дело за малым-найти эту вещицу у нас))
Анюта, спасибо за пост!
Давно присматриваюсь к похожим дискам, но к новому году купила себе поллитровую бутылку жидкости для снятия лака, так что дала себе зарок не покупать новую, пока старую не закончу)))
К слову, я ногти крашу 2, а то и 3 раза в неделю, так что четверть моего бутылька израсходовала))
Пожалуста, Танюш!
)))) Реактивная ты деушка))) Если увидишь эти кругляши, бери не пожалеешь!!)Они очень экономичны)
Конкретно такие не видела. Но вообще для поездок — самое то, очень удачный формат.
ага, ага)))
Аннушка, я рада была читать твой рассказ) Спасибо, милая!
Привет, Катюшка! Спасибо, что заглянула, дорогая!
Это вау!   обоги, побежала искать, где можно такое купить
Сью, если найдешь, бери побольше)))
Именно такие не нашла((( нашла что-то похожее, чувствую, надо брать
Особенно, учитывая растущий лакодомик
Анют, спасибо что поделилась своей находкой!)) я тоже люблю аналогичные диски, очень удобно! А еще мне нравятся отдельные одноразовые диски в индивидуальных упаковках — очень удобно такие таскать с собой в дорогу)))
Женечка, милая, спасибо, за наводку!
Поищу такие салфеточки)
Подобные салфетки уважаю и имею с собой в случае поездок, когда работала в коллективе (у начальника была аллергия на ацетон, а перекрасить ноготь может приспичить в самые разные моменты)) ну и просто на случай аварии. Для постоянного же домашнего использования неизменный фаворит- мейбеллиновская банка с губкой. Довольно жестко, но быстро и чисто.
Настена, спасибо! Вот еще один быстрый вариант избавления от лака — губка!
Люблю такие баночки, у меня аналогичное средство есть другой неизвестной никому фирмы )) Очень удобно с собой носить на всякий случай.
Согласна, Мариш! Очень удобно!
У меня были похожие диски, но они плохо стирали лак( Видимо еще от фирмы зависит.
Да, Танюш, скорее всего. Китайцы впереди планеты всей… как обычно))
  • 22july
  • 23 июня 2015, 09:21
И я такую штучку хочу! круто-удобно))
очень удобно)
  • Olay75
  • 13 января 2016, 20:52
Анечка, как то я пропустила этот твой пост
Хорошая штучка, но больше всего мне понравились твои пальчики и твои ноготки   и кутикула такая тоненькая и ровная, и форма ногтей замечательная… Рассказывай давай, что ты делаешь, как ухаживаешь, как маникюр делаешь… мне очень любопытно и интересно
Оленька, спасибо!
Практически летом ничего не делаю, а нет, делаю — использую для смягчения и удаления кутикулы гель от Sally Hansen ( зеленый такой. с тонким носиком) и крем для рук за три копейки. А вот зимой это ужас — ногти и руки очень сухие, ничего не спасает. Масла, кремы, пилинги — эффект на пару дней((( Сейчас пью льняное масло.
  • Olay75
  • 15 января 2016, 21:47
Вот, Анютик, такая же беда зимой.Руки еще ладно, а вот ногти и особенно кутикула это просто беда-караул!
Не знаю, чем их намазать, чтобы не сохли и самое главное не трескались. Попробую твою салли хансен…
Льняное масло тоже хорошо(как эффект, кстати?), но я в этом отношении очень недисциплинированная и забывчивая
Я самая забывчивая))) Перекинула эти капсулы в красивую баночку и поставила на видное место, с утреца пью))) Эффект не чувствую, пока 2ой месяц пью. Я все в надежде, что волосопад прекратится