30.12.2014

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 81860 One Track Mind

В прошлом посте я уже засветила этого красавца, и решила, что он определённо заслуживает отдельного полноценного поста   Это лак China Glaze из осенней коллекции All Aboard 81860 One Track Mind.

Объём флакона: 14 мл.
Кисточка эластичная, тонкая, круглая в срезе, я не устаю радоваться этой кисточке, она идеальна для меня!

Лак представляет из себя тёмно-синее крелле, при том отлично пигментированное, можно уложить в один слой. Лак достаточно жидкий, поэтому нужно контролировать его количество на кисти. Я наносила лак в 2 слоя. Наносить лучше стараться максимально аккуратно, не задевая кожу и кутикулу, т.к. синий пигмент не так-то просто оттереть.
Высыхает достаточно быстро: около 10-15 минут 2 слоя, финиш глянцевый.
Удалила лак на третий день носки с едва-едва затёршимися кончиками. Удаляется легко, но потребуется больше ватных дисков, чем обычно — синий цвет остаётся на коже, ногти тем не менее не окрашивает.

На фото нанесён в 2 слоя без топа.
В дуэте с топом 81936 Chillin' with my snow-mies из моего предыдущего поста.
Дневное освещение.

Цена: около 300 р.