Всем привет)
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о лаке испанской фирмы Crisnail. Впервые услышала о такой всего месяц назад, и не смогла устоять перед «покупкой из любопытства»

Полное название лака: Crisnail Colour Line Nail Lacquer Military Olive #072
Военная Оливка или моя испанская новинка для ногтей
Лак представляет собой достаточно плотный крем коричневого цвета со слегка зеленоватым подтоном (ассоциируется с осенью, теплом и уютом). Во флаконе почему-то выглядит значительно светлее, чем потом на ногтях. Как только получила посылку, даже расстроилась. Ожидала увидеть что-то более «оливковое». Из-за этого лак почти месяц стоял в очереди на покрас.

Производитель: Crisnail (Испания)
Вот что пишут об этом лаке производители: Лак для ногтей Crisnail — качественное средство для создания безупречного маникюра, которое равномерно ложится, однородно блестит, быстро высыхает и долго держится.
Глянцевый блеск, яркая палитра цветов, а также высочайшее качество лака приятно впечатлят даже самых требовательных леди. Вам обязательно понравится удобная кисточка. Лак очень быстро высыхает.
Военная Оливка или моя испанская новинка для ногтей

От себя скажу, что кисточка у него, хоть и непривычно маленькая и тонкая, но действительно удобная. Прорисовать ей линию кутикулы почти не составляет труда. В этом, конечно, помогает и консистенция самого лака. Он достаточно жидкий, но совсем не текучий. Хорошо распределяется по ногтю. При желании, можно оставлять его и в один слой, но как-то привычнее два уже.
Кроме того, лак имеет свой хороший глянец. Сохнут 2 плотных слоя минут 15, но я обычно покрываю еще и сушкой. А держится вся эта конструкция (база+2 слоя лака+топ) стандартные 2-3 дня на «ура» просто. Потом немного затираются кончики, но вполне можно походить еще пару дней. Сколов в процессе носки обнаружено не было.

Свотчи: Побоялась почему-то использовать лак соло, подумала что будет мрачновато. Поэтому добавила в качестве акцента Avon Glimmer
Военная Оливка или моя испанская новинка для ногтей

Цена: 60 грн (около 200 рублей)

Спасибо за внимание) Я Маша. Обращайтесь, как удобно :)
Прелестное сочетание.:)
  • MaryU