Военная Оливка или моя испанская новинка для ногтей

Всем привет)
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о лаке испанской фирмы Crisnail. Впервые услышала о такой всего месяц назад, и не смогла устоять перед «покупкой из любопытства»

Полное название лака: Crisnail Colour Line Nail Lacquer Military Olive #072

Лак представляет собой достаточно плотный крем коричневого цвета со слегка зеленоватым подтоном (ассоциируется с осенью, теплом и уютом). Во флаконе почему-то выглядит значительно светлее, чем потом на ногтях. Как только получила посылку, даже расстроилась. Ожидала увидеть что-то более «оливковое». Из-за этого лак почти месяц стоял в очереди на покрас.

Производитель: Crisnail (Испания)
Вот что пишут об этом лаке производители: Лак для ногтей Crisnail — качественное средство для создания безупречного маникюра, которое равномерно ложится, однородно блестит, быстро высыхает и долго держится.
Глянцевый блеск, яркая палитра цветов, а также высочайшее качество лака приятно впечатлят даже самых требовательных леди. Вам обязательно понравится удобная кисточка. Лак очень быстро высыхает.

От себя скажу, что кисточка у него, хоть и непривычно маленькая и тонкая, но действительно удобная. Прорисовать ей линию кутикулы почти не составляет труда. В этом, конечно, помогает и консистенция самого лака. Он достаточно жидкий, но совсем не текучий. Хорошо распределяется по ногтю. При желании, можно оставлять его и в один слой, но как-то привычнее два уже.
Кроме того, лак имеет свой хороший глянец. Сохнут 2 плотных слоя минут 15, но я обычно покрываю еще и сушкой. А держится вся эта конструкция (база+2 слоя лака+топ) стандартные 2-3 дня на «ура» просто. Потом немного затираются кончики, но вполне можно походить еще пару дней. Сколов в процессе носки обнаружено не было.

Свотчи: Побоялась почему-то использовать лак соло, подумала что будет мрачновато. Поэтому добавила в качестве акцента Avon Glimmer

Цена: 60 грн (около 200 рублей)

Спасибо за внимание) Я Маша. Обращайтесь, как удобно :)

Прелестное сочетание.:)
  • MaryU