20.10.2014

Настоящая золотая осень с Avon Gel Finish Glimmer

Всем привет
Хоть осень как-то неожиданно стала больше похожа на зиму, но разноцветные листья и осеннее настроение никто не отменял.
Захотелось теплых, уютных, золотистых оттенков
Сегодня покажу один из таких:

Полное название лака: AVON Gel Finish nail enamel Glimmer

Когда заказывала этот лак, ожидала, что это будет золотой металлик, который можно будет использовать как подложку для лунного маникюра. Но меня ожидал сюрприз. Кстати, очень даже приятный.
Glimmer — это коричневое, даже скорее тауповое желе с большим количеством золотистого шиммера, который и делает лак больше золотым, чем коричневым.
Когда только увидела его во флаконе, думала, что он слишком праздничный и пафосный. Но это оказалось не так. Цвет уютный и может быть дополнением как к любимому свитеру на каждый день, так и к праздничному платью на Новый год.   У меня он ассоциируется с началом настоящей осени, с теплыми пледиками и первыми мыслями о предстоящей новогодней суете.
На солнце он искристо-золотой, почти металлический, а в тени становится спокойным и сдержанным таупом с золотистым отливом.
Наносится легко, никуда не затекает, послушно следует за кистью, неплохо саморазравнивается. В один слой уже дает плотный цвет, но мне показался немного бледным, поэтому добавила второй. Имеет свой неплохой глянец. Но сохнет сам достаточно долго (30-40 минут 2 слоя), поэтому покрыла сверху топом-сушкой.
Носится на мне стандартные 2-3 дня (в зависимости от количества домашней работы) Удаляется без проблем, ничего не окрашивает. Шиммер, правда, немного «расползается» по рукам, но это легко исправить мягкой щеткой во время мытья рук.
Свотчи: На всех фото лак нанесен в 2 слоя + топ-сушка Dashing Diva

Цена: 149 рублей

Спасибо, что зашли   Я Маша, ко мне на «ты» :)

Primorochka 21 октября 2014, 04:50
Какой красивый! И фото такие теплые, особенно то, что с красными листочками, понравилось. Лак на нем как-будто светится изнутри.
MaryU 21 октября 2014, 11:30
Спасибо :) Да, он то совсем спокойный, то искрящийся и переливающийся
LILY 21 октября 2014, 11:43
Красивые фотографии   и лак тоже) мой монитор выдает даже немного серой припыленности.
MaryU 21 октября 2014, 11:51
Это его серо-коричневая база просвечивает)
Salamand-ra 21 октября 2014, 11:50
Классный цвет и чудные осенние фотографии   Я представляю сразу бронзовый старинный пыльный подсвечник с патиной))) Все-таки эти гель-лаки Эйвон удались.
LaLaKo 21 октября 2014, 15:46
согласна-лаки супер))