Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2014
4858

Настоящая золотая осень с Avon Gel Finish Glimmer

Всем привет  
Хоть осень как-то неожиданно стала больше похожа на зиму, но разноцветные листья и осеннее настроение никто не отменял.
Захотелось теплых, уютных, золотистых оттенков  
Сегодня покажу один из таких:

Полное название лака: AVON Gel Finish nail enamel Glimmer

Развернутое мнение:
Когда заказывала этот лак, ожидала, что это будет золотой металлик, который можно будет использовать как подложку для лунного маникюра. Но меня ожидал сюрприз. Кстати, очень даже приятный.
Glimmer — это коричневое, даже скорее тауповое желе с большим количеством золотистого шиммера, который и делает лак больше золотым, чем коричневым.
Когда только увидела его во флаконе, думала, что он слишком праздничный и пафосный. Но это оказалось не так. Цвет уютный и может быть дополнением как к любимому свитеру на каждый день, так и к праздничному платью на Новый год.   У меня он ассоциируется с началом настоящей осени, с теплыми пледиками и первыми мыслями о предстоящей новогодней суете.
На солнце он искристо-золотой, почти металлический, а в тени становится спокойным и сдержанным таупом с золотистым отливом.
Наносится легко, никуда не затекает, послушно следует за кистью, неплохо саморазравнивается. В один слой уже дает плотный цвет, но мне показался немного бледным, поэтому добавила второй. Имеет свой неплохой глянец. Но сохнет сам достаточно долго (30-40 минут 2 слоя), поэтому покрыла сверху топом-сушкой.
Носится на мне стандартные 2-3 дня (в зависимости от количества домашней работы) Удаляется без проблем, ничего не окрашивает. Шиммер, правда, немного «расползается» по рукам, но это легко исправить мягкой щеткой во время мытья рук.
Свотчи: На всех фото лак нанесен в 2 слоя + топ-сушка Dashing Diva



Цена: 149 рублей

Оценка: 5  

Спасибо, что зашли   Я Маша, ко мне на «ты» :)

Лучшее за месяц

Комментарии

Primorochka 21 октября 2014, 04:50
Какой красивый! И фото такие теплые, особенно то, что с красными листочками, понравилось. Лак на нем как-будто светится изнутри.
MaryU 21 октября 2014, 11:30
Спасибо :) Да, он то совсем спокойный, то искрящийся и переливающийся  
LILY 21 октября 2014, 11:43
Красивые фотографии   и лак тоже) мой монитор выдает даже немного серой припыленности.
MaryU 21 октября 2014, 11:51
Это его серо-коричневая база просвечивает)
Salamand-ra 21 октября 2014, 11:50
Классный цвет и чудные осенние фотографии   Я представляю сразу бронзовый старинный пыльный подсвечник с патиной))) Все-таки эти гель-лаки Эйвон удались.
LaLaKo 21 октября 2014, 15:46
согласна-лаки супер))