OPI Nail Lacquer You’re So Vain-illa NL C14

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Совсем недавно у нас в продаже появились новинки от OPI. После детального изучения свотчей в сети я поняла, что наиболее всего мне интересна коллекция Coca-Cola. Нужно отметить, что коллекция Coca-Cola очень удачна — все оттенки получились очень удачными и среди них явно есть будущие хиты))
Я давно испытываю слабость ко всяким нюдовым оттенком, поэтому мой выбор сразу пал на красивый нюд You’re So Vain-illa. Оттенок потрясающий сливочный и не слишком светлый, имеет холодный подтон. Несмотря на светлый оттенок лак достаточно плотный — двух слоев мне вполне хватило для полноценного покрытия. Лак не полосит и с ним не возникает никаких дополнительных хлопот, которые иногда случаются с нюдами. Об оттенке можно писать и писать — я в полном восторге   Настолько нежный и приятный, ну точная ванилька!

На мой взгляд You’re So Vain-illa наиболее похож на My Vampire is Buff, но поскольку у меня нет этого оттенка сравнивала с тем, что есть))
В результате экспериментов участвовали:
El Corazon № m&s 171, OPI — Don’t Pretzel My Buttons, Morgan Taylor — New School Nude, OPI — You’re So Vain-illa, Kaleidoscope № IL-113

Цена: 450 рублей (124грн)
  • Temira
  • 18 октября 2014, 18:48
Оооочень хорош!
  • 18 октября 2014, 21:30
Согласна)) Очень удачный оттенок!
  • belymsha
  • 18 октября 2014, 19:21
У Вас просто потрясающий маникюр! И лак великолепен!
  • 18 октября 2014, 21:30
Спасибо большое
Что-то есть в этом цвете…
И последнее фото очень понравилось, обожаю такие кремовые сочетания
  • 18 октября 2014, 21:34
Нюды вообще штука хорошая)) Спасибо!
  • JulyKM
  • 18 октября 2014, 21:13
Лак очень красивый, а вот сочетание вообще бомба — никогда даже не думала о подобном сочетании в такой гамме. Спасибо.
  • 18 октября 2014, 21:36
Спасибо, что читаете)
Сочетание нюдов получилось случайно и в ходе экспериментов)) а результат я решила показать
  • murnails
  • 18 октября 2014, 23:41
Крем-брюле:) Последний кадр волшебный просто — сочетание потрясающее
  • 19 октября 2014, 18:15
Очень понравилось последнее фото, нужно будет обязательно повторить что-то подобное с имеющимися нюдами.
Лак из поста интересный, но меня лично смущает наличие желтого и зеленого подтонов. При всей своей ванильности для меня он не десертный.
  • 19 октября 2014, 18:16
Согласна, что из-за желтого подтона он не всем может подойти под цвет кожи — тут нужно пробовать)
Он мне прооооосто необходим *_* Буду ждать эту коллекцию в наших магазинах и докуплю его в пару к вампиру.) Спасибо за свотчи, потрясный цвет.)
  • 19 октября 2014, 18:17
Он очень похож на вампира и я теперь думаю, что и вампир мне тоже нужен
  • Susanna
  • 19 октября 2014, 15:49
Какой красавец! Давно ищу что-то похожее, присмотрюсь! Спасибо вам за прекрасный пост!
  • 19 октября 2014, 18:17
Спасибо, что читаете!
Прекрасный нюд!
Пойду искать в наших магазинах)
  • 19 октября 2014, 18:18