Color Club Professional Nail Lacquer №5696 Gift of sparkle

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу вам показать лак, который прямо-таки запал мне в душу своей красотой
Это Color Club №5696 Gift of sparkle

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка достаточно тонкая, овальная в срезе.

В синей полупрозрачной базе находится большое количество сиреневого и красного шиммера, а так же шестгранный голографический глиттер. В один слой даёт лишь лёгкий намёк на цвет — синий, в 2 слоя покрытие становится значительно плотнее и ярче, а в 3 полностью соответствует цвету во флаконе. Высыхает лак очень быстро, я удивлена такой скорости: пока красила правую руку, левая уже высыхала, поэтому нанесение 3-х слоёв на обе руки заняло не более 10 минут. На финише немного шершавый, но не цепляется, не похож на песок. Немного не достаёт глянца. Я покрывала лак двумя слоями топа Famos Names Lumos high speed top coat, но спустя примерно сутки лак частично впитал топ и небольшие неровности всё равно проступили.

На второй день носки начали появляться небольшие сколы.
Удаляется без особых затруднений, не смотря на большое количество шиммера и глиттера.
В тени лак выглядит фиолетовым, тёмным.
В тени недалеко от солнца в лаке проявляется красный цвет, начинает играть голографический глиттер.
На солнце он раскрывается во всей красе: глиттер переливается всеми цветами радуги.

Цена: 260 р.
супер, такой праздничный!
Согласна, спасибо!)
Оооох, красивущий!
Это точно
есть такой.
если бы не ел топ, цены бы ему не было
Эх, ну достаточно многие глиттерные лаки кушают топы, тут уж ничего не поделаешь)
У меня есть похожий от Платинум, очень его люблю)
Я вообще люблю лаки подобного плана