Рождественское трио

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!
Сегодня покажу три лака из вышедших Рождественских коллекций, которые не оставили меня равнодушной.
Парочка от марки OPI из коллекции OPI Mariah Carey Christmas Collection 2013 и один Dior из коллекции Dior Golden Winter Holiday 2013.

Номера и названия всех лаков
Ну, и поскольку коллекции Рождественские, и носила я их в этот период в том числе, то и фото будут тематические, т.е. на фоне игрушек и ёлки))))

OPI Nail Lacquer Sleigh Ride For Two HL E14
Благородство и элегантный шик… так хочется сказать об этом лаке бордово-шоколадного оттенка с мельчайшим розовым шиммером, который, конечно не видно при естественном освещении, но он не даёт лаку быть плоским и простым, типичным околочерным.
Абсолютный двухслойник, крем средней густоты, моя любимая консистенция)))) Само распределяется, ложится легко, удаляется тоже, не окрашивая ничего вокруг. Носится 3 дня в отличном состоянии, потом затираются кончики, но не критично. Один недостаток у лака и то условный, это тусклый свой глянец, обязательно нужен топ, иначе тоска и вся прелесть лака утрачивается! Эта проблема легко поправима, поэтому на фото лак будет уже с топом… топом покрыла на следующий день, т.к. рассмотрев фото без топа, поняла, что такие фото выложить просто не могу! Испорчу о нем впечатление))))
Оценка ему: Отлично!
Цена: 425 руб. в РГ, если без скидок.
Фото при эл.освещении без топа
Дневной свет с топом

OPI Nail Lacquer In My Santa Suit HL E09
Этот малиново-красный красавец непременно должен был стать моим! Такие оттенки я люблю и ношу по настроению, мне для этого не нужен официальный повод, календарный праздник или сезон… хотя носить такие оттенки хочется больше в осенне-зимний период.
Лак жидкой консистенции… не очень привычной для меня, в процессе покраса пару ногтей пришлось перекрашивать, т.к. сильно затекал за кутикулу, что и корректировать не хотелось! Потом я вроде привыкла и наловчилась. Ложится лак хорошо, 2 слоя выглядят прилично, но как-то плоско на мой взгляд, поэтому я нанесла третий, без базы и топа, хотя топ лишним не будет)))))
Стойкость весьма порадовала! Накрасила я его ночью, а первые полдня готовила дочке три разных блюда, руки постоянно в воде, перемыла кучу посуды, и только потом делала фото, думала маникюр придет в негодность, а нет, удивил! И так я проносила его 4 дня в безупречном состоянии, потом стали затираться кончики.
При удалении лак доставил удовольствие от быстро и чистоты процесса))))
Оценка ему так же: Отлично!
Цена: 425 руб. в РГ, если без скидок.
Дневное освещение, немного высветляет реальный оттенок
В комнате эл.свет, но фото у окна, передает «малиновость» оттенка, такой он в жизни
Вспышка
Здесь безупречные кончики после всех моих кухонных работ)))

Этот лак пополнил мою коллекцию подобных оттенков. И я захотела его сравнить с двумя собратьями.
На указательном пальце красавец из Немецкой коллекции OPI Danke-Shiny Red NL G14
На среднем — любимец из Русской коллекции OPI An Affair in Red Square NL R53
На безымянном и мизинце OPI In My Santa Suit HL E09
На мой взгляд разница видна. Может на фото мне и не удалось это передать, но в жизни я её отлично вижу! Немец такой огненно-красный, без ноты малины, Свидание же уже с малиновой нотой и чуть темнее, а уж Костюм Санты ещё более малиновый.

На фото при дневном освещении разница явно видна, вспышка же сглаживает разницу в оттенках.
Я на жалею о его приобретении, хоть ооочень скрупулезно стала относится к бьюти-покупкам, особенно с небольшой разницей в оттенках. Красные я люблю и любить не перестану! Но те, кто думают, а надо ли?, а в арсенале уже имеется либо Немец, либо Свидание, то этого достаточно вполне!

Dior Vernis Diorific Nail Lacquer #995 Minuit
Черничный крем с маленькими золотыми и розовыми блестками, которые видно и при обычном освещении, но они не крупные, не кричащие, лак загадочно-красив и носибелен в любой период. Достаточен в 2 слоя, если первый слой интенсивный, если нет, то не помешает и третий слой, выглядит всё это очень достойно, базой я не пользуюсь, поэтому люблю и три слоя лака, если это необходимо для полной идеальности в моем понимании. Легко ложится и распределяется по ногтю. Можно носить и без топа, я сделала фото и с топом и без.
Сохнет быстро — 5 минут. Стирается легко и чисто. Стойкость 3 дня, потом скалывается.
Мне очень нравятся эти флаконы Диорифик, и околочерные я люблю, поэтому он у меня, стал третьим после Дивы и Мэрилин, которые я приобрела в прошлом году и показывала здесь
Оценю тоже на: Отлично, все мои требования он удовлетворяет.
Цена: 1200 р. без скидок в ИДБ.
На фото без топа видна некая рельефность поверхности ногтя — дневной свет
Здесь очень хорошо виден шиммер (без топа) — дневной свет
Фото без топа на солнышке (которое было у нас аж в прошлом году))))
А здесь нанесла топ и глянец придал лаку глубину и сделал его ещё красивее и загадочнее, — дневной свет
все фото ниже с топом
Вспышка

Подведя итог, хочу сказать, что всеми довольна, пользуюсь с удовольствием, уже по паре раз носила каждый))))
Всем удачных покупок в новом году!

С уважением,
Татьяна
  • Kulka
  • 11 января 2014, 13:43
Танечка, все лаки очень понравились, и показали вы их просто прекрасно! Больше всего мне понравился первый, идёт вам безумно
Спасибо за красивый пост!
  • 11 января 2014, 14:27
Благодарю, Анечка! Sleigh Ride For Two очень достойный лак, и красив и удобен в использовании))).
Оу! Какой цвет у первого OPI! Красота!
  • 11 января 2014, 14:27
Рада, что Вам понравилось!
Танечка, привет! Я тоже не смогла мимо Minuit-а пройти, такой он потрясающий. Вот через неделю сниму свои послекомандировочные шеллаки с сногтей и тоже буду им наслаждаться. Он чудесен.
Sleigh Ride For Two тоже классный, в твоем стиле, классика жанра!
А вот In My Santa Suit не в моем вкусе, но на тебе конечно же нравится
  • 11 января 2014, 18:29
Ты всегда такая внимательная! За что я тебе очень благодарна!   Жду твоего мнения о Minuit))))
Татьяна, все лаки великолепны! У меня есть Dior, обожаю его пузырек и кусаю локти, что не взяла Диву в прошлом году.
У Вас здорово получилось из него шиммер вытянуть   Из OPI я взяла Cute Little Vixen и I Snow You Love Me (стразы, которые на самом деле и не стразы). Думала о Санте, но у меня есть Свидание, так что спасибо за сравнение, я воздержусь
Sleigh Ride For Two прекрасный
  • 11 января 2014, 18:39
Благодарю, Елена! Рада, что пригодилось моё сравнение! Я ещё хотела взять Орнамент — песок цвета шампанского, но что-то остановило пока… песков у меня нет ни одного… всё думаю, приму ли их на себе))))
Танюша все лаки понравились, они чудесны!
  • 11 января 2014, 18:40
Спасибо, Юлечка!
  • Zamazka
  • 11 января 2014, 16:37
Танюша, привет!
Первый лак — просто БОМБА!
  • 11 января 2014, 18:41
Согласна, Юлечка, первый лак очень интересный! Спасибо, дорогая!
Первый больше всего понравился, такой глубокий цвет и интересный оттенок, класс.
  • 11 января 2014, 18:41
  • 11 января 2014, 16:47
Танюша, первый — шикарен! На вспышке такой благородный рубин) Красный «костюмчик» мне показался проще, но тоже хорош.
  • 11 января 2014, 18:44
Я знала, Вет, что у костюмчика будет мало поклонников)))), зато первый будет фаворитом! Спасибо, дорогая!
  • 11 января 2014, 19:52
Не, Тань, тут дело в пристрастиях)Я просто поклонница красных кремов или желе. Все мы разные и слава богу, а то не было бы такого прекрасного и разнообразного сайта. У тебя хороший вкус и лаки ты выбираешь классные
  • 11 января 2014, 22:40
Спасибо! Конечно дело в пристрастиях! Я красные люблю всякие и у меня есть новичок в арсенале, который тебе точно понравится…
  • 11 января 2014, 23:03
Жду пост! а я купила первый песок денс легенд-проходила полдня и стерла, даже пост пока не созрел
  • 11 января 2014, 23:42
Хе-хе, а я ещё ни одного песка не купила! стала присматриваться, но как-то вяло))))
  • 12 января 2014, 20:20
Я поняла-не мое.я все же консерватор
  • Subaru
  • 11 января 2014, 17:14
Ой у меня точно такие же лаки есть))) И даже те самые три красных, тоже их сравнивала, только в бутыльках, сейчас на ногтях красная площадь, два дня назад был Sleigh Ride For Two, вот он на солнце и при вспышке с ярким светом играет интересно, на дневном и искуственном свете он у меня шоколад с ноткой вишни. Спасибо за пост!
  • 11 января 2014, 18:46
Рада, что у меня есть соратники по красным))))) У нас к сожалению солнца нет давно и я не смогла сделать фото Sleigh Ride For Two на солнышке. Спасибо, что зашли!
  • Subaru
  • 11 января 2014, 18:48
У нас оно тут буквально на час вышло)) Зима… А цвета очень все красивые, еще раз спасибо за пост))
Красивые у вас маникюры!
Очень Опи понравились, особенно первый — такой оттенок!
  • 11 января 2014, 18:47
  • Tale
  • 11 января 2014, 17:20
очень первый понравился, шикарнейший глубокий красный
  • 11 января 2014, 18:48
Спасибо, Маришка! Первый красавец несомненный!
Вау, вау, вау! Настоящее Рождество, блеск и образцовый маникюр! Да и вообще я помню, у вас коллекция красных всем на зависть)
  • 11 января 2014, 18:50
Благодарю, Вас, Анна! приятно, что помните мою скромную коллекцию
Не устану говорить, что на твоих руках все лаки раскрываются красотой.
первым я просто очарована! В моем вкусе!
  • 11 января 2014, 22:41
Спасибо, Олечка! Первый очень красив и заслуживает твоего внимания.
Какое идеальное нанесение!
  • 11 января 2014, 22:41
Красота какая!
  • 11 января 2014, 22:42
Спасибо, Галина! Рада, что Вам понравилось))))
  • 12 января 2014, 00:55
Танюша, я тоже взяла Minuit. Пока не пойму нравится или нет, носила лишь раз. В предновогодней суматохе держался на мне лишь день. Но я не очень расстроилась, брала в основном из-за чудного флакона, от него балдею)))
А твоими маникюрами готова любоваться до бесконечности, они всегда такие безупречные!
  • 12 января 2014, 00:58
Спасибо, Ритуля! я тоже балдею от этих флаконов!
маникюр твой похвалю, пусть и повторюсь в десятый раз)
идеальная форма ногтей!
Диор не хватает собственного глянца, я их всегда топом обильно заливаю, тогда, как ты и заметила, шиммер заиграет. из этого рождества не стала брать лаки, одна Дива прошлогодняя осталась, но красивая, надо признать.
  • 12 января 2014, 10:00
Спасибо, Катюша!
Танюша, ноготки и маникюр как всегда идеальные! На них можно сколько угодно любоваться!
Лаки все понравились! Очень красивые все без исключения!
  • 12 января 2014, 11:51
Спасибо, Катюша! Рада, что все понравились!))))
Танечка, привет! Все красавцы удалые, но Minuit сразил наповал! Черничное варенье на ногтях смотрится умопомрачительно! Спасибо тебе огромное за доставленное эстетическое удовольствие!
  • 12 января 2014, 17:06
Спасибо, Липочка, дорогая! очень приятно, что мои труды не пропала даром))))
Танюша, как всегда прекрасная коллекция красных лаков
  • 12 января 2014, 18:04
Спасибо, Алёнушка!
  • Munya
  • 12 января 2014, 20:40
Танюш, прекрасный маникюр! 1 лак самый-самый, особенно при дневном свете, обожаю такие оттенки.
  • 12 января 2014, 20:44
Спасибо, Надюша! Подобных первому по виду при дневном свете в моем арсенале ещё есть Полночь в Москве и Рубин раджи.