Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2012
284

Страсть и космос в сферическом рождестве Диор

Всем привет!
Рождественскую коллекцию Диор я ждала, как всегда, с придыханием и нетерпением.
Вот часть из моих покупок, этой, великолепно оформленной коллекции.

Парочка лаков, о которых и будет пост и ещё помада, которая достойна отдельного поста.))))
Общее в представленных лаках:
Цвета не уникальные, и как скажет кто-то, полно аналогов, да, согласна, но при покупке руководствовалась общим эстетическим удовольствием видеть их в роскошных сферических флаконах с золотыми крышечками и пользоваться сей красотой 
Кисточка у лаков этой коллекции не стандартная диоровская полукруглая, а обычная, не тонкая, не толстая, вполне удобная в использовании, единственное неудобство — это её недостаточная длина.
Глянец свой приличный, при желании можно покрыть топом.
Стойкость — 4 дня.
Цена — 1200 р. без скидок.
Кисточки
Теперь об особенностях каждого.
Dior Diorific Vernis 751 Marilyn
Страстный классический красный крем-желе, с микро, даже нано-шиммером который не видно на ногтях, только в бутылочке и то, запечатлеть его фотоаппаратом невозможно. Наносится без проблем, сохнет быстро, для меня идеальными оказались 3 слоя, при удалении размазывается по пальцам, выход простой, больше ватных дисков))))
Оценка 4, т.к. ничего, особо восторженного нет, главный изюм — упаковка))))))
Фото маникюра
И «ромашка» с моими красными… из серии Пристрелите меня! 

Dior Diorific Vernis 901 Diva
Черное небо с мириадами звезд… Космос…
Черный с золотым шиммером, который видно не только в бутыльке и не только при вспышке и на солнце. Средней густоты крем, идеальный в 2 слоя, отлично ложится, быстро сохнет и при удалении не окрашивает кожу и ноготь! Удаляется быстро и легко, гораздо лучше красного!
Оценка 5.
Фото маникюра
Классный черный и такого у меня ещё не было!)))

С уважением,
Татьяна
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   81 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов

Комментарии

Ilyasovna27 ноября 2012, 17:48
Танюш, шикарный пост! Прямо новогодняя ночь! Твои ноготки идеальны даже на самом жестоком макро! Перфекционистка)))
Angora27 ноября 2012, 17:55
Благодарю, Катюша! есть такое дело  , в смысле перфекционизма  
SashaEf27 ноября 2012, 18:14
Таня, еще один пост с этими чудными бутылечками, и я сорвусь в магазин  
Не знаю как лаки (хотя бесспорно они красивые), но вот маникюр у тебя просто шикарный!
Angora27 ноября 2012, 18:17
Спасибочки, Сашунь! ну ты и долго раскачиваешься   уже пора бежать в магазин  
rafinad27 ноября 2012, 18:22
Идеальный маникюр! Лаки тоже очень красивые, но еще больше мне нравится их оформление.
Angora27 ноября 2012, 18:26
Спасибо, Маша! да, именно оформление и сподвигло на покупку))))
Purshinka27 ноября 2012, 18:30
Они оба прекрасны! Столько всего про них писали… И лаки за 25 руб, которые не оправдывают свою стоимость и заурядные и прочее. Мэрилин — идеально сбалансированный красный, таких еще поискать. А Дива-многогранна. То уходит в черный, то переливается огнями
Angora27 ноября 2012, 18:55
Благодарю, Надежда!
RitaMix27 ноября 2012, 18:32
Танюша, ноготки идеальные))) Восхитительный маникюр и с красным лаком, и с черным!
Angora27 ноября 2012, 18:56
Спасибо, Ритуля!
Latte27 ноября 2012, 18:37
Идеально! Вот так надо показывать лаки! а то иногда читаешь пост, смотришь фото, а на них не маникюр, а ужас ужасный. Спасибо за эстетическое наслаждение от ваших постов  
Angora27 ноября 2012, 18:56
Благодарю, засмущали!  
YuliaFeya27 ноября 2012, 18:37
лаки красивые очень, коллекция удалась! отдельный респект ромашке  
Angora27 ноября 2012, 18:57
Спасибо, Юлия!)))
Erin_Brown27 ноября 2012, 18:40
Танюша, с покупками! Красный- классический! А черный красив, но золота мало добавили.
Angora27 ноября 2012, 18:58
Спасибо, Ириш! а мне золота хватило)))
anagara27 ноября 2012, 18:41
Таня, сколько красных оттенков, как ты в них не теряешься…  
Angora27 ноября 2012, 18:58
А-ха-ха… не теряюсь, знаю каждый до полутонов)))))
LediY27 ноября 2012, 18:41
Какая красота  , черный просто великолепен! У Вас шикарный маникюр)
Angora27 ноября 2012, 18:59
Благодарю! Черный и правда великолепен!)
Seme4kina27 ноября 2012, 18:42
Второй оттенок прямо заворожил — такой красивый, праздничный.
пожалуй, добавлю его к хотелочкам)))
Angora27 ноября 2012, 18:59
Добавьте, не разочарует!)
ilknur27 ноября 2012, 19:09
Какая коллекция красных   Шикарно!
Лак, маникюр, ноготки, флакончики — все хочу)))
Angora27 ноября 2012, 19:13
У-ха-ха, Катюша, насмешила!  
Lipochka198127 ноября 2012, 19:25
Богатые оттенки! Красивые, самодостаточные! И флакончики воздушные! Красный замечательно с помадой из этой же серии сочетается! Спасибо, Танечка!
Angora27 ноября 2012, 19:32
Благодарю, Липочка! флакончики просто прелесть!  
LeytonGirl27 ноября 2012, 19:34
Ваш обзор один из самых красивых!
Angora27 ноября 2012, 19:39
Благодарю!
pashka27 ноября 2012, 19:54
всё таки я посмотрела их всех *_*
спасибо вам большое, маникюр-высший класс)

ps.но по настоящему зацепил меня лишь один
жемчужный
Angora27 ноября 2012, 20:31
И Вам спасибо, рада быть полезной)))) а жемчужный красив по своему, но не моя тема)))
krita_kano27 ноября 2012, 20:08
бутылочки просто отпад!
твой маникюр как всегда — безукоризнен.
Красный — обычный прекрасный красный)че написала-то, сама не пойму
Черный — очень зацепил.
Я считаю эти лаки — не только средство для ногтей, но и для радости, для тех, кто любит окружать себя красивыми вещами, кто получает от них удовольствие, они ведь действительно создают настроение праздника! Даже в будний день.
Angora27 ноября 2012, 20:32
Именно для удовольствия и настроения! ты четко подметила, Ленчик!
Zamazka27 ноября 2012, 20:12
Таня, черный просто шикарен! (кто бы мне еще его аналог подсказал...)
А я только сегодня подумала о том, что ты должна обзор сделать и вот… Супер-пост, как всегда!
Angora27 ноября 2012, 20:34
Спасибки, Юлечка!
Аха, черный хорош, у меня такого ещё не было! а зачем тебе аналог? диоровский не хочешь?
Zamazka27 ноября 2012, 20:44
хнык… к нам в город привезли всего три пузырька — не прихватила…
Angora27 ноября 2012, 20:53
Ё-моё, вот засада! может кому закажешь или в ДФ? едешь на рождественские каникулы куда-нить?
Zamazka28 ноября 2012, 14:24
заказала, но особо не надеюсь…
Angora28 ноября 2012, 14:40
И прально, больше шансов, что получишь!  
niikaa6527 ноября 2012, 20:26
Танечка, какая красота! Маникюр идеальный, на таком любой лак будет великолепен)
Чёрный нравится из этой коллекции и золотистый) Даже не знаю, остались ли они в магазинах у нас.
А мне флаконы не нравятся...  
Angora27 ноября 2012, 20:37
Спасибо, Никуля! золотистый я тоже хотела, но ложится не хорошо, мне не понравилось и поэтому не взяла. А флаконы… дело личное, они не могут всем нравиться)))
MaXiMuM27 ноября 2012, 20:38
Какая у вас форма ногтей красивая! Просто шикарная! И лаки отлично выглядят)))
Angora27 ноября 2012, 20:54
Благодарю!)))
Lena1727 ноября 2012, 21:30
Маникюр выше всех похвал. Ну вот как можно так ровно красить у кутикулы???!
Angora27 ноября 2012, 21:51
Благодарю! А крашу я не идеально, просто потом корректирую))))
Adela27 ноября 2012, 21:54
Оформление у Рождества Dior выше всяких похвал! А вот лаки… какие-то… обычные что-ли?
Angora27 ноября 2012, 22:00
Не уникальные — да, но достойные!
Adela27 ноября 2012, 22:15
Достойные — это да. У Dior и не должно быть иначе. Просто мне в Рождество хочется какой-то сказки.
Tesorito27 ноября 2012, 22:05
Танюша, какой красивый пост! С удовольствием полюбовалась на красавцев Диор и твой маникюр.  
Angora27 ноября 2012, 22:32
Рада, Катюша, что тебе понравилось, спасибо огромное!)))
melamory_blimm27 ноября 2012, 22:37
Лаки симпатичные, а вот маникюр… потрясающий! Вы сами делаете или у мастера?
А на счет ромашки… я вот тоже недавно накрасила для наглядности и не знаю где какой, поленилась подписать   единственное, теперь считать лаки проще 20+20+20…  
Angora27 ноября 2012, 22:45
Всю жизнь, лет с 14 делаю маникюр и педикюр сама и ни разу не была у мастера)))) считаю, что лучше меня никто не сделает… вот такие заморочки)))) А где какой лак я знаю, т.к. неоднократно я приводила эту ромашку в постах на лаки с нумерацией и описанием, а сейчас думаю бумажку налепить и написать))))))…
Viruska27 ноября 2012, 23:02
Нет, ну ничего удивительного, что у Вас такая внушительная коллекция «красных», с такой шикарной формой ногтей и идеальным маникюром такие только и носить))
и оба Диора на Вас очень понравились, особенно «космос»    
Angora27 ноября 2012, 23:42
Большое спасибо, Вера, мне оооочень приятно!)))) космос и мне понравился больше)
u-nona27 ноября 2012, 23:06
Черный разлетелся из магазинов, что близ меня, за считанные дни… Красивый очень!
Красный тоже очень хорош, но довольно классический, не особенный, так сказать…
Единственное, на мой взгляд им не хватает глянца…

И еще… У Вас отличный маникюр! :)
Angora27 ноября 2012, 23:46
Благодарю! И согласна, что красный классический, черный интереснее. А недостаточность глянца компенсирует топ, я его не использовала, хотелось достоверных свотчей))))
EvaStar27 ноября 2012, 23:09
Никому ещё не удалось здесь раскрыть красоту Diva так, как сделали вы! Очень красиво! Лак, искорки и конечно же, ваш маникюр!
Angora27 ноября 2012, 23:48
Спасибо большое, Ева! рада, что понравилось)))
AnnaVita27 ноября 2012, 23:18
Так красиво, Танюша! Супер!  
Angora27 ноября 2012, 23:48
Спасибо, Анечка!
Blanda27 ноября 2012, 23:33
Какая роковая парочка! Исключительно для роковой красотки с прекрасными руками :))
Angora27 ноября 2012, 23:50
Спасибо, Анечка! безумно приятно!  
Coluchka27 ноября 2012, 23:59
Эти баночки просто настоящее украшение столика… Танюша, твои руки идеал для подражания!
Angora28 ноября 2012, 00:04
Дааааа, Олечка, эти маленькие сферы… роковая страсть и тайна… одно удовольствие смотреть на них)))) Благодарю дорогая, у меня сегодня мега-позитивный день!
Sweet_dreams8928 ноября 2012, 02:07
Идеальный маникюр! У Вас есть чему поучиться) Они даже при макросъемке идеальны!  
Angora28 ноября 2012, 08:49
Благодарю!)))) я маньяк-перфекционист  
E_katerina28 ноября 2012, 03:00
Я взяла только Диву, красный у нас привезли в одном экземпляре и разобрали быстро…
вторичные цвета в отличном обрамлении — и наши сердца покорены))
Angora28 ноября 2012, 08:48
Как ты здорово сказала, это точно… если цвет не уникален, подайте его так, что захотелось купить))))))
Anthea28 ноября 2012, 10:40
Лаки, конечно, красивые, но зачем столько почти одинаковых красных?
Angora28 ноября 2012, 13:58
Странный вопрос)))))… наверно Вы ничем не увлекаетесь… т.к. когда что-то любишь, приобретается много похожего, но для меня они все разные, фото не передает нюансы оттенков на ромашке.
Anthea28 ноября 2012, 14:16
Понятно)
Увлекаюсь, но не в той области, в которой столько аналогов)
rozovaja_golfa28 ноября 2012, 12:12
Пост безумно красивый.
Красный — обычный красный. Красивый, но не ВАУ.
Черный, несомненно, с изюминкой.
Angora28 ноября 2012, 14:00
Большое спасибо! Вы абсолютно правы, красный — просто красный, а черный интересный и у меня такого ещё не было…
AntiNOsfer28 ноября 2012, 13:45
Таня, очень классный пост и маникюр  
Вот Дива мне Ночное небо от Живанши напоминает…
Angora28 ноября 2012, 14:01
Спасибо, Алён! я вот у Живанши ни одного лака не смотрела никогда почему-то…
max-max28 ноября 2012, 14:27
мне остается только вздыхать, глядя на твои и свои ногти…
черный мне очень понравился…
Angora28 ноября 2012, 14:37
Черный, да, интересный! Ир, а ты гелем не пробовала покрывать ногти?
max-max28 ноября 2012, 15:25
у меня был биогель… несколько раз… надоел…
все пытаюсь свои обрубки в ногти нормальные превратить...
Mursilka28 ноября 2012, 17:11
Как красиво показаны оба лака, но чёрный особенно!  
Angora28 ноября 2012, 17:41
Старалась!))))
jbarda4ok29 ноября 2012, 00:07
Танечка, красивые шарики, можно будет вешать на елку :) На твоих ноготочках шикарно смотрятся.
Angora29 ноября 2012, 00:13
Спасибо, Юлечка! А что? это идея! про шарики на елочку… я каждый год придумываю новый дизайн для украшения сврей елочки, игрушки новые покупаю, цветовую гамму продумываю… можно будет нарядить бьюти-елочку))))
jbarda4ok29 ноября 2012, 00:24
Ага, для исполнения бьюти-желаний в новом году :) Я ввела традицию, каждый год покупаю на елочку игрушку-символ года, так интересно :)))
Angora29 ноября 2012, 00:30
Это точно! Я тоже покупаю символ года… много символов… и игрушку и копилку, статуэтки, расставляю по всему дому и ещё встречаю по китайскому календарю, когда год действительно вступает в свои права))))
jbarda4ok29 ноября 2012, 00:35
По китайскому я тоже встречаю (лишний повод дернуть стаканчик Мартини и испечь вкусный тортик) :)))))))
Angora29 ноября 2012, 00:37
А-ха-ха, точно, точно!  
AnChanel8529 ноября 2012, 01:57
маникюр идеальнейший! черный очень понра!  
сколько у тебя «красных», что уже кто-то угрожал?  
Angora29 ноября 2012, 08:16
Спасибочки! аха, набралось как-то красных… а угрожаю я сама себе))))) уже когда хватаю в магазине очередной лак, говорю себе «стоп», у тебя наверняка есть похожий, не подходи к стенду!  
Freddie29 ноября 2012, 02:05
вкусняшиии. Я получу белый наверное… в мини коллекцию
Angora29 ноября 2012, 08:17
Ишь ты… белый… неожиданно! подарок?
June29 ноября 2012, 11:36
Эх, черный лак — моя хотелка… Ни в одном магазине нет в продаже — раскупили мгновенно… Красный тоже хорош — маникюр идеальный  
Angora29 ноября 2012, 12:24
Да, черный хорош и оформлен здорово! сколько же привезли, что так быстро расхватали?
Masha_29 ноября 2012, 21:29
Реальное ощущение страсти, очень солидные лаки… приятно после наслаждения красным, полюбоваться «ночным небом со звездами»
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...