19.04.2024

Матовая помада Uvinion в универсальном оттенке Sophie - российский знаменитый аналог оттенку Pillow Talk

Всем большой привет и отличного настроения)

Про эту помаду я слышала давно, но так как многие блогеры называли ее аналогом Pillow Talk , который в свою очередь все через одного окрестили довольно рыжим, я не смотрела в ее сторону. Хоть я и от природы рыжая, но подобное на своем лице я не жалую. Но вот, волею судеб она оказалась у меня. И это лУбоФФь) Но давайте по порядку.

Помада пришла ко мне с ягодно сайта видавшей виды. Картонная упаковка не выдержала транспортировки, поэтому вы ее не увидите)

Сам футляр металлический ( включая крышку), золотисто-матового оттенка. Очень симпатичный и миниатюрный.

Под крышкой меня тоже ждал не самый приятный сюрприз:

Ну тут уже ничего не попишешь, давайте перейдем к технической части.

Аромат у помады потрясающий — она пахнет то ли ирисками, то ли карамельками. Очень вкусный. Хотя на нОске это никак не отражается — после нанесения никакого запаха я не чувствую. Вкуса помада тоже не имеет.

Как я уже сказала у меня помада в оттенке «Софи»

Самое сложно с этим оттенком — это описать его. Все же как я ни крутила освещение, для меня это в первую очередь карамельный оттенок, который действительно может хамелеонить на пару градусов. То он более рыжий, то более карамельный, то более бежевый. Иногда даже смотрится персиковым. И это все только на мне одной. Так что совершенно справедливо про него говорят, что на каждой девушке этот оттенок будет раскрываться по-разному.

В стике он как будто бы похож немного даже на пыльную розу:

Но на свотче уже проступает персиково-рыжая карамелька:

Текстура у помады мягкая, кремовая, очень тоненькая. Не ложится кусками, не подчеркивает незначительные недостатки губ. О поведении на обветренных губах мне сказать нечего, ибо мои губы сейчас в довольно неплохом состоянии. Текстура у средства очень тоненькая, лежит красиво, в морщинки не западает.

Стойкость. Конечно же, помада совершенно не стойкая — первый же перекус или чашка чая и она с вами попрощается практически не оставив о себе и воспоминания.

Финиш — легкий, сияющий. Явного блика на губах она не дает, но легкая сатиновость имеет место быть.

А тут уже как будто видится капелька марсалы:

А здесь оттенок уходит в бежевый:

Тут он кажется более коричневым, даже нейтральным:

А в темноте раскрывается уже более коричневым с нейтральным подтоном:

Что по нанесению? Никаких особых навыков не требует. Отлично наслаивается и тушуется. Не полосит. Пигмент довольно плотный и распределяется равномерно. Я наношу сразу из стика, не заморачиваюсь с кистью.

У меня от природы контур губ совершенно нечеткий, поэтому такие нежные, светлые оттенки без контура я не ношу.

На фото ниже помада нанесена по всей площади губ, только сам контур слегка очерчен карандашом:

А вот в общем образе:

Странно, что на макро оттенок именно бежево-карамельный, а здесь он больше уходит в персиковый:

В следующий раз решила нанести с карандашом посветлее, более теплым (верхнее фото карандаш, снизу — помада):

И по итогу получила на губах как будто даже розовый оттенок:

Хотя при более нейтральном светел снова выглянула карамель:

В процессе носки помада совершенно комфортная. На губах не ощущается, не липкая, немного смягчает и увлажняет. С течением времени губы не сушит. Но и ухаживающих свойств за ней замечено не было. Все же это в первую очередь декоративный продукт. Хоть и весьма комфортный.

Что могу сказать по итогу? Все слухи, которые ходили об этой помаде правдивы. она и правда может растопить ваше сердечко. Мое растопить у нее получилось.

Красивый оттенок;

Dramorgana 19 апреля 2024, 16:23
Вам с ней идеально👌🌺
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:14
beren4e beren4e 19 апреля 2024, 17:08
Добрый день! А вот моё ❤️ — нет))) Через пол часа — час на моих губах появляются заломы от её сухости. Так что по моим ощущениям ни к каким комфортным её не отнесешь. А вот оттенок да, красивый.
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:15
Ого, как интересно, она такая нежная и кремовая. Эх, очень жаль, оттенок и правда огонь)
Мила Милованова 19 апреля 2024, 17:47
«Хотя на носкЕ это никак не отражается»
Вы уверены что правильно поставили ударение?)
Есть у меня такая помада, но на мне рыжит
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:16
Конечно нет, спасибо, что обратили внимание, исправилась)
AmiraT 19 апреля 2024, 18:15
По-моему, просто идеально. Очень к лицу 😌🌹
Matur 19 апреля 2024, 18:42
Наверное я куплю всё таки, с каждым постом она мне нравится всё больше и больше
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:16
Ну цена риска 500 рублей, не так уж страшно рискнуть)
Matur 21 апреля 2024, 19:25
Согласна))
Red_helga 19 апреля 2024, 19:03
На мне она примерно так же выглядит, с розовинкой, вам идет !)
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:17
SVIATLANA 19 апреля 2024, 19:46
Очень красивый пост! Классные фото! Вам помада, мне кажется, очень подходит. Спасибо, Вас интересно было читать.
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:18
Спасибо большое вам, что заглянули)
kukushonok 19 апреля 2024, 21:08
Купила по отзывам, цвет мне нравится, но имхо пигмент неравномерный. Особенно заметно на стыке губ :( и стик шатался сначала, сейчас вроде получше. Пока не знаю оставлю её или нет, цвет и поведение мне нравятся, но неравномерный пигмент делает меня грустной…
Sadalsuud 21 апреля 2024, 19:18
с этой помадой у меня такого нет, а вот от Фанки Манки помада также себя ведет. Нанесешь — красота, через пару минут проплешины и помада пошла гулять
kukushonok 21 апреля 2024, 20:28
У меня прям в момент нанесения, сразу( ещё таким стеллари грешит, но не так сильно
olenchik 26 апреля 2024, 07:19
Спасибо за красивый пост!
Сразу понятно, что помада Вам нравится 😻 и Вы довольны покупкой.

Тоже купила эту помаду. Рассчитывала на некую персиковость в оттенке. Но нет😀 на мне пыльно-холодно-розовый. Отдала родственнице. Он помадой очень довольна как оттенком, так и качеством.
Себе же взяла в парке бальзамную помадку. Вполне 😉