30.08.2012

Восторженное свидание с OPI An Affair in Red Square NL R 53

Поделюсь с вами своими восторгами об этом потрясающем оттенке из Русской коллекции.

Насмотревшись на посты с этим оттенком я потеряла покой! Начались лихорадочные поиски в интернете, кладу в корзину, менеджеры перезванивают и говорят, что оттенка нет на складе… сплошное расстройство и вот, О, Осанна! удача, есть в наличии! Ждала его с нетерпением, при получении он меня не разочаровал. А когда накрасила ногти впала в экстаз!
Шикарный красный с малиновым подтоном, богатыми переливами перламутра, горящий огнем…
Для достойного покрытия необходимо 3 слоя, в 2 будут просветы, глянец свой приличный, на фото без топа. Стойкость стандартная для лаков этой марки на моих ногтях, 5 дней идеально.
Сохнет быстро, пластичный, средней густоты, не пузырит, не растекается, при удалении кутикулу и ноготь не окрашивает. В общем стандартное качество лаков OPI.
Цена: 400 руб.
Моя оценка ему 5 с миллионом плюсов за роскошный цвет!
А вот он, и вызванные им ассоциации.
Вот такой он красавчик!

С уважением,
Татьяна
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

AnnaVita 30 августа 2012, 21:34
Танечка, шикарный пост! Восхитительный маникюр! По первому же фото поняла, что пост твой
Angora 30 августа 2012, 21:38
Спасибо дорогая! А, интересно, как поняла, что мой?
AnnaVita 30 августа 2012, 22:24
Ну, во-первых, цвет, он на 100%твой   Во-вторых, твои ручки и ноготки узнаваемы мною уже давно   Как тебе удается сохранять длину? Я сейчас, сидя с малышом, о такой только мечтаю
Angora 30 августа 2012, 22:47
Благодарю, Анечка, за внимание))) А длину я не сохраняю, она меня достает))) у меня ногти от природы твердые, в беременность вообще росли как на дрожжах, сейчас немного угомонились, но всё равно не успеваю подпиливать, пилки самые мощные покупаю…
AnnaVita 30 августа 2012, 23:01
У меня тоже растут быстро, но я вечно ими куда-нибудь да воткнусь   Муж говорит, что я слишком интенсивно руками машу, надо вырабатывать плавность движений   Какая уж там плавность, когда столько дел. Я постоянно ногти пилю, но вот решила сейчас отрастить и даже купила набор от Орли для ремонта ногтей, на случай, если сломаю
Angora 30 августа 2012, 23:04
Ха-ха, насмешила… да уж, плавность сейчас не наш случай… а что входит в набор для ремонта?
AnnaVita 30 августа 2012, 23:15
Клей и пудра)Здесь писали про него)Мажешь треснувший ногото клеем и макаешь в пудру, ждешь когда высохнет и шлифуешь. Думаю, это очень нужная вещь, для меня по крайней мере
Angora 30 августа 2012, 23:28
Ух ты! Такой набор мне нужен был лет 10 назад, когда я носила длиннючие ногти и при повреждении одного срезала все, либо, о, ужас, клеила супер-клеем))))))))
AnnaVita 30 августа 2012, 23:30
Даа.даа, вот я и говорю, додумались наконец-то
Alenannov 31 августа 2012, 08:22
я использую клей для ногтей и акриловую пудру :) это то же самое.
тем более у меня такие же проблемы ;) в смысле малыш и много дел))))
AnnaVita 31 августа 2012, 21:37

kapelka86 30 августа 2012, 21:39
Лак красивый! А оформление поста просто бомба.Особенно понравилась фотка с жемчугом!
Angora 30 августа 2012, 21:45
Спасибо большое, Анастасия! такие вызвал ассоциации, роскошь, мех, жемчуг…
June 30 августа 2012, 21:50
Татьян, привет! Да, оттенок шикарный — шиммер придает ему глубину   Цвет согревающий, мне кажется, что он больше подходит для зимы-осени.
Маникюр просто идеальный!
Angora 30 августа 2012, 22:02
Привет, Алён! Спасибо! И у меня такие же ощущения, глубокая осень, зима.
SashaEf 30 августа 2012, 21:53
Ох! С мехом и жемчугом он еще шикарней))) Танюш, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
Angora 30 августа 2012, 22:03
Очень рада, Сашунь, что получилось))))
Tesorito 30 августа 2012, 22:04
Красивый пост! И лак очень красивый и женственный, а на твоих ноготках, Танюша, просто шикарен!
Мне он напомнил Chanel Rouge Carat.))
Angora 30 августа 2012, 22:07
Спасибо, Катюша! я старалась))) и он правда похож)))
_belize_ 30 августа 2012, 22:08
С мехом понравилось)) Ноготки — загляденье! А этот лак только подчеркнул их красоту
Angora 30 августа 2012, 22:15
Большое спасибо, безумно приятно!
Holly_Polly 30 августа 2012, 22:37
Изумительный красный на холеных ручках с прекрасным маникюром — что ещё нужно в прохладный предосенний вечер, чтоб поднять настроение? Верно, такой же флакончик в собственные закрома =)
Angora 30 августа 2012, 22:44
Спасибо Полиночка! Да, я чуть было от жадности второй не заказала…
Latte 30 августа 2012, 22:40
Все красиво -и лак, и маникюр, и оформление поста) спасибо)
Angora 30 августа 2012, 22:44
Спасибо, Вета!
Erin_Brown 30 августа 2012, 22:56
Танюша, роковой красный. Как всегда, твой цвет. А перелив-заглядишься
Angora 30 августа 2012, 23:02
Благодарю, Иришка! я в него влюбилась страстно!
DaKsu 30 августа 2012, 23:04
Дааааа, после этого поста и я потеряла покой. Шикарный цвет. В дуэте с мехом смотрится просто потрясающе!
Angora 30 августа 2012, 23:07
Благодарю, Светлана! он такой, влюбляет с первого взгляда!
Anetaaa 30 августа 2012, 23:07
На него прям БУМ, уже третий лак подряд за недолгое время, очень красивый, обожаю его! Ногти очень красивые
Angora 30 августа 2012, 23:09
Благодарю, Анна! а меня вообще захлестнула OPI-мания))))))))))
Anetaaa 30 августа 2012, 23:17
ой, и меня :)))) Сегодня купила темно-бордовый OPI Royal Rajah Ruby — охаю и ахаю. Все же Опи-супер!
Angora 30 августа 2012, 23:19
его я тоже купила и ещё штук 5-6))))) разоренье сплошное!
RitaMix 30 августа 2012, 23:13
Танюша, ты уже меха достала?   Шикарный лак))) А ногти — загляденье!тихо завидую
Angora 30 августа 2012, 23:17
Аха, для фотосессии лака)))) Спасибо Риточка, за комплимент! Твои ноготки тоже классные и длиннее стали (смотрела сейчас твой пост))))))
RitaMix 30 августа 2012, 23:46
С ними, Танюша, просто беда, опять слоятся, пилю нещадно(((
Angora 30 августа 2012, 23:49
А ты не читала пост Лены о хороших средствах для ногтей kosmetista.ru/blog/kosmetichka/28500.html#cut?
RitaMix 30 августа 2012, 23:56
Читала, вот только в продаже их не встречала, увижу, «терапию» куплю. Еще было бы время на уход за ногтями (ванночки, примочки...), а то времени совсем тю-тю…а еще и лень!, ну куда же без нее…
Angora 30 августа 2012, 23:58
Согласна про время… да и найти средство тоже надо время…
Lipsy 30 августа 2012, 23:36
Классический красный, всегда вне конкуренции, на Ваших ручках смотрится очень красиво   Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие
Angora 30 августа 2012, 23:38
Благодарю, Юлия!
Coluchka 31 августа 2012, 00:26
Оооочень понравился, Танюша!
Ногти конечно вне конкуренции!.. мои ногти нервно курят в сторонке))-
А жемчуг уже новый? Одри?
Angora 31 августа 2012, 00:37
Ах ты жужа моя, жужа  , всё усмотрела! Да, Одри новая, белая, роскошнаяяяяяя…
Primorochka 31 августа 2012, 05:58
Офигеннейший лак, я сама о нём долго мечтала, но у нас русскую коллекцию раскупили и больше не везли. Позавчера пошла покупать ОПИ и вдруг увидела его и Сибирские ночи, счастью не было предела! Да, на фото вы отлично подобрали антураж, шуба и жемчуг для него — самое то, а у нас ещё лето и море, так что пока медитирую на бутылек, но не крашусь им.
Angora 31 августа 2012, 08:41
Ох, лето и море — это кайф! А у нас ночью +8, днем +15… Мне самой пришлось потрудиться, что бы его найти…
Ilyasovna 31 августа 2012, 07:42
Танюш, он шикарен! Ну как же тебе удается в таком идеальном состоянии кутикулу поддерживать и так аккуратно красить? Апплодирую стоя!
Angora 31 августа 2012, 08:43
Благодарю, Катюша! кутикулу обрабатываю раз в неделю, а у лунки подправляю зубочисткой с ваткой))))
Dymchataya_Kosh 31 августа 2012, 08:01
Сейчас в отпуске — и как раз нашла его в Барселоне) но до поста мне еще зреть и зреть)
Angora 31 августа 2012, 08:44
Класс! Поздравляю!
krita_kano 31 августа 2012, 14:02
ой че-то я все в работе да в работе и мимо такой красоты чуть не проскользнула…
Angora 31 августа 2012, 14:22
Аха, я решила показать его отдельно, он того заслуживает!)))
Aigul 31 августа 2012, 15:43
Таня, у тебя руки аристократки, никогда бы не подумала, что ты этими руками еще что-то делаешь. Браво! Лак комплиментирует твоему оттенку кожи.
Angora 31 августа 2012, 20:19
Благодарю, Айгуль! Очень приятно!
скажу по секрету, я в студенческой юности жила у бабушки с русской печкой, так вот этими руками я рубила-пилила-колола дрова)))))
Zamazka 31 августа 2012, 15:45
О! С мехом то по барки как получилось!
Прямо купчиха — красавица!
Angora 31 августа 2012, 20:16
Спасибо, Юлечка!
Deepsyred 31 августа 2012, 19:45
Красив и правда!
Angora 31 августа 2012, 20:19
Благодарю!
Lipochka1981 31 августа 2012, 21:26
Танюш, вот это лак! С первой же фотограии записала себе в хотелки! Какая красота! Восторженный, ускользающий и глянцевый цвет страсти! Тысячи плюсов!
Angora 31 августа 2012, 21:30
Благодарю, Липочка! Он очень классный, но и найти его уже тяжело…