Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.08.2012
600

Восторженное свидание с OPI An Affair in Red Square NL R 53

Всем привет!
Поделюсь с вами своими восторгами об этом потрясающем оттенке из Русской коллекции.

Насмотревшись на посты с этим оттенком я потеряла покой! Начались лихорадочные поиски в интернете, кладу в корзину, менеджеры перезванивают и говорят, что оттенка нет на складе… сплошное расстройство и вот, О, Осанна! удача, есть в наличии! Ждала его с нетерпением, при получении он меня не разочаровал. А когда накрасила ногти впала в экстаз! 
Шикарный красный с малиновым подтоном, богатыми переливами перламутра, горящий огнем…
Для достойного покрытия необходимо 3 слоя, в 2 будут просветы, глянец свой приличный, на фото без топа. Стойкость стандартная для лаков этой марки на моих ногтях, 5 дней идеально.
Сохнет быстро, пластичный, средней густоты, не пузырит, не растекается, при удалении кутикулу и ноготь не окрашивает. В общем стандартное качество лаков OPI.
Цена: 400 руб.
Моя оценка ему 5 с миллионом плюсов за роскошный цвет!
А вот он, и вызванные им ассоциации.
Вот такой он красавчик!

С уважением,
Татьяна
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   81 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

AnnaVita30 августа 2012, 21:34
Танечка, шикарный пост! Восхитительный маникюр! По первому же фото поняла, что пост твой  
Angora30 августа 2012, 21:38
Спасибо дорогая! А, интересно, как поняла, что мой?
AnnaVita30 августа 2012, 22:24
Ну, во-первых, цвет, он на 100%твой   Во-вторых, твои ручки и ноготки узнаваемы мною уже давно   Как тебе удается сохранять длину? Я сейчас, сидя с малышом, о такой только мечтаю  
Angora30 августа 2012, 22:47
Благодарю, Анечка, за внимание))) А длину я не сохраняю, она меня достает))) у меня ногти от природы твердые, в беременность вообще росли как на дрожжах, сейчас немного угомонились, но всё равно не успеваю подпиливать, пилки самые мощные покупаю…
AnnaVita30 августа 2012, 23:01
У меня тоже растут быстро, но я вечно ими куда-нибудь да воткнусь   Муж говорит, что я слишком интенсивно руками машу, надо вырабатывать плавность движений   Какая уж там плавность, когда столько дел. Я постоянно ногти пилю, но вот решила сейчас отрастить и даже купила набор от Орли для ремонта ногтей, на случай, если сломаю  
Angora30 августа 2012, 23:04
Ха-ха, насмешила… да уж, плавность сейчас не наш случай… а что входит в набор для ремонта?
AnnaVita30 августа 2012, 23:15
Клей и пудра)Здесь писали про него)Мажешь треснувший ногото клеем и макаешь в пудру, ждешь когда высохнет и шлифуешь. Думаю, это очень нужная вещь, для меня по крайней мере  
Angora30 августа 2012, 23:28
Ух ты! Такой набор мне нужен был лет 10 назад, когда я носила длиннючие ногти и при повреждении одного срезала все, либо, о, ужас, клеила супер-клеем))))))))
AnnaVita30 августа 2012, 23:30
Даа.даа, вот я и говорю, додумались наконец-то  
Alenannov31 августа 2012, 08:22
я использую клей для ногтей и акриловую пудру :) это то же самое.
тем более у меня такие же проблемы ;) в смысле малыш и много дел))))
AnnaVita31 августа 2012, 21:37
 
kapelka8630 августа 2012, 21:39
Лак красивый! А оформление поста просто бомба.Особенно понравилась фотка с жемчугом!
Angora30 августа 2012, 21:45
Спасибо большое, Анастасия! такие вызвал ассоциации, роскошь, мех, жемчуг…
June30 августа 2012, 21:50
Татьян, привет! Да, оттенок шикарный — шиммер придает ему глубину   Цвет согревающий, мне кажется, что он больше подходит для зимы-осени.
Маникюр просто идеальный!
Angora30 августа 2012, 22:02
Привет, Алён! Спасибо! И у меня такие же ощущения, глубокая осень, зима.
SashaEf30 августа 2012, 21:53
Ох! С мехом и жемчугом он еще шикарней))) Танюш, спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!  
Angora30 августа 2012, 22:03
Очень рада, Сашунь, что получилось))))
Tesorito30 августа 2012, 22:04
Красивый пост! И лак очень красивый и женственный, а на твоих ноготках, Танюша, просто шикарен!  
Мне он напомнил Chanel Rouge Carat.))
Angora30 августа 2012, 22:07
Спасибо, Катюша! я старалась))) и он правда похож)))
_belize_30 августа 2012, 22:08
С мехом понравилось)) Ноготки — загляденье! А этот лак только подчеркнул их красоту  
Angora30 августа 2012, 22:15
Большое спасибо, безумно приятно!  
Holly_Polly30 августа 2012, 22:37
Изумительный красный на холеных ручках с прекрасным маникюром — что ещё нужно в прохладный предосенний вечер, чтоб поднять настроение? Верно, такой же флакончик в собственные закрома =)
Angora30 августа 2012, 22:44
Спасибо Полиночка! Да, я чуть было от жадности второй не заказала…
Latte30 августа 2012, 22:40
Все красиво -и лак, и маникюр, и оформление поста) спасибо)
Angora30 августа 2012, 22:44
Спасибо, Вета!
Erin_Brown30 августа 2012, 22:56
Танюша, роковой красный. Как всегда, твой цвет. А перелив-заглядишься
Angora30 августа 2012, 23:02
Благодарю, Иришка! я в него влюбилась страстно!  
DaKsu30 августа 2012, 23:04
Дааааа, после этого поста и я потеряла покой. Шикарный цвет. В дуэте с мехом смотрится просто потрясающе!
Angora30 августа 2012, 23:07
Благодарю, Светлана! он такой, влюбляет с первого взгляда!  
Anetaaa30 августа 2012, 23:07
На него прям БУМ, уже третий лак подряд за недолгое время, очень красивый, обожаю его! Ногти очень красивые
Angora30 августа 2012, 23:09
Благодарю, Анна! а меня вообще захлестнула OPI-мания))))))))))
Anetaaa30 августа 2012, 23:17
ой, и меня :)))) Сегодня купила темно-бордовый OPI Royal Rajah Ruby — охаю и ахаю. Все же Опи-супер!
Angora30 августа 2012, 23:19
его я тоже купила и ещё штук 5-6))))) разоренье сплошное!
RitaMix30 августа 2012, 23:13
Танюша, ты уже меха достала?   Шикарный лак))) А ногти — загляденье!тихо завидую
Angora30 августа 2012, 23:17
Аха, для фотосессии лака)))) Спасибо Риточка, за комплимент! Твои ноготки тоже классные и длиннее стали (смотрела сейчас твой пост))))))
RitaMix30 августа 2012, 23:46
С ними, Танюша, просто беда, опять слоятся, пилю нещадно(((
Angora30 августа 2012, 23:49
А ты не читала пост Лены о хороших средствах для ногтей kosmetista.ru/blog/kosmetichka/28500.html#cut?
RitaMix30 августа 2012, 23:56
Читала, вот только в продаже их не встречала, увижу, «терапию» куплю. Еще было бы время на уход за ногтями (ванночки, примочки...), а то времени совсем тю-тю…а еще и лень!, ну куда же без нее…  
Angora30 августа 2012, 23:58
Согласна про время… да и найти средство тоже надо время…
Lipsy30 августа 2012, 23:36
Классический красный, всегда вне конкуренции, на Ваших ручках смотрится очень красиво   Спасибо за пост, получила эстетическое удовольствие  
Angora30 августа 2012, 23:38
Благодарю, Юлия!
Coluchka31 августа 2012, 00:26
Оооочень понравился, Танюша!
Ногти конечно вне конкуренции!.. мои ногти нервно курят в сторонке))-
А жемчуг уже новый? Одри?
Angora31 августа 2012, 00:37
Ах ты жужа моя, жужа  , всё усмотрела! Да, Одри новая, белая, роскошнаяяяяяя…  
Primorochka31 августа 2012, 05:58
Офигеннейший лак, я сама о нём долго мечтала, но у нас русскую коллекцию раскупили и больше не везли. Позавчера пошла покупать ОПИ и вдруг увидела его и Сибирские ночи, счастью не было предела! Да, на фото вы отлично подобрали антураж, шуба и жемчуг для него — самое то, а у нас ещё лето и море, так что пока медитирую на бутылек, но не крашусь им.
Angora31 августа 2012, 08:41
Ох, лето и море — это кайф! А у нас ночью +8, днем +15… Мне самой пришлось потрудиться, что бы его найти…
Ilyasovna31 августа 2012, 07:42
Танюш, он шикарен! Ну как же тебе удается в таком идеальном состоянии кутикулу поддерживать и так аккуратно красить? Апплодирую стоя!
Angora31 августа 2012, 08:43
Благодарю, Катюша! кутикулу обрабатываю раз в неделю, а у лунки подправляю зубочисткой с ваткой))))
Dymchataya_Kosh31 августа 2012, 08:01
Сейчас в отпуске — и как раз нашла его в Барселоне) но до поста мне еще зреть и зреть)
Angora31 августа 2012, 08:44
Класс! Поздравляю!  
krita_kano31 августа 2012, 14:02
ой че-то я все в работе да в работе и мимо такой красоты чуть не проскользнула…  
Angora31 августа 2012, 14:22
Аха, я решила показать его отдельно, он того заслуживает!)))
Aigul31 августа 2012, 15:43
Таня, у тебя руки аристократки, никогда бы не подумала, что ты этими руками еще что-то делаешь. Браво! Лак комплиментирует твоему оттенку кожи.
Angora31 августа 2012, 20:19
Благодарю, Айгуль! Очень приятно!  
скажу по секрету, я в студенческой юности жила у бабушки с русской печкой, так вот этими руками я рубила-пилила-колола дрова)))))
Zamazka31 августа 2012, 15:45
О! С мехом то по барки как получилось!
Прямо купчиха — красавица!
Angora31 августа 2012, 20:16
Спасибо, Юлечка!  
Deepsyred31 августа 2012, 19:45
Красив и правда!  
Angora31 августа 2012, 20:19
Благодарю!
Lipochka198131 августа 2012, 21:26
Танюш, вот это лак! С первой же фотограии записала себе в хотелки! Какая красота! Восторженный, ускользающий и глянцевый цвет страсти! Тысячи плюсов!
Angora31 августа 2012, 21:30
Благодарю, Липочка! Он очень классный, но и найти его уже тяжело…
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?10Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...