31.08.2012

Три красавца из осенней коллекции OPI Germany Collection for Fall 2012

Посмотрев промо-фото осени OPI, я поняла, что три оттенка из этой коллекции мне жизненно необходимы!

Выражаю свою благодарность Леночке krita_kano, которая сделала коллажи для этого поста. Спасибо дорогая!

Номера и названия
О каждом…
1. OPI Danke-Shiny Red NL G14
Восхитительный, горящий, завораживающий красный.

В сравнении с OPI An Affair in Red Square NL R53, о котором я недавно писала тут
Разница не значительная, но есть, слева алый OPI Danke-Shiny Red NL G14, справа с малиновой ноткой OPI An Affair in Red Square NL R53, оба великолепны!
Скажу о нем тоже, что и о Свидании. Сохнет быстро, пластичный, средней густоты, не пузырит, не растекается, при удалении кутикулу и ноготь не окрашивает. Для достойного покрытия необходимо 3 слоя, в 2 будут просветы, глянец свой приличный, на фото без топа. Стойкость стандартная для лаков этой марки на моих ногтях, 5 дней идеально.
В общем стандартное качество лаков OPI.
Моя оценка, конечно 5++++++++++++++

2. OPI Every Month Is Oktoberfest NL G18
Черно-фиолетовый на чернильной базе с бордовым шиммером.
Плотный, уже в 1 слой хорошо выглядит, но для идеала необходимо 2 слоя, чтобы не было просветов.
Легок в нанесении, прекрасно ложится и распределяется, не пузырит. Сохнет быстро, носится 5 дней.
Моя оценка ему, безусловная 5!
Смотрим фото.
При естественном освещении он кажется черно-фиолетовым.
Вся красота его раскрывается при вспышке, либо на солнце.

3. OPI German-icure by OPI NL G19
Оттенок бордово-коричневый с золотистым шиммером, мне больше видится шоколадным.
А здесь текстура более жидкая, по сравнение с OPI Every Month Is Oktoberfest, первый слой совсем плешивый, второй улучшает вид, но плешивость видна и необходим 3 слой для однородного покрытия. Все остальные качества стандартные, присущие лакам марки.
Оценю его на 4, за жидкость текстуры, не люблю такие.
Этот оттенок не так скрытен, как его собрат выше и при естественном освещении показывает свой цвет.

Цена каждого лака этой коллекции в инет-магазине 511р.
На фото все лаки без топа, для объективной оценки глянца.

А теперь покажу вам разницу и схожесть с другими подобными оттенками в моей лако-косметичке.
Оттенки слева направо:
1.OPI MIDNIGHT IN MOSCOW NL R59 (Русская коллекция) о нем писала здесь
2. OPI Royal Rajah Ruby NL I 52 (Индийская коллекция) он у меня есть, но о нем я ещё не писала. Его прекрасно показала Natasha89 здесь, благодаря её посту я его и купила. Спасибо, Наташа!
3. OPI Every Month Is Oktoberfest NL G18
4. OPI German-icure by OPI NL G19
Не буду распространяться, свотчи всё сами скажут))))

Что скажете? Нахватала подобных оттенков, впрочем, как всегда! Но ведь они же все разные!, возражу я вам
Возможно кого-то моё сравнение убережет от покупки схожих оттенков. Кого-то же, наоборот, сподвигнет на покупку)))
Главное, что бы это приносило удовольствие!

С уважением,
Татьяна

slastenka 31 августа 2012, 14:36
У Вас прекрасный маникюр!
Лаки все понравилась, глаза прям разбегаются, какой бы выбрать!
Angora 31 августа 2012, 16:10
Большое спасибо, Анастасия! Первые два лучшие!
EkaterinaSummer 31 августа 2012, 14:37
Ооочень красивые оттенки
Angora 31 августа 2012, 16:10
Рада, что понравились!
lilalo 31 августа 2012, 14:37
Первый особенно понравился, шикарный такой, благородный!
Angora 31 августа 2012, 16:11
Благодарю, Ольга! сама от него в восторге!
E_katerina 31 августа 2012, 14:39
Я растерялась, ибо нравятся все три на твоих ручках!
Шикарная цветовая гамма!
Angora 31 августа 2012, 16:12
Благодарю, Катюша! От первых двух я в восторге, а вот последний можно было и не брать… всё глаза завидущие, руки загребущие))))
RitaMix 31 августа 2012, 14:43
Танюша, вот это обновки! На твоих чудных ноготках все хороши  . Себе я выбрала OPI German-icure by OPI NL G19, буду его искать, очень необычный)))
Angora 31 августа 2012, 16:15
Благодарю, Ритуль! Да, запала мне эта коллекция в душу, особенно красный и черно-фиолетовый   Ты сделала отличный выбор, он особенный, буду ждать твой пост о нем)))
RitaMix 31 августа 2012, 16:24
Сейчас долго любовалась твоим постом)))
я знаю, что многие запали на Oktoberfest, он очень красивый, но прохладный, а мне хочется теплоты, которой у icure в достатке. Еще в нем нравится, что он не меняет оттенка в зависимости от освещения. В общем, что-то в нем есть, что меня притягивает. Я его еще на промо фото углядела)
Angora 31 августа 2012, 16:34
Согласна с тобой, последний тепленький, уютный… Хочешь, я тебе его отдам?
RitaMix 31 августа 2012, 16:40
если не найду его в магазине, то напишу тебе в личку)))
Vera0305 31 августа 2012, 14:49
ООООООООООООО! Второй цвет просто бесподобный! Утащила отзыв в избранное, хочу себе такой лак прикупить, как раз цвет такой искала…
Angora 31 августа 2012, 16:16
Благодарю, Вера! Второй очень загадочный и осенний…
AntiNOsfer 31 августа 2012, 14:51
Красивая коллекция
Danke-Shiny Red NL G14 и An Affair in Red Square просто близнецы!
Из всех сравнительных лаков у меня есть Midnight in Moscow, из этой же гаммы, но все-таки отличается заметно.
Angora 31 августа 2012, 16:19
Спасибо, Алён! ну красные не совсем близнецы  , разница чуточку видна, но от обоих я в восторге… то хотела Свидание 2 флакон прикупить, теперь не буду)))) А Полночь в Москве самый темный, почти черный, с бордовым шиммером, красив невозможно!
AntiNOsfer 31 августа 2012, 17:16
Да, Полночь в Москве один из моих любимых темных ))
На твоем идеальном маникюре все смотрится красиво!
Angora 31 августа 2012, 17:42

Viruska 31 августа 2012, 14:52
все три оттенка безууумно понравились, такая шикарная осень
но какой же у Вас безупречный маникюр! и эта идеальная линия нанесения у кутикулы вызывает у меня дикий восторг)
Angora 31 августа 2012, 16:19
Спасибо большое, Вера!
kori 31 августа 2012, 14:57
Спасибо за обзор и за сравнение! Тоже жду свою Германию, да никак не дождусь. Ещё на промо отметила для себя Oktoberfest и German-icure. Красивые оттенки для холодного времени года (как по мне).
Angora 31 августа 2012, 16:20
Спасибо, Ксения! Они и по мне для холодного времени года)))
Umbra 31 августа 2012, 15:07
Боже, я потеряла покой. С Вашими бесподобными ноготками смотрится просто великолепно!
Dinata 31 августа 2012, 15:12
+ 100500. Лаки просто чудо, хочу все три и немедленно!
Angora 31 августа 2012, 16:22
Спасибо, это же здорово!
Angora 31 августа 2012, 16:21
Спасибо большое, Ксения!
AnnaVita 31 августа 2012, 15:20
Прекрасные свотчи, Таньяна! Прекрасный маникюр! Спасибо огромное! Надеюсь через недельку и я смогу купить этих красавцев
Angora 31 августа 2012, 16:23
Благодарю, Анечка! а кого конкретно ждешь?
AnnaVita 31 августа 2012, 16:28
Жду всех   Но больше всего кремовые оттенки и OPI Danke-Shiny Red NL G14 и OPI German-icure by OPI NL G19   К нам в маленький магазинчик обещали привезти в скором времени.Поэтому.возможно. выберу еще что-нибудь))
Angora 31 августа 2012, 16:36
Отличный выбор! Удачной охоты!
Zamazka 31 августа 2012, 15:43
Танечка, пост прекрасен! Спасибо за обзор!
Больше всех понравился шоколадный, но брать не буду у меня уже есть MIDNIGHT IN MOSCOW (благодаря твоему посту   ), хоть он немного и отличается. Ведь я тоже часто хватаю именно схожие оттенки. В этот раз воздержусь (во всяком случае постараюсь)
Angora 31 августа 2012, 16:24
Спасибки, Юлечка! А я вот от шоколадного буду избавляться наверно… я вон видишь сколько нахватала
Tale 31 августа 2012, 15:57
Таня, какие оттенки шикарные   Особенно 2-й. Маникюр прекрасный
Angora 31 августа 2012, 16:25
Спасибо, Мариночка!
Lola_Montez 31 августа 2012, 16:16
вспомнила рекламу, где Пирс Броснан говорит: «Splendid...» В общем, вы поняли меня)))
Angora 31 августа 2012, 16:29
Спасибо, Лола, поняла!   Это Вы показали осень OPI, после которой я завелась!
SashaEf 31 августа 2012, 16:17
Танюш, как же запала мне в душу эта коллекция! Все твои лаки понравились! Но Every Month Is Oktoberfest -особенно… в холодное время я люблю фиолетовый)))
Angora 31 августа 2012, 16:31
Спасибо, Сашунь! А черно-фиолетовый безусловно особенный!
janamohini 31 августа 2012, 16:50
2 и 3 просто мечта! обожаю такие «скрыто-красные» оттенки.
Angora 31 августа 2012, 17:12
Рада, что понравились!
ilknur 31 августа 2012, 17:19
спасибо большое за пост! я очень хотела увидеть эти оттенки вместе
первые два имеются, а на вторые два давно глаз положила… теперь буду гипнотизировать сравнительный свотч на ромашке…   )))
Angora 31 августа 2012, 17:40
Спасибо Вам! рада, что оказалась полезной…
rozovaja_golfa 31 августа 2012, 17:20
Очень понравился второй — этакий баклажан
Angora 31 августа 2012, 17:40
Да он именно такой…
niikaa65 31 августа 2012, 17:39
Таня, спасибо за прекрасный пост! Вот я запала на Oktoberfest, и вижу теперь, что правильно запала))
Роскошный маникюр!
Angora 31 августа 2012, 17:41
Благодарю, Ника! Oktoberfest один из фаворитов этой коллекции…
max-max 31 августа 2012, 18:02
какие ногти… просто ах… хочу такие…
Angora 31 августа 2012, 18:25
А лаки, Ир, ты каких оттенков предпочитаешь? нюд-пастэль?
max-max 01 сентября 2012, 09:44
у меня сейчас период вамп-лаков… а так обычно нюд-пастель…
я когда вижу твои ногти, не могу оценивать лак и писать что-то о лаке…
Angora 01 сентября 2012, 12:44
Насмешила   а мне пока не хочется темные носить… попозже нахлынет настроение…
margarita_k 31 августа 2012, 18:18
Жду жду своих красавцев ** у опи на этот раз необыкновенно теплая и искристая коллекция вышла, что ни лак — стопроцентное попадание)
На вас мне очень понравился первый пламенный красный, он словно сохдан только для ваших ногтей)
Angora 31 августа 2012, 18:26
Благодарю, Маргарита! Первый мой самый любимый!
margarita_k 31 августа 2012, 18:38
не удивительно! Он как огонек)
Coluchka 31 августа 2012, 18:30
разве могут быть ногти еще красивее?
цвета обалденные, Танюша...а уж бронзовый жемчуг так ващее!
Angora 31 августа 2012, 18:36
Благодарю, дорогая! как-то родилась идея с жемчугом в этих постах…
Yellow_Banana 31 августа 2012, 18:47
Октоберфест такой красивый
Angora 31 августа 2012, 21:52
Согласна…
krita_kano 31 августа 2012, 18:56
Вот он, долгожданный пост
Последний представленный просто покорил! такой нетривиальный, но в то же время — классика!
(засмущала упоминанием — хоть выделение текста убери, а то стыдно даже   )
Как же у тебя ногти «прут»!
Angora 31 августа 2012, 19:12
Ну здрасьте! Что значит убери? Страна должна знать своих героев!   А меня наоборот, последний впечатлил меньше всего, т.к. видишь, какая ватага у меня подобных… а ещё есть шоколад от Диора…
а про прут, я ж говорила.....
krita_kano 31 августа 2012, 18:58
Представляешь, у меня до сих пор нет ни одного ОПИ-енка
Angora 31 августа 2012, 19:13
Это не просто возмутительно, это просто шок!   Срочно исправляйся
Erin_Brown 31 августа 2012, 19:12
Ой, Танюша, спасибо за такую красоту, второй и третий -моё!
Angora 31 августа 2012, 19:14
Рада, Иришка, что ты и для себя нашла подходящий оттенок!)))
June 31 августа 2012, 19:40
Привет, Татьян! Все три лака шикарные, но особенно зацепил OPI Every Month Is Oktoberfest NL G18 — понравился и со вспышкой, и при дневном свете. Увижу — куплю))
Angora 31 августа 2012, 20:13
Привет, Алён! Рада, что понравились и ты выбрала свой оттенок)))))))
Olechka217 31 августа 2012, 19:49
Вау! Вот это настоящий лакофанат перед нами=) У меня тоже был такой период, когда я покупала лаки, отличающиеся чем-то малым и практически незаметным. Но, у меня это прошло.
И да, по теме: очень понравились лаки! Себе купила бы красный!
Angora 31 августа 2012, 20:14
Спасибо большое! Да, получается лакофанат))))
Deepsyred 31 августа 2012, 19:53
Я просто выпала в осадок! Красный-прекрасен!
Angora 31 августа 2012, 20:21
Благодарю, Ольга! сама от него без ума)))
Lipochka1981 31 августа 2012, 21:28
Третий напомнил моего любимца — Полночь в Москве! Красота неимоверная! Спасибо, Танечка!
Angora 31 августа 2012, 21:33
И тебе спасибо, Липочка! А первый почти клон Свидания и найти его будет легче, т.к. свежая коллекция…
Anetaaa 31 августа 2012, 21:39
нет слов, одни эмоции, если бы могла, +100 поставила бы
Angora 31 августа 2012, 21:51
Большое спасибо!)))
Bobrella 31 августа 2012, 22:45
красота)))) спасибо за пост!
Angora 31 августа 2012, 22:50
И Вам спасибо, что зашли!
Natasha89 31 августа 2012, 23:09
Рада, что Королевский Рубин Вам запал в душу так же, как мне   Я когда увидела первый раз анонсы Германской коллекции, сразу заметила сходство Рубина и German-icure, но, сюда по свотчам, Рубин сочнее, в нем краснота более явная, а у последнего коричневый доминирует))
Angora 31 августа 2012, 23:21
Да и Рубин для меня гораздо красивее последнего оттенка… Пришлось потрудиться, что бы его найти!
Mechtatelnaya 01 сентября 2012, 00:49
Каждый раз любуюсь на твои ногти, великолепная форма!
Хочу Германикюр уже очень давно, надеюсь, что скоро привезут ))
Angora 01 сентября 2012, 09:10
Спасибо, Лен! А я больше прониклась двумя первыми…
Dina_D 01 сентября 2012, 03:20
Второй, конечно, мега… Но вот третий показался мне совершенно необычным. Редко девушки выбирают для ногтей рыже-коричневые оттенки, и редко эти оттенки вообще бывают хороши. А данный цвет просто прекрасен. Я бы сказала только, что это не шоколад, а каштан. Самый натуральный :)
Angora 01 сентября 2012, 09:10
Спасибо, Дина! Каштан так каштан))))
Dashdoosh 01 сентября 2012, 17:56
какие красавцы все!   очень жду, когда к нам привезут эту коллекцию, а тут Ваш пост, я прямо на стуле заерзала, как хочу их все скупить вживую посмотреть
спасибо за пост и отдельное спасибо за сравнительные свотчи
Angora 01 сентября 2012, 18:03
И Вам спасибо, Даша! Рада, оказаться полезной))))
AnChanel85 03 сентября 2012, 13:22
какие они все замечательные Танюш! Очань полезный пост а сколько труда ты в него вложила, здорово!
К стати маме Danke заказала…
Angora 03 сентября 2012, 15:18
Благодарю, Анечка! А Danke просто потрясающий!