Отличники O.p.i

Всем привет   Не могу не поделиться с вами очередными лаками O.P.I в моей коллекции.
Клик…
O.P.I «I Eat Mainely Lobster» (NL T30). Коллекция «Touring America», осень 2011 г.
Вообще не питаю слабость к коралловым оттенкам, но в один момент просто захотелось. Выбрала его за сочный оттенок, мне он сразу бросился в глаза, да и название позабавило
Лак чистый крем, с плотной кроющей способностью, содержит мелкий и очень деликатный розовый и золотистый шиммер, который практически никогда не видно. Лак абсолютно беспроблемный, несмотря на свою плотную текстуру, очень хорошо распределяется по ногтю, не плешивет и не пузырится.
Со вспышкой

Цена: 330 руб

O.P.I «DS Mystery» (DS 037). Коллекция «Designer Series», осень 2009 г.
Насколько мне известно, Дизайнерская коллекция пополняется ежегодно по 2 новых оттенка. Но все они различаются текстурой и эффектом.
Mystery привлек меня своим красивым шиммером — золото, зелень. Вообще я думала, что это чисто черный лак с разноцветным вкраплениями. Но не тут то было
Как мы видим, база у него сиреневая, а на солнце он и вовсе отдавал в баклажан
Я немного расстроилась, думала — понамешали всего подряд. Но на ногтях он абсолютно черный, только со вспышкой виден его подтон.
Вспышка
В нанесении проблем нет, ношу его в 2 слоя, обязательно нужна ему база, иначе окрасит ногти. Не хватает ему своего глянца, но все исправляет сушка-топ. Стирается, кстати, без проблем, что немаловажно при большом количестве шиммера в нем. Смущает еще меня цена, я конечно понимаю, это типа «эксклюзив»   но все же…

Цена: 530 руб.

O.P.I «Royal Rajah Ruby» (NL I 52). Коллекция «India Collection», весна/лето 2008 г.
Ооо, это была любовь с первого взгляда   Я редко нахожу лак, от которого без ума с первых минут, обычно долго разглядываю, выбираю. Но не в этом случае   Схватила его сразу же!
Действительно королевский рубин!
Вспышка
Что мне в нем очень нравится, так это то, что ему не нужны дополнительные условия, чтобы показать всю свою красу, он переливается и «горит» даже просто при дневном освещении, ну а при электроосвещении или солнце он просто полыхает
Обожаю его за отличную текстуру — плотный, насыщенный, ложится просто идеально!

Цена: 330 руб.
Оценка: 5++

O.P.I «Gouda Gouda Two Shoes» (NL H56). Коллекция «Holland Collection», весна/лето 2012 г.
Из нашумевшей Голландской коллекции я купила только 2 лака. Данный экземпляр я вообще приобрела напоследок, потому что вообще я и не собиралась им обзаводиться. Он особо меня и не привлекал. Но купив, не разочаровалась!
Оттенок довольно-таки нежный, не обязывающий. Можно носить как и на коротких, так и длинный ногтях. Содержит мелкий золотистый шиммер, который виден не всегда.
Вспышка. Оттенок слегка видоизменился, но зато стало видно тот самый неуловимый шиммер.
Лак меня порадовал, он так же наносится хорошо, хватает 2 слоя, не плешивит и не полосит. Опять таки глянца своего только не хватает…

Цена: 420 руб

O.P.I «Diva Of Geneva» (NL Z17). Коллекция «Swiss Collection», осень/зима 2010 г.
Покупала его вместе с «Королевским рубином», просто не смогла выбрать и взяла оба
Насыщенный сиреневый с розовым отливом
На ногтях он смотрится потрясающе простите за нескромность
Вспышка
Этому лаку так же не обязательно специальное освещение, он красив и индивидуален и днем!   Текстура отличная — никаких проблем с нанесением и ноской! Мне кажется можно позволить носить его на любой длине ногтей.

Цена: 330 руб.
Оценка: 5++
Срок использования всех лаков: от 2 месяцев и больше

Обобщение: все 5 лаков беспроблемные, с плотной текстурой, отлично ложатся и носятся на мне не менее 5 дней ( с учетом базы и топа). Нареканий абсолютно никаких нет, кроме нехватки некоторым своего глянца, но это быстро поправимо

Надеюсь никого не утомила! Спасибо за внимание, ваша Наташа
Все красивы) взяла бы все, кроме дизайнерского — уж больно дорог..)
  • NLiberty
  • 16 августа 2012, 21:15
Последний и первый очень понравились) Спасибо)
Рада, что понравились
  • Talya
  • 16 августа 2012, 21:17
Mystery офигенно смотрится, хотя я ровно к черным
И как раз в тему Gouda Gouda Two Shoes-я стормозила в магазине и не взяла его, но все думала )) теперь, после свотчей однозначно возьму!
Спасибо!))
У меня тоже нет ни одного черного лака, решила исправить ситуацию, так сказать)))
Я думаю, Вы его еще найдете в продаже, не очень ходовой лак почему-то из всей Голландской коллекции.
Мне понравился Лобстер, ну и остальные тоже) каждый со своим характером!
Я рада, что еще проблем с ними нет))
  • June
  • 16 августа 2012, 21:19
«Royal Rajah Ruby» — невозможно красив   Я бы тоже такой купила без раздумий. И последний лак тоже довольно интересный
Вот и я не устояла
  • SashaEf
  • 16 августа 2012, 21:20
Очень красивые! Эх… не засну теперь… понравился Gouda Gouda Two Shoes…
Уже скоро магазины откроются и тогдаа…
  • Hisja
  • 16 августа 2012, 21:21
Все лаки ОООчень красивые
Спасибо, что заглянули
  • Vera0305
  • 16 августа 2012, 21:25
Не, ну все… Голландца и королевский рубин надо искать… Я влюбилась…
Спасибо за обзор!
Рада была помочь

• Kesh
  • 16 августа 2012, 21:27
Все очень красивые, что в общем-то не удивительно: у вас прекрасный аккуратный маникюр и очень ровно накрашены ноготочки. Но королевский рубин покорил!
Спасибо, очень приятно
Классный пост. Так много всего и качественно
Королевский рубин — просто НЕРЕАЛЬНо красиво. Очень люблю такие оттенки. Просто отличный!
Спасибо большое, мне очень приятно
«Королевский рубин» мне очень напоминает один Опи из новой «Немецкой» коллекции, название правда подзабыла))
Наташ, все красавчики понравились, а особенно O.P.I «I Eat Mainely Lobster», он такой красивый… маникюр и пальчики — выше всяких похвал
Ой, спасибочки   Лобстер хорош, только я им не часто крашу, он обязывает ко многому))
Первый и последний оттенок запали в душу. Очень богато выглядят!
Благодарю
WOW, все оттенки как на подбор, красивые, богатые глянцевые. Спасибо, что показали.
Рада, что понравились
  • Tesorito
  • 16 августа 2012, 21:39
Больше всего понравились Лобстер и Gouda Gouda Two Shoes. Красивый пост!)
Большое спасибо
  • Cinnamon
  • 16 августа 2012, 21:46
Супер просто! Лобстер и Рубин — цвета-загляденье. А Дива Женевы — понравился без вспышки. На вспышке идет сильный малиновый засвет.
Эта малина в носке тоже проявляет себя или нет?
Где со вспышкой Дива — оценивайте там, где поверхность не коснулась вспышка (круглые блики в центре), в тех местах он более насыщенный, именно так лак выглядит при электроосвещении   Доля малины в нем присутствует. Ну и, собственно. где фото при обычном освещении — так он смотрится при дневном свете.
  • Cinnamon
  • 17 августа 2012, 00:33
спасибо. иногда тоже можно тогда. похож на бархат.
Отличное пополнение   Рубин и Лобстер просто обалденнные   Спасибо за обзор!
Рада была стараться
  • chocolat
  • 16 августа 2012, 22:21
Красота — очуметь)))   Понравился «Diva Of Geneva». Присмотрю себе такой на осень!
Присмотритесь, красивый лак
  • AnnaVita
  • 16 августа 2012, 22:46
Ах, какая красота! Понравились все! Маникюр великолепный!   Очень хочу Гауду и Королевский рубин, просто умираю как хочу
Спасибо, засмущали   Тогда желаю Вам ими обзавестись!))
  • isadora
  • 16 августа 2012, 23:27
Красивые цвета!
Вот иногда стоишь у витрины с лаками и долго выбираешь, а как хорошо, что есть такие посты-пошел и купил то, что надо!
У меня есть парочка из ваших -«DS Mystery» и «Diva Of Geneva», первый опробовала только раз, показался простоватым что ли, а второй ооочень нравится! Теперь хочу Рубин!
Спасибо за пост! Пишите чаще!
Да, я тоже люблю идти за конкретным лаком (все равно выбор делаю на месте), а то за витриной плохо видно, а начнешь у конса просить достать то и это, так они все из себя внутри исходят…
Я Мистери пробовала 3 слоя, блесток увеличилось в количестве и он сильнее засиял можно сказать   Сейчас, мне кажется, просто не его сезон, а осенью-зимой только на подобные оттенки и тянет.
Вот бы кто спонсировал на лаки, так я б хоть каждый день строчила
  • isadora
  • 16 августа 2012, 23:36
Спасибо, попробую в 3-и слоя
  • Angora
  • 17 августа 2012, 00:06
И правда отличники! Все великолепны!   Лобстер имеется — обожаю!   На остальные искала свотчи и не находила на Косметисте, теперь имею четкое представление об оттенках, спасибо! Маникюр, как всегда, безупречен!
Рада, что пост оказался полезным   Спасибо!))
Очень понравился Royal Rajah Ruby, ищу красный необычный оттенок))
Обожаю посты про Опят)
У меня есть гауда, но я ей как-то не впечатлилась, защитила с ней диплом и все)) положила в корзинку и больше не доставала)
Я опишный маньяк
Гауда под настроение, иногда хочется накрасить чем-то не бросающимся в глаза, но в то же время, чтобы руки выглядели ухоженно, мне кажется это про Гауду
в моем случае это про нюды)) типа бабл баф или самон санд) простите за английский
очень понравился первый лак!
Спасибо, что заглянули

3 и 5 — моя мечта!
И ее можно осуществить
  • ilknur
  • 17 августа 2012, 07:19
Спасибо за пост! Маникюр отличный!
спасибо за Роял и Рубин — увидев вживую не взяла бы, а свотчи говорят мне об обратном))
На витринах они все сливаются, поэтому я всегда все подряд прошу мне показать
Спасибо за отзыв! Я «больна» Гаудой, но пока у себя в городе не найду. Очень он приятный! Буду искать настойчивее :)
А у нас его много осталось, больше всего из всей коллекции))
O.P.I «Royal Rajah Ruby» (NL I 52)
Какой красавчик!
Я тоже в восторге от него
Наташа, какой красивый пост, загляденье! Все цвета сочные, яркие, глянец отменный.
Спасибо, мне очень приятно
Наташа, очень понравилась твоя коллекция! Особенно Mistery — такой блестящий черный цвет!
Вот я смотрю на него, вроде ничего необычного, но так и тянет к нему
  • Olanny
  • 19 августа 2012, 23:21
Прекрасный пост, впечатляющий! :) Спасибо большое! Есть в коллекции и очень люблю два последних тона — Королевский Рубин и Диву. Богатые и дорогие оттенки)))
Богатые и дорогие — это точное определение для них   Спасибо!))