4 OPI and 1 Dior - лаковые обновки ушедшей осени

Всем привет!
Наконец, я закончила фотосессию всех лаков, на покупку которых сподвигли меня ваши замечательные лаковые посты!
Правда за окном уже зима и приближается новый год, а мои новинки все осенних тонов.
Вот мои красавцы.

Вообще, виновником покупки всех пяти лаков стал My Private Jet NL B59, т.к охотясь за ним я скупила все остальные)))))

Думаю, что о качестве OPI все наслышаны, присоединяюсь ко всем любителям этой марки, т.к. действительно качественный лак, очень удобная кисть, быстро сохнет, не теряя при этом недельной стойкости, 2 слоя достаточно для однородного покрытия.
Лаки Dior люблю не меньше OPI, и кисть закругленная для меня удобна и сохнет быстро, но стойкость меньше, чем у OPI, 3 дня — идеально, 4-5 уже не очень.
Все лаки я покрываю алмазным топом СХ для блеска и яркости цвета.
Вот ещё их фото при естественном освещении, дальше рассмотрим каждый отдельно.

1. OPI — SUZI SAYS DAI NL R60
Лак-крем, абсолютно без шиммера, благородный, мне видится как горький шоколад.
Здесь бликует эл.лампа и вспышка, собственно как и на всех фото с освещением.

2. OPI — MIDNIGHT IN MOSCOW NL R59
Шоколадный с бордовым шиммером, который придает этому лаку загадочность и шик, но виден он только при попадании яркого света.

3. OPI — YOU DONT KNOW JACQUESI NL F15
Тоже без шиммерный лак-крем. Элегантный молочный шоколад.

4. OPI — MY PRIVATE JET NL B59!!!!!!
Безумный красавец и невозможный любимец! Обожаю, восхищаюсь… нет больше слов…
На фото виден этот потрясающий шиммер, который может быть скромным и шикарным одновременно!
а здесь прошу прощения за пыль  … увидела только на фото…

5. DIOR — VIOLET NOUVEAU MONDE NEW WORLD PURPL 886Я так поняла, что это переименованный Aztec Chocolate.
Тоже из оперы шоколадных, с красивым шиммером, ну и по соблазняю вас шоколадкой, как вы меня в своё время!
Ну вот и всё!
Надеюсь после просмотра, как минимум, захочется шоколада с кофе или с чаем или горячего шоколада и как максимум, вы это получите, что прибавит эндорфинов счастья и улыбок на лице!
С уважением,
Татьяна
Хочу Джека))), буду заказывать в следующий раз, как радуга наконец-то ко мне приедет!
  • 20 декабря 2011, 15:05
Да, Джек весьма мил!
Ой, Жака))) Совсем запуталась, кого же я хочу))))
  • 20 декабря 2011, 21:02
А я его и мела ввиду, только написала как Вы)))))))

• 20 декабря 2011, 14:44
А мне ну очень понравился DIOR 886, шоколадка такаааяя
Ну, Приват Джет это просто безоговорочно
Танюш, коллекция прекрасна! Ровно как и маникюр
  • 20 декабря 2011, 15:06
Спасибки, Снежанночка! Я сама когда увидела 886 прямо влюбилась в него, ну а про Джета и говорить нечего!

• 20 декабря 2011, 15:08
Кстати насчет Джета спросить хотела. Я вживую в магазине его не видела (не нашла же), на сайте смотрела каком-то — он вообще сфоткан как черный в бутыльке. я вот уже думаю, может я искала то коричневатый, а он выглядит иначе?))
  • 20 декабря 2011, 17:51
На сайтах он и правда как черный, смотри по номеру и названию. Где-то слышала, что есть ещё какой-то вариант Джета, но видела только этот.

• 20 декабря 2011, 21:08
Сегодня в двух местах по пути была, смотрела — опять не было. Зато два других купила, не Опи, искала Орли, про который пост недавно был, такого именно не нашла, но такой же купила, но не черный, а темно фиолетовый, мм… и голографический. довольнаааа)) осталось Джет найти :) И вааащеее.)
  • 20 декабря 2011, 22:34
Во-во, я тоже по пути за Джетом нахватала))))))))))) А темно-фиолетовый голографик офигительный наверно!

• 20 декабря 2011, 22:35
Нене, не голографический. Голографик такой розоватый красивый. а орли… покажу в общем, не знаю как объяснить)
  • 20 декабря 2011, 22:42
В общем ждем пост про него!
мне точно нужен my private jet. буквально каждый день в этом убеждаюсь!
  • 20 декабря 2011, 15:07
Обязательно, Катюш! Берите — не пожалеете!
  • violina
  • 20 декабря 2011, 14:47
Все лаки понравились! Даже не могу выделить одного фаворита… В моей коллекции нет именно этих оттенков, так что утащила в избранное «для охоты»:))
  • 20 декабря 2011, 15:08
Я рада, что вызвала желание по-охотиться, это так здорово, особенно когда охота удачная!
ногти красивущие у вас!
MIDNIGHT IN MOSCOW приобрету обязательно.
  • 20 декабря 2011, 15:09
Спасибо большое! Полночь в Москве заслуживает внимания!
Понравились очень OPI — YOU DONT KNOW JACQUESI NL F15 и OPI — SUZI SAYS DAI NL R60.Ноготки у Вас просто шик, конечно
  • 20 декабря 2011, 15:11
Спасибо большое, Леночка! У лаков OPI преогромная палитра, на любой вкус!

Шикарные все!!!   И ногти у вас тоже шикарные))
У меня есть похожий оттенок на OPI — YOU DONT KNOW JACQUESI NL F15 правда не их OPI)
  • 20 декабря 2011, 15:13
Спасибо Иринка! Да. таких как Жак много, наверняка в разных марках, с разными полутонами.
  • Gabriel
  • 20 декабря 2011, 14:58
Спасибо за пост! шикарный
В последнее время я подсела на темную гамму лаков для ногтей, поэтому 2 первых лака вызвали во мне ответное чувство
зато сколько не видела свотчей лака OPI — MY PRIVATE JET NL B59 — совсем не трогает данный экземляр, даже на Ваших безупречных ногтях, т.к. ровно дышу к голографикам
  • 20 декабря 2011, 15:15
Спасибо большое, Вика! Хорошо, что есть польза от моих трудов)))) Ну, а Приват Жет на любителя конечно, я вот смотрю на слюдяные лаки, на других нравится, сама на себе не представляю. А темная гамма и у меня увеличилась в разы в лаковой косметичке, особенно шоколадная))))))
все, теперь я точно знаю, что my private jet мне жизненно необходим теперь.
  • 20 декабря 2011, 15:16
Всенепременно!
Ноготки Ваши просто загляденье!
Лаки все понравились, но больше всего впечатлили Джек и Джет
  • 20 декабря 2011, 15:18
Благодарю, Светлана! Я люблю делать такие сборно-овощные посты)))), где несколько продуктов, чтобы каждый гость нашел что-то полезное для себя.
Понимаю Вас, т.к. сама делаю то же самое
  • Hisja
  • 20 декабря 2011, 15:15
Мне все цвета очень приглянулись, первый у меня есть. И самолетик ко мне едет
Вы так ровно ногти красите
  • 20 декабря 2011, 15:21
Спасибо Нина! Здорово, когда едет что-то желанное и уже любимое)))))
А по-поводу ровного окрашивания, у кутикулы и по бокам я дополнительно вытираю зубочисткой с намотанной ватой в ЖДЛ, доводя до идеала.
  • Hisja
  • 20 декабря 2011, 15:23
Вопрос, когда ко мне все мое доброе приедет
Ну буду тренироваться, ну прям идеально
  • 20 декабря 2011, 15:28
Скоро-скоро, терпение..........)))
Да там легко, но время! А потом претензий к себе всё больше и больше, и я уже в этом деле маньяк-перфекционист)), спать не лягу, пока не доведу всё до ума…
  • Isterika
  • 20 декабря 2011, 15:16
Всегда восхищаюсь Вашим безупречным маникюром и Вашими красивыми обзорами!!!
Из лаков понравился второй Опи и Диор — шикарные благородные оттенки (как, впрочем, и все остальные здесь представленные).
  • 20 декабря 2011, 15:23
И Вам большое спасибо, что заходите!
  • Masha_S
  • 20 декабря 2011, 15:20
Цвета потрясющие! И все — мои, люблю все коричневые и бежевые!!! И маникюр шикарный! Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 15:25
Спасибо большое, Маша! У меня в такой гамме почти всю сознательную жизнь ничего не было, ни одежды, ни обуви, ни сумок-перчаток, ни теней, ни лаков… и вот в этом году меня осенило, Эврика!   и я начала скупать всё в такой гамме для полноценных образов))))))))))
  • Masha_S
  • 21 декабря 2011, 00:12
А у меня эта цветовая гамма любимая… все готова скупить такого цвета — вещи, обувь, сумки, косметика… кофе…
  • Zamazka
  • 20 декабря 2011, 15:26
Красота какая!
И как Вы вовремя с постом! Я вчера буквально сидела «лопатила» весь Инет — разглядывала ОПИшки, определялась с выбором.
MY PRIVATE JET возьму однозначно!
И Диор, похоже тоже будет мой — давно вокруг него кручусь!
  • 20 декабря 2011, 15:33
Здорово, Юлия! Рада быть полезной! Жета практически все любят. Диор тоже ооооочень достойный, вкусный…
Джет   шикарен) давно на него заглядываюсь))
  • 20 декабря 2011, 15:39
Берите, Анастасия, не пожалеете!
Какие великолепные ноготки, форма отпадная! Лаки понравились ВСЕ! очень богатые оттенки!
  • 20 декабря 2011, 15:41
Благодарю, Елена!
Можно просто Лена
  • 20 декабря 2011, 21:04
ОК!)))
  • 20 декабря 2011, 15:34
Танюша! Ах! Мне все 4+1 нравятся. А на твоих классных ноготках цвета раскрылись в полной мере. Отличная подборка лаков.
  • 20 декабря 2011, 15:43
Спасибочки большое, Ритуля! Очень рада, очень рада
  • Ariel
  • 20 декабря 2011, 15:37
Первый и последний такие конфетки
  • 20 декабря 2011, 15:44
Спасибо, Екатерина!
  • seytan
  • 20 декабря 2011, 15:39
шикарная подборка лаков! все цвета восхитительны! ногти тоже очень понравились-и форма, и длина супер. записываю лачки в хотелки
  • 20 декабря 2011, 15:46
Спасибо большое! Соблазняйтесь!
Браво! Мой любимый приват джет, и Жак
И диор который хочу))
У вас идеальный маникюр! Как вы так ровно лак наносите к кутикуле? Супер
  • 20 декабря 2011, 17:53
Спасибочки! Ваш пост меня и подвиг на поиск его! А крашу я обычно, просто потом дополнительно обрабатываю- выравниваю, на зубочистку вату, обмакнуть в ЖДЛ и вперед!
Ой я очень рада! Люблю его очень
Надо попробовать так корректировать, даа
Ну очень аккуратно
Все лаки понравились абсолютно!   Но Ваши ногти затмевают любой лак   Смотрю, смотрю, смотрю на них… просто оторваться не могу)
  • 20 декабря 2011, 17:54
Спасибочки большое!
Ваши ногти, да такой техникой, хоть гуашью накрась-красиво будет. Понравились все.))
  • 20 декабря 2011, 17:55
Спасибо большое! Приятно…
  • Sostenza
  • 20 декабря 2011, 17:15
ах какие лаки. БЕСПОДОБНЫЕ! понравились все!!! и как всегда безупречный маникюр!!!
  • 20 декабря 2011, 17:56
Спасибочки, Мариш! Меня как торкнуло на такие тона, так я сразу и скупила кучу))))
Джет красавец и несомненно хит)))
все забываю его купить) надо-надо
  • 20 декабря 2011, 17:58
Спасибо, Татьяна! Завидую Вашему спокойствию, а я как захочу чего-то, так начинаю метаться в срочных поисках…
  • Brigitta
  • 20 декабря 2011, 17:30
Шикарный маникюр, красивущие ноготки!
На них вся ваша подборка смотрится очень гармонично и красиво.

Но у меня как водится душа больше лежит к прайвэт джету
  • 20 декабря 2011, 17:59
Благодарю, Валерия!
А Джет такой, рулит!
  • _Undina_
  • 20 декабря 2011, 17:31
Понравились все лаки без исключения!!! ну и конечно же присоединяюсь к комплиментам вашим ноготкам  .
  • 20 декабря 2011, 18:00
Спасибо большое, Лиза!
у меня после Жака всё желание покупать OPI отпало. Сохнет очень долго… ложится очень толстым слоем. На ногтях трескается… Вот и думаю- либо единственный магазин проф. косметики для салонов, представляющий OPI и Orly у нас в стране, привозит не оригинал, либо это я такая неудачница…
У Вас на фото все лаки шикарно лежат-ТОНКИМ НАСЫЩЕННЫМ СЛОЕМ.
  • 20 декабря 2011, 18:02
Может лак старый был, или при слишком теплой температуре хранился. Я этой маркой пользуюсь давно и никогда не было нареканий.
  • Sane4ka
  • 20 декабря 2011, 17:49
У Вас шикарные ногти, Татьяна)) лаки понравились все без исключения!++++
  • 20 декабря 2011, 21:05
Спасибочки, Александра!
Ноготки — само совершенство! Вам очень идет эта цветовая гамма. MIDNIGHT IN MOSCOW покорил. Ой, забыла, что он у меня есть красачик Джет
  • 20 декабря 2011, 21:06
Благодарю, Анна! И поздравляю с наличием Джета!))))
  • aurelia
  • 20 декабря 2011, 17:53
Татьяна! Ноготки — просто супер!!!   Такие ухоженные, длинные, форма очень красивая.   Лично мне- понравились все оттенки!
Из Ваших имею в своей коллекции Жака. Но теперь точно знаю, что моя цель — Прайват Джет!
  • 20 декабря 2011, 21:09
Да, да, да, Джет почти всех свел с ума!)))))
  • 20 декабря 2011, 21:08
Спасибо, Наташенька! Да, ногти — моя гордость! У каждой девушки своя фишка-изюминка!
  • Tale
  • 20 декабря 2011, 18:54
Подборка очень хороша! Но MIDNIGHT IN MOSCOW меня просто покорил
Маникюр просто безупречный
  • 20 декабря 2011, 21:10
Спасибочки, Марина! Полночь в Москве тоже очень нравится, брала его без свотчей, по названию… и не ошиблась!
Танечка, вот редко так бывает, чтобы понравились все, но это случилось. Все лаки превсходны, но особенно первый ОПИ. Хорош до умопорачения. Напомнил любимый Руж Нуар от Шанель! Спасибо за пост!
  • 20 декабря 2011, 21:12
Рада, очень рада, что все понравились! Подбирались в одном заказе в одной гамме, только Диор единоличник)), отдельно покупался в ИДБ)))))
  • Natahus
  • 20 декабря 2011, 20:28
Подозреваю, что до меня все написали тоже самое...)))
Хороши все до единого, особенно на таких ногтях и в таком качественнейшем исполнении!!! Но что за чудо MIDNIGHT IN MOSCOW!!! Очень понравился!!!
Спасибо за пост! Красота и польза в одном!!!
  • 20 декабря 2011, 21:16
Спасибочки, Наташа! Очень приятно, когда работа проделана не зря и пользу приносит, и удовольствие!
  • elenakot
  • 20 декабря 2011, 21:00
Второй и четвертый лаки в посте просто прекрасны!  . Очень приятный пост
  • 20 декабря 2011, 21:17
Благодарю, Елена!
я бы хотела посмотреть видео как вы выравниваете зубочисткой покрытие
я спец.фломастер-карандаш с жидкостью использую, но у меня настолько ровно никогда не получалось)))
  • 20 декабря 2011, 21:30
Ох, Катюша, Вы хотите видео???? Я ни разу ещё не делала видео-уроков! Залог успеха тонкий и твердый кончик, ну и конечно терпение и усидчивость. А у фломастера, наверно толстый и гибкий или ошибаюсь? Я с такими новшевствами не знакома, не интересовалась никогда, всё по старинке  , правда, в школьные годы спички точила, а теперь зубочистки есть узенькие — прогресс!
кончик твердый, но широкий
как-нибудь попробую с зубочисткой))) а ватки прям маленько наматывать?
  • 20 декабря 2011, 21:38
Да, прямо как тоненькую пелеринку, что бы не утолщить кончик зубочистки.
Господи, это мечта а не ногти!!! На таких любой лак будет смотреться как дорогое украшение шикарного маникюра… Великолепно все!
  • 20 декабря 2011, 22:30
Благодарю, Анастасия! Засмущали…   Но очень приятно!
Танечка, мне Молочный шоколад и MY PRIVATE JET NL B59!!! в душу запали :) Очень красивые, хотя остальные не менее хороши!
  • 20 декабря 2011, 22:54
Рада, Юлечка! И я тебя соблазняю!)))))
Ноготки-ноготки… чудо как хороши!!! Не перестаю восхищаться.
С твоими ноготками и умелыми ручками любой лак будет смотреться шикарно!
  • 21 декабря 2011, 10:03
Спасибочки, Ленуся! А где твой аватарчик?
все как на подбор! очень красивый пост!
  • 21 декабря 2011, 10:04
Спасибо, Кристина!
  • Uji
  • 20 декабря 2011, 23:58
Лаки красивые.   Но вот как, как так красиво и аккуратно красить ногти?! У меня даже с корректорами так не получается.
  • 21 декабря 2011, 10:07
Спасибо Юлечка! Выше, в комментах я отвечала как я добиваюсь такого результата. Крашу как все, просто потом обрабатываю дотошно.
  • Uji
  • 21 декабря 2011, 11:08
Я тоже зубочисткой пробовала.) Наверное, много ватки наматывала. Хотя так получается все равно аккуратнее, чем корректором-фломастером.
  • 21 декабря 2011, 11:14
  • 21 декабря 2011, 10:09
Yes!
  • Amanda
  • 21 декабря 2011, 02:02
У вас оочень красивые ногти и маникюр!   +++
Все лаки понравились) У меня из вашей коллекции есть 4 и 5, очень их люблю))
  • 21 декабря 2011, 10:22
Благодарю, Инна! А у Вас самые-самые в коллекции!))))
Красивейшая коллекция «шоколадных»!
  • 21 декабря 2011, 10:23
Спасибочки большое, Катюш! Сначала в таком духе хотела назвать пост)))))

Танюша, как у тебя все ровно и красиво! конечно плюсуюсь! обожаю такие оттенки!
  • 21 декабря 2011, 10:24
Спасибки, дорогая! Я вот теперь тоже их люблю нежно!
все никак не выловлю себе midnight in moscow, давно хочу.
ногти ваши — предмет моей жгучей зависти)))
  • 21 декабря 2011, 10:27
Благодарю, Анна! Полночь я нашла на сайте, в открытой продаже не попадалась.
  • Tesorito
  • 21 декабря 2011, 08:18
Все очень красивое, и пост, и ногти, и лаки!
  • 21 декабря 2011, 10:31
Спасибо большое, Катерина!
  • Murmur76
  • 21 декабря 2011, 13:28
даже придраться не к чему! все оттенки очень понравились, маникюр идеален!
  • 21 декабря 2011, 13:35
Спасибочки, Юля!
  • max-max
  • 21 декабря 2011, 21:12
Таня, мне нравятся твои ногти…
мне бы такие… мне больше Диор понравился по цвету…
  • 21 декабря 2011, 21:17
Ириш, поделиться, ногтями?
Диор мне тоже нравится, у меня два фаворита из этой пятерки Приват Джет и Диор.
  • max-max
  • 21 декабря 2011, 21:25
поделись…
Диор как-то смотрится дороже…
  • Kseni4ka
  • 21 декабря 2011, 23:46
Вот эти вот ваши обновки взяла бы в кулечек все: «Заверните» — и купила))))) все оттенки потрясные и как раз то, к чему так тянет сейчас:))))))) огромный ++
  • 22 декабря 2011, 09:58
Спасибо Ксюша! Рада, что понравилось!
  • tata
  • 23 декабря 2011, 00:35
Обалденно красивые ногти! Скажите, а как вы за кутикулой ухаживаете? Чем удаляете, мажете, питаете?