Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.02.2026
5033

Сгореть на пляже Калифорнии: самые естественные румяна Rhode Pocket Blush Tan Line

С пептидными тинтами от Хейли Бибер у меня любовь, поэтому появление в косметичке румян от бренда Rhode было только вопросом времени. И раз я медленно двигаюсь в сторону лета, то супер популярный оттенок Sleepy girl остался за бортом, а $25 потрачены на летнюю лимитку 2025, которая незаметно перекочевала в постоянную линейку.


Знакомьтесь, румяна эффектом «дайте мне сметану, я сгорела».

Тут напомню какие вообще оттенки кремовых атласных румян есть у бренда. А ниже покажу, как нам предлагают сочетать щеки и губы: румяна и пептидные тинты в качестве комбо, ну это чтобы мы, не дай Бог, не купили только 1 продукт, я взяли 2, а лучше и вообще сет с карандашом. Маркетологи охотятся за кошельками, мы под прицелом.

Если вы за лёгкостью оттенка, свежестью или ягодами — листайте дальше, не ваша остановка. Перед нами немного странноватый оттенок кожи, которую солнце сначала поцеловало, а потом как следует отшлепало. Уверенный нюд на красноватой базе, где читается и розовый, и оранжевый. Без понятия, как ещё оттенок описывать, он сложный.

В зависимости от освещения меняется, как глаза-хамелеоны в дождливую и ясную погоду.

От перегруза спасает только текстура, она по истине невесомая, чуть сияющая именно по финишу, а не по частицам внутри, гладкая и однородная. Наносить можно смело из стика прям на макияж; ю, после я подтушевываю кистью, ничем не закрепляю.

Хоть румяна кремовые, снег белый, а все ругают стойкость румян Rhode, мне поддержать общественность не удастся: вижу в своём бледнолицем по заводу отражении хороший такой румянец без запудривания часов 5-6, в это для не сухой текстуры на жирной коже и не самом стойкой тональном креме очень достойный результат. Хотя заявлено вообще на весь день да и без жирного блеска.


Дальше можно рассказать, что стик выкручивается, аромата нет совсем, вес 5,3 грамма, сделано, вот это поворот, в Корее, а форм фактор точно вызывает у кого-то попискиваение радостного ультразвука, мне же в целом параллельно. Не шедевр, не ломается, носить при желании с собой удобно, заявлены как карманные румяна, что бы это не значило. Учитывая тон, велик шанс прикончить их до конца. Значит, не зря ждала доставку из США 3 недели, US Beauty иногда такая недоступная и только для терпеливых.


Уровень этичности: продукт является веганским и не тестируется на животных.

В жизни я оттенок вижу более приглушённым, полупрозрачным, с влажным финишем.


Покажу До и с румянами, по такой схеме их наношу для естественного вида. Да, так много, пигментация умеренная, растушевываются буквально сами легко и без пятен.

Слева от вас уже растушевала синтетической кистью, справа нет. Продукт не фиксируется, поэтому можно сильно не торопиться, даже на фото есть время.

Извините, сегодня галерея одинакового ракурса, зато заметно, как смотрится пигмент на щеках, висках и носу.

Добавила бежевый блеск на губы. Сияние от румян ничем не перекрывала, не пудрила и не дублировала в сухой текстуре. Тональный крем в основе с естественным финишем.

Если бы морозный румянец был в тренде, румяна Rhode Pocket Blush Tan Line продавались бы хуже. А пока есть культ загара, хоть с морского побережья, хоть с горнолыжного курорта — такие оттенки будут покупать как горячие пирожки. Я ничего не ждала от упаковки, была наслышана про стойкость и опасалась рыжих щек. И знаете, иногда лучше один раз попробовать самой и порадоваться покупке, чем сто раз слушать других, почему эти румяна такие крутые.


Та же схема румян в другом макияже и с другим освещением.

UPD Бонусом покажу сравнение с другими крмовыми румянами в похожей гамме. В моей подборке оттенок Роуд оказался уникальным.

  • Simihaze Solar Tint Blush Duo в оттенке Ember 03
  • Shik Crimson Blush Poppy
  • Divage Blush 01
  • Rhode Pocket Blush Tan Line
  • Rare Beauty Soft Pinch Liquid Blush в оттенке Hope
2900₽цена
10/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа
Состав: Octyldodecanol, Synthetic Wax, Hydrogenated Polyisobutene, Polyglyceryl-2 Triisostearate, Hydrogenated Poly(C6-14 Olefin), Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Cetyl Ethylhexanoate, Kaolin, Silica, Magnesium / Potassium / Silicon / Fluoride / Hydroxide / Oxide, Mica, Glycerin, Calophyllum Inophyllum Seed Oil, Palmitoyl Tripeptide-1, Palmitoyl Tripeptide-5, Caprylyl Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Caprylate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylylsilane, Water (Aqua) (Eau), Propylene Carbonate, Lauryl Polyglyceryl-3 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Stearalkonium Hectorite, Ethylhexylglycerin, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, 77492, 77499), Red 7 (CI 15850), Blue 1 Lake (CI 42090)

Как вам оттенок? Носите такие?


Вдруг вы не читаете мой телеграмм https://t.me/ladnyusha_beauty, выдам вам тут обзор на тамашние темы — новый двойной тон Clarins Double Serum, аналог блеска Fenty, классные новости от Nabyo и кучка снимков спаркла Bodyography. Заглядывайте в гости, чего ждёте)

на Косметисте с 2013 года
7 583 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 365 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Mixit Sun Face Stick Spf50+: красивые обещания - жирная реальность
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

Rmu200322 февраля 2026, 23:33
Всегда с огромным интересом читаю Ваши посты. Тоже сто отзывов противоположных читала про эти румяна. После Вашего отзыва чаша весов склоняется в сторону «брать»
AnyaMalina23 февраля 2026, 14:20
Спасибо большое за доверие) Румяна специфичные и понравятся не всем, но для меня это супер интересный финиш и уникальный оттенок, добавила свотчи в сравнения с другими
AnnaKva22 февраля 2026, 23:37
Интересный оттенок и текстура, классно лежат на лице, спасибо за пост!
AnyaMalina23 февраля 2026, 14:29
Благодарю за отклик)
Alishka180822 февраля 2026, 23:42
Красивый оттенок, Вам очень идёт  
AnyaMalina23 февраля 2026, 16:42
Спасибо! У меня с ним любовь случилась)
belevichnasta22 февраля 2026, 23:52
Я сильно полюбила эти румяна, правда, у меня другой оттенок. Я не знаю, но вот они для меня идеальны всем, рука к ним тянется чаще, чем к остальным  
Тинты и тритменты — ну, такое, нравятся, но без поросячьего визга, а вот румяна прям до него самого.
С постом вашим согласна от и до, хоть у меня другой оттенок)
BeraT23 февраля 2026, 10:13
Вот аналогично. Куча румян лежит, но рука тянется именно к этим. У меня оттенок piggy
AnyaMalina23 февраля 2026, 16:45
Я себя пока останавливаю от покупки других оттенков, потому как этот для меня уникальный, да и вообще румян накупила вагон, надо носить из уже) купила вон новинку Гуччи сияющую, а ведь даже не пробовала ещё
Dessa23 февраля 2026, 17:00
Гуччи румяна сияющие? Смотрю тоже на них. Нужен отзыв)
AnyaMalina23 февраля 2026, 17:08
Раз есть запрос, пошевелюсь))
Тюкнуло взять жизнеутверждающую пару
Dessa23 февраля 2026, 17:16
Красивый оттенок! У меня они только онлайн пока, я в раздумьях по поводу фиксации, есть сомнения, что не будут долго держаться.
AnyaMalina23 февраля 2026, 17:18
Основная линейка у меня ходит в рядах самых стойких румян в принципе) тут надо пробовать. В общем, уже ясно, чем я завтра крашусь))
Dessa23 февраля 2026, 18:16
Спасибо, Аня!🌹
AnyaMalina26 февраля 2026, 18:35
Gucci на безымянном) отчитываюсь по стойкости — отличные, обзор выкачу, если найду силы отснять нормально макияж, к 7му)
Dessa26 февраля 2026, 19:09
Какой цвет красивый!   М-мм… Мне, кажется, надо!
Аня, спасибо!
AnyaMalina26 февраля 2026, 18:36
Тут с помадой, но освещение на троечку
Dessa26 февраля 2026, 19:12
Ух, какая смелая помада! Это из той же покупки? Я б рискнула на себя такой примерить Мне кажется, сюда еще голубого хайлайтера бахнуть и будет космик лук!
Мне нравится!  
AnyaMalina28 февраля 2026, 07:24
Спасибо! Да, из той же, призываю весну своими покупками))
До гусиного хайлайтера правда еще не добралась)
Dessa28 февраля 2026, 10:36
Тут румяна ярче и «сверкалистей», чем хайлайтер! Красотища такая! Так что может и не много потеряла)
Кстати, а на среднем пальце на свотче что?
AnyaMalina28 февраля 2026, 16:44
На среднем Dior 063, специфичная штука
Dessa01 марта 2026, 10:21
Я игнорировала этот оттенок, а может и зря. В новой формуле они помягче по ощущениям. С 001 я в своё время не подружилась, может сейчас с этим получится — надо глянуть👍
Dessa23 февраля 2026, 00:30
Какой классный оттенок! Действительно похож на легкий загар на ранних стадиях)
AnyaMalina23 февраля 2026, 16:45
Он супер крут за счёт полупрозрачности и чуть влажного финиша  
TorTorri23 февраля 2026, 00:31
Какой хороший оттенок! Никак не доберусь до её румян, выглядит очень хорошо  
AnyaMalina23 февраля 2026, 17:09
Вика, мне кажется на твоей идеальной коже будет очень красиво  
Kabanuchka23 февраля 2026, 05:24
Не румянный маньяк, редко читаю отзывы на румяна и их мало у меня — но эти классно смотрятся, свежо и натурально!
AnyaMalina23 февраля 2026, 17:11
Света, как отрадно видеть твой комментарий  
А я вот незаметно стала фанатеть по румянам, в вишлисте гуси матовые 05 и лораны, когда только всем успевать наслаждаться))
RalinaRR2523 февраля 2026, 06:03
Какой интересный оттенок у румян. Вашим щечкам подошел отлично.
AnyaMalina23 февраля 2026, 17:13
Спасибо! Думаю, тут он максимально универсальный и подойдёт многим)
Marsy23 февраля 2026, 11:46
Потрясающе красиво  
AnyaMalina23 февраля 2026, 17:15
Марина, прям музыка моим ушам глазам, рада, что удалось как-то передать красоту румян)
Елена Старцева23 февраля 2026, 22:37
Аня, красивые румяна. А что на губах в последнем образе? Что за карандаш?
AnyaMalina26 февраля 2026, 18:37
Спасибо!
На губах комбо MUFE: карандаш классический 506 и их же прозрачный блеск
miinichka24 февраля 2026, 07:45
Аня, вам очень идет этот цвет 🤩
У меня все так и нет ни единой позиции из бренда, но если бы что-то и заказала, то такие румяна 🔥
AnyaMalina26 февраля 2026, 18:38
Спасибо! Приятно, что сошлись во мнении) решила начать с этого оттенка, а там видно будет
Аня Карпова25 февраля 2026, 12:28
Как раз на одинаковых ракурсах и видна работа продукта лучше всего, оч наглядно. Румяна вообще мимо меня как категория, но тут даже я задумалась, не купить ли)) спасибо за пост!
AnyaMalina28 февраля 2026, 07:26
Благодарю за отклик)
Достаточно светлая и крайне бледная кожа привели меня в царство румян, эти же встали в один ряд в любимыми кремовыми Simihaze. Но у Хейли упаковка надежнее и наносить можно сразу на лицо)
Anna Omelchenko28 февраля 2026, 13:20
Тоже задумалась. Но, у меня купероз. Лицом не загораю вообще. Красиво может и случиться. На автозагар если что.
AnyaMalina28 февраля 2026, 13:33
У меня подруга живет с куперозом, сначала тонирует, чтобы не видно было, а потом обильно так румян сверху) и да, автозагвром она тоже пользуется
Anna Omelchenko28 февраля 2026, 14:39
Да-да, но тонировать я не могу — кожа склонна к высыпаниям, по этой же причине не использую силиконистые базы, но пользуюсь ВВ/СС, замешиваю 2 оттенка. При этом все же красноватых румян или помад в цвет купероза стараюсь избегать (почему-то хуже всего мне со сливово-ягодными помадами, красные еще ничего так). Выше я конечно же хотела написать — красиво может и НЕ случиться. Румяна на мне хорошо смотрятся или нарс оргазм, или персик, или светло-бежевые. Хотя вот терракоту взяла которая разноцветная — тоже неплохо, а там есть краснинка. Ваши румяна не могли не заинтересовать — уж очень красиво Вы их показали! Вот прям хватай и беги)
AnyaMalina28 февраля 2026, 16:46
Вот тут лучше бы потестировать, конечно, а то они не три копейки, всегда грущу, когда продукт не подошёл и лежит)
Anna Omelchenko28 февраля 2026, 17:49
Да, только похоже бренд не представлен в ЕС.
ViktoriiaWang25 февраля 2026, 12:50
Хорошо вам очень с этими румянами   Я даже, еще, бальзамы не попробовала Rhode, нк то, что румяна))Но, мне нравится их формат и оттенки, надо как-то, уже взяться за их приобретение)
AnyaMalina28 февраля 2026, 13:17
Спасибо, приятно) бальзамы хорошие, особенно если брать по американской цене)
ViktoriiaWang28 февраля 2026, 16:25
  🤗
Elenina8726 февраля 2026, 19:24
Я одна не вижу их на лице?). Возможно в жизни все эти нюансы и заметны, но на фото я их не вижу…
У вас очень любопытная схема нанесения румян, впервые вижу такую…
AnyaMalina28 февраля 2026, 13:17
Раз не видно, значит, шалость удалась и румяна хорошие, естественные) спасибо!
Anna Omelchenko28 февраля 2026, 14:43
Это точно. Румян не видно, а эффект — есть!
Elenina8701 марта 2026, 21:46
Да, наверное)
Vaigosh26 февраля 2026, 20:02
Оттенок очень классный и жаркий, я прям с новой силой затосеовала по теплу и солнцу) Эх, скорее бы уже ☀️
AnyaMalina28 февраля 2026, 13:19
Оттенок огненный, да) я тоже топлю за тепло, а то у нас солнце и … -34. Алле, завтра же март))))))
Seeress04 марта 2026, 00:32
Спасибо, очень подробный пост, все показали) Красивые румяна! А пока загляну в телеграм-канал
redishhh15 марта 2026, 20:14
Аня, отлично показала румяна эти)) я примерно так же наношу свои, но не Rhode)) просто стало слишком много румян в косметичке, так что на твои только смотрю, красивое))
kukushonok18 мая 2026, 20:26
Самая последняя фотка с мейком огонь! Вам очень идёт такой образ  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...