Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.02.2026
9656

Идеальный красный с идеальной стойкостью: L'Oreal Paris Infaillible Laque Resistance в оттенке 420 Rouge Paris

Всем привет!


В прошлом году у L'Oreal Paris вышли очень красивые лаковые помады Infaillible Laque Resistance, и я, конечно же, не смогла пройти мимо. Взяла капризный, но эффектный оттенок – предлагаю посмотреть на него в моём сегодняшнем обзоре.



Коротко о главном

L'Oreal Paris Infaillible Laque Resistance – жидкие стойкие помады с лаковым финишем. Палитра представлена семью оттенками (на рынке РФ):

  • 600 Le Nu Rose
  • 601 Worth It
  • 635 Worth It Medium
  • 215 Drunk In Rose
  • 250 Pink Oulala
  • 420 Rouge Paris
  • 520 Berry Bordeaux

Произведён продукт во Франции, срок годности составляет 3 года, объём – 4,3 мл.


Упаковка стильная, выглядит просто роскошно, L'Oreal Paris снова молодцы:



Аппликатор миниатюрный, довольно необычной формы. Но, как оказалось, в работе это очень удобно, особенно для нанесения такого яркого и сложного оттенка, как у меня.


Формула однородная, жидкая, но не растекающаяся. Отдушка приятная, с нотками граната, на губах ощущается минут 10.



Оттенок 420 Rouge Paris

Ярко-красный с нейтрально-холодным подтоном, очень пигментированный:


Тот самый красный, который подходит всем и который можно легко вписать в любой макияж:



Опыт использования

Помада оказалась с нюансами в плане нанесения, но, поверьте, это мелочи по сравнению с тем, какой красивый здесь финиш и какая роскошная стойкость.


Аппликатор удобен, позволяет нанести помаду тоненько, в том числе, по контуру. Сама формула тоже приятна в работе, быстро схватывается и никуда не растекается после нанесения. Отдельно отмечу, что карандаш здесь не обязателен, но очень важно регулировать количество продукта на подушечке аппликатора, чтобы там не было ничего лишнего.


Помада имеет среднюю плотность, которая как бы заполняет все неровности и рельеф губ. Благодаря этому покрытие получается идеально ровным, шелушения и сухие участки не подчёркнуты:



Финиш виниловый, очень эффектный:


И, что важно, он остаётся виниловым на протяжении всего времени носки помады, а это, на минуточку, 8-10 часов и более.


Ощущения комфортные. В первые часов пять помада почти не чувствуется на губах, но к концу дня начинает подсушивать.



Стойкость шикарная, помада держится весь день, без преувеличения. Даже спустя 7-8 часов покрытие почти как новое. Незначительно растворяется от жирной пищи у слизистой, но издалека это вообще не заметно. На посуде не отпечатывается, от разговоров не трескается и никуда не убегает с губ.


Демакияж, тем не менее, несложный. Помаду можно без проблем удалить мицеллярнлй водой или двухфазкой, для этого нужно приложить ватный диск к губам на 30-40 секунд, и тогда всё сразу растворится.

Итог

Шикарная помада для особых случае и не только. Я в восторге от стойкости L'Oreal Paris Infaillible Laque Resistance, ну а оттенок 420 Rouge Paris и виниловый финиш – это вообще любовь.


Срок использования: 6 месяцев

Цена: 1099 рублей

Оценка: 10/10


Благодарю за внимание к этому и другим моим постам. Агния.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Boo 27 февраля 2026, 11:21
Оттенок вау, Вам очень к лицу.
Я пару лет назад брала похожую, но с матовым финишем — она шикарная. И цвет, и стойкость, все на высшем уровне.

Эта помада мне теперь тоже категорически нужна. Спасибо, что показали.
RAGE 27 февраля 2026, 11:22
Спасибо  
Матовая версия тоже шикарная, качество топ. Думаю, эта помада вам понравится
Marsy 27 февраля 2026, 11:25
Великолепно  
Аня Карпова 27 февраля 2026, 11:33
Ой круто, мне надо
Это похоже на мейбеллиновские, у них тоже есть линейка оч стойких виниловых, не так давно тут обсуждали их
Надо купить и эту, сравнить, да и без сравнения, я так люблю красные помады, а тут еще приехала красная сумочка, ну короче)
Спасибо за обзор!
TorTorri 27 февраля 2026, 11:33
Вааау! Как она красиво на губах лежит, и оттенок огонь! Я ещё не добралась до этой линейки, пора бы) Ты красотка  
Chernika9 27 февраля 2026, 11:47
Красивый цвет
Dessa 27 февраля 2026, 12:26
Похоже, что они улучшили формулу от Винила Мейбеллин, нужно посмотреть. Очень хочу стойкую и глянцевую помаду!
Цвет шикарный!
risha8 27 февраля 2026, 12:56
Вам просто фантастически идёт эта помада   И мне очень понравилось сочетание розового с красным акцентом, нетривиально и свежо   Но именно с розовым свитером в тандеме, без него не то получится, на мой вкус))
У меня есть этот же оттенок помады в матовом варианте и он прям топ, он шикарен, обожаю)) Стойкость отменная
OllySiren 27 февраля 2026, 13:15
Ох, вот это красотища! Вам невероятно идёт! Как-то даже весной повеяло🙂
Vaigosh 27 февраля 2026, 13:36
Ого, вот это цвет, вот это текстура! 🔥 Огнище, руки зачесались попробовать.
nastya_koshkina 27 февраля 2026, 14:39
Вау, Агния! Ну какая роскошница  
Levsa834 27 февраля 2026, 14:48
Впечатлила! Очень красивый цвет и финиш, ну а то, что тебе идёт, повторять надо?
Red_helga 27 февраля 2026, 14:55
Вот это винил! Красиво смотрится)
Пожалуй присмотрюсь к другим цветам в линейке.
redishhh 27 февраля 2026, 16:08
Агния, ты — красотка  
Я эту помаду увидела у подружки и загорелась купить, а потом как-то успокоилась, но сейчас после твоего поста понимаю, что надо все же брать! Оттенок просто шикарный!
Anna Omelchenko 27 февраля 2026, 17:34
Ох, ну если она по ТХ похожа на Maybelline, то даже не знаю. Там если губы сомкнул, то уже усе, слиплись( а смыть можно было только двухфазкой, и то не факт.
А вот цвет был похож, да…
RAGE 27 февраля 2026, 17:40
Не похожа :)
Anna Omelchenko 27 февраля 2026, 17:59
Спасибо за ответ. Вам очень красиво с яркими помадами.
Lya_lin 27 февраля 2026, 17:52
Какая красотка! И вы, и помада!
Mirabilis 27 февраля 2026, 19:08
Я после этого отзыва побежала и заказала сразу 2 помады из этой линейки — героиню поста и похожую в оттенке 250 — Pink Oulala
Не устояла перед вашим обзором  
MalikaMalika 27 февраля 2026, 21:09
Чисто визуально — люкс в кубе. На месте производителей я смело увеличила бы цену в несколько раз.
Julia_Lifestyle 27 февраля 2026, 22:51
Агния, спасибо что показали. Очень понравился виниловый финиши, а если еще и стойкость хорошая. Посмотрю другие цвета в линейке, красный ношу пару раз в году
Kyzya-Kykyryzya 27 февраля 2026, 23:02
Второй раз возвращаюсь посмотреть на ваши фотографии)шикарный цвет, шикарно прокрашено, очень красиво! Пошла смотреть эту линейку)))
rin_a_rin 28 февраля 2026, 09:47
Помада красиво лежит на губах  
И в общем образе хороша! Захотелось попробовать, хотя у меня есть виниловая красная от Белор дизайн. Но красных много не бывает  
AnelaSv 28 февраля 2026, 10:45
ах, какой глянец! и цвет — мечта!
catarinari 28 февраля 2026, 18:46
Вам идёт, я бы на такую яркую не решилась. У меня другой оттенок, коричневатый. Приятно удивлена качеством — губы не сохнут, и это зимой! Держится прекрасно, смываю двухфазкой. Купила вообще по ошибке — раньше у Лореаля были помады-лаки, но нестойкие. Вот они мне очень нравились, выживала зимой только с ними. Понадеялась, что эта такая же, не была готова к такой стойкости.
Only_bu 01 марта 2026, 09:43
буквально на днях красила свою такую же матовую, думала, как не хочется матового, как хочется глянца. Так лореаль и глянец сделали. Это прямо отличная новость!
Свежие обсуждения в Чилауте
А Вы из какого лагеря?12Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург25Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков5Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!2Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат... Европейские и американские косметологи/ блогеры6Очень хочу найти грамотного специалиста, который делится эффективным уходом для лица и тела. без дикого количества реклама, а «чистая» и адекватная ин... Кисти для палеток Hourglass3Девочки, привет! В общем, даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы приобрели, наконец, палетку Hourglass Ambient® Lighting. В связи с по... Сложное окрашивание красками (не порошком)16Всем привет! Есть ли у вас опыт окрашивания (милирование, аиртач) красками (не порошком)? Сейчас этот способ набирает обороты и мастерам даже на самых... Косметичка на всякий случай21Добрый день! Девушки, нужна помощь коллективного разума. Два вопроса у меня. Предстоит поездка на неделю. Тащу с собой весь свой косметос, который исп... Уход на подарок для женщины 70+9Ищу на подарок уход для лица, который можно привезти маме из Европейских брендов подскажите :)