Один краше другого. Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine в оттенках №121, Rouge D'efner, №165, Champs Elysees, №263, A La Parisienne

Здравствуйте девушки! Сегодня я буду сравнивать три красивых по цвету лака (которые в какой-то степени перекликаются по цветовой гамме) от фирмы Guerlain. Что из этого получилось моё мнение и фото ниже!

Полное название продукта: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №121, Rouge D'efner
Начну с лака, который на мой взгляд оказался самым насыщенным по цвету. Он имеет настоящий сочный красный оттенок с тёплым подтоном. На солнышке он яркий, в тени я уловила далёкие малиновые нотки.
Ниже фото лака слева на солнышке, справа в тени:
Консистенция лака кремовая. С первого раза равномерно прокрашивает весь ноготь, без проплешин. Лак ложится чистым глянцевым равномерным слоем. Сохнет достаточно быстро. На ногтях держится до четырех дней, кончики слегка затираются. При удалении ногти не окрашивает.
Дизайн элегантный. Красивая бутылочка с толстыми гранями, снимающаяся верхняя крышка. Объём 10 мл.
Кисть широкая с закругленным концом. Удобная в работе, при покраске ногтей, лак благодаря ей, не затекает за границы кутикулы.
Далее фото лака 121, Rouge D'efne при разном освещении, без топового покрытия:
Вывод: лак по цвету отнесла бы к классическому. Красный оттенок востребован будет всегда, поэтому иметь такое чудо в своём арсенале должна каждая уважающая себя девушка.
Цена 20$.

Полное название продукта: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №165, Champs Elysees
Второй лак имеет красивый цвет фуксии. У лака изначально тёплый оттенок, в зависимости от освещения его цвет может стать ярче или более спокойным. На каждый день он будет отличным вариантом, его деликатный цвет не смотрится вызывающе.
Ниже фото лака слева на солнышке, справа в тени:
Опять же консистенция у лака кремовая. Он также ложится изначально без полос, ровным глянцем. Сохнет 10 минут. На ногтях держится до четырех дней, кончики слегка затираются. Удаляется без усилий, ногти не окрашивает.
Дизайн всё тот же. Красивая бутылочка с толстыми гранями, со съёмной верхней крышкой. Объём как обычно 10 мл.
Кисточка-лопатка, с закругленными боками.
Далее фото лака 165, Champs Elysees при разном освещении, без топового покрытия:
Вывод: красивый «не кричащий» лак по цвету. Использую его на каждый день, руки выглядят с ним эстетично.
Цена 20$.

Полное название продукта: Guerlain Colour Lacquer Long-Lasting Colour & Shine №263, A La Parisienne
Третий лак самый яркий по цвету, настоящий летний экземпляр. Это коктейль из красного и кораллового оттенков, перемешав который мы получим сплошные яркие эмоции. Этот лак создаёт настроение. С этим экземпляром скучать не придётся, у него в цвете улавливаться тёплые нотки оттенка лосось.
Ниже фото лака слева на солнышке, справа в тени:
Консистенция лака мне показалась почему-то самой плотной, он так же как и первые два вышеупомянутые экземпляра ложится на ногти без проплешин, он само выравнивается, равномерно распределяется по ногтю. Сохнет быстро, удаляется легко, ногти не окрашивает.
Прекрасная кисть, моя кутикула ей благодарна, т.к. она остаётся не запачканной лаком при покраске.
Далее фото лака 263, A La Parisienne при разном освещении, без топового покрытия:
Вывод: лак — настроение. Он идеально подойдет под лето, под загар, под море положительных эмоций. Отложу его до весенне-летнего периода.
Цена 20$.
Подводя итог в целом, хочу отметить что лаки фирмы Guerlain для меня оказались «вкусными» по цвету и по технической части. С такими лаками никогда не поздно стать гурманом  .

Наталья.
  • Volcano
  • 04 января 2014, 22:03
Какие красивые! Очень понравился первый, благородный и классический цвет. У меня есть Шанель Пират, но наверное после Вашего поста куплю этот. Все остальные тоже очень красивы и чудесные фото. Спасибо за пост
Спасибо за оценку!
Прелесть какая! Второй оттенок очень весенний, а третий — летний!
Спасибо! Возможно, Вы правы.
Красивое трио, но больше всех понравился 165, Champs Elysees — действительно, некричащий оттенок, уместен всегда.
Маникюр у Вас, Наталья, выше всяких похвал
Спасибо огромное!

Вот это глянец!
Цвета — просто мечта   Даже 20 долларов не жалко
Форма ногтей у вас очень красивая и сочетается замечательно с лаком!)
  • Darja
  • 04 января 2014, 23:03
Просто красавцы
  • Sharvin
  • 04 января 2014, 23:28
Какие вкуууусные   Обожаю красный цвет в маникюре, а здесь прям настойщий пир!
И маникюр у Вас классный!
Они все потрясные и клёвые, но мне больше всего понравился первый! Благородный красный.
Другие два, верно сказано: лаки-настроение. Третий как будто чуть неоновый, прикольно.
Всё правильно подметила.
  • Sane4ka
  • 05 января 2014, 00:31
Понравились все оттенки! Третий так вообще улётный, бомба
Мне очень третий понравился — вроде бы и красный, но такой приглушенный, благородный, не обязывающий
У меня в коллекции, пока что, только один Guerlain — это Lingerie, и его глянец меня покорил. Судя по Вашему маникюру, это их отличительная черта)
Спасибо Вам за такую красоту!
Да глянец у них отличный, но всё же я дополнительно покрываю потом топом.
Пожалуйста!
Какие цвета красивые! Первый просто в душу запал
А у Вас очень красивый маникюр)
Все оттенки понравились! Красота!
Нат, очень красивые цвета! Мне нравятся лаки Герлен, единственное, что огорчает — это небольшой выбор оттенков(
Я надеюсь это пока!