Christina Fitzgerald Stevie Aquamarine Crystal

А мне тут лакоманьячное счастье привалило. Сразу две посылки с лаками пришли. Одна из них из Минска от милой девушки Саши   с пилками и лаком Кристины Фицджеральд. Пилки в деле я ещё не проверяла, а вот лаком накрасила тут же. Уж очень красив показался мне цвет в бутыльке.
Сразу скажу, что на ногтях этот цвет ещё прекраснее…

Лак идёт в симпатичной коробочке с бондом (вот коробочку я забыла сфотографировать)

Stevie — это средней плотности крем, который наносить не особо сложно. В один слой он довольно сильно плешивит, но второй слой полностью выравнивает все огрехи. Лак никуда не затекает, ничего не пачкает и не ложится буграми. Мне абсолютно не пришлось ничего корректировать, как накрасила так и сфотографировала. Сохнет очень быстро и имеет свой хороший глянец.
Кисточка круглая, тонкая, не очень длинная, для меня вполне удобная. На пластиковом колпачке удачно разместили резиновое кольцо, которое помогает открыть флакон даже с мокрыми или масляными руками. Очень продумано.
Носила его два дня без сколов и потертостей. При удалении ничего не окрасил.

Решила сделать сравнялку. Нашла похожий China Glaze Kinetic Candy. Но когда выкрасила обоих на ромашку то увидела, что чайник более голубой и холодный, а в Stevie гораздо больше бирюзы). Хотя во флаконе разница не такая заметная.

Думаю летом на загорелой коже он будет выглядеть вообще потрясающе.

Точную стоимость не знаю, но говорят в районе 1000 руб.
няняня я ждала)
фотографии отличные, цвет   ну и форму ногтей подчеркивает, которая у тебя

• 17 декабря 2013, 22:39
Цвет очень красивый, да и лак просто отличный
Ну ооочень красиво!
Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие :)

• 17 декабря 2013, 23:15
Спасибо большое
  • utopista
  • 18 декабря 2013, 00:43
Какой отличный маникюр, какой улётный лак! Меня покорил этот экземпляр, шикарный пост у Вас вышел   хочу его на лето теперь

• 18 декабря 2013, 00:48
Спасибо! Лак достойный и цвет шикарный. На лето просто незаменимый экземпляр
  • Katenika
  • 18 декабря 2013, 12:24
ааааа! я думала, что краше, чем в пузырьке быть не может! просто загляденье!

• 18 декабря 2013, 12:59

• man_i_ya
  • 18 декабря 2013, 12:37
Красивый лак, моя любимая гамма)

• 18 декабря 2013, 12:59
Очень красивый! Спасибо
  • Melme
  • 18 декабря 2013, 13:10
Шиик!

• 18 декабря 2013, 13:27
  • MaXiMuM
  • 18 декабря 2013, 13:14
Давно ищу лак такого невообразимо красивого голубого оттенка! Потрясно!

• 18 декабря 2013, 13:28
Спасибо! Я сама довольна как слон. Брала всего один лак на пробу и вовсе не прогадала с оттенком
Крутой цвет, в самом хорошем смысле этого слова.
Не смотря на предвзятое отношение к марке, не могу не отметить, что палитра у них превосходная!
красивые ногти у Вас!

• 18 декабря 2013, 13:30
Спасибо! У меня самой было предвзятое отношение и немного отталкивал дизайн, но решила, что нужно всё-таки попробовать.