Праздничный Anny #480 Absolutely Fuchsia

Всем привет!
Наконец-то и у нас в Минске появились знаменитые и прекрасные лаки фирмы Anny! Сегодня хочу рассказать и показать вам самый праздничный лак, из моей, пока еще маленькой коллекции лаков Anny.

Давайте обо всем по-порядку. Цвет: лак состоит из миллионов мельчайших блесточек цвета фуксии, просвечивает в один слой, в два – получается идеально. Очень праздничный и яркий (один из моих вариантов для новогодней ночи).Текстура и нанесение: абсолютно безпроблемное, лак идеальной консистенции, не жидкий и не густой, не затекает за кутикулу, саморазравнивается. Очень-очень быстро сохнет! У меня ни один лак так быстро не высыхал, мне даже не понадобилась сушка. Ноготь в итоге получается гладким, очень блестит и мерцает. Так же лак очень стойкий, хотя на моих ногтях все лаки скалываются уже ко второму часу носки. Этот лак к концу третьего дня лишь немножко затерся на кончиках. Смывается легко, ноготь не окрашивает. Кисть удобная, не узкая и не широкая, отлично прокрашивает ноготь.
И на ногтях (два слоя, дневное освещение без вспышки):

Оценка: 5+++
Стоимость: 11$
Срок использования: неделя

Я — Женя, ко мне на «ты»
Красивый. Давно хочу красивый металлик такого цвета. Теперь знаю, где искать  . Thanks for review.
  • Idema
  • 14 декабря 2013, 01:24
Веселенький))
вот по моему не совсем верно передан цвет… она здесь реально фуксийная! а в жизни цвет более благородный. я больше люблю использовать его как топ, на черный лак просто бесподобно! и на лаки вот с таким же розовым отливом очень красиво (например маст хэв от энни)
очень люблю этот оттенок!
Очень красивые у вас ноготочки!