Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2013
1319

Праздничный Anny #480 Absolutely Fuchsia

Всем привет!
Наконец-то и у нас в Минске появились знаменитые и прекрасные лаки фирмы Anny! Сегодня хочу рассказать и показать вам самый праздничный лак, из моей, пока еще маленькой коллекции лаков Anny.

Давайте обо всем по-порядку. Цвет: лак состоит из миллионов мельчайших блесточек цвета фуксии, просвечивает в один слой, в два – получается идеально. Очень праздничный и яркий (один из моих вариантов для новогодней ночи).Текстура и нанесение: абсолютно безпроблемное, лак идеальной консистенции, не жидкий и не густой, не затекает за кутикулу, саморазравнивается. Очень-очень быстро сохнет! У меня ни один лак так быстро не высыхал, мне даже не понадобилась сушка. Ноготь в итоге получается гладким, очень блестит и мерцает. Так же лак очень стойкий, хотя на моих ногтях все лаки скалываются уже ко второму часу носки. Этот лак к концу третьего дня лишь немножко затерся на кончиках. Смывается легко, ноготь не окрашивает. Кисть удобная, не узкая и не широкая, отлично прокрашивает ноготь.
И на ногтях (два слоя, дневное освещение без вспышки):


Оценка: 5+++
Стоимость: 11$
Срок использования: неделя

Я — Женя, ко мне на «ты»  
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

289 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

bessyredfox 13 декабря 2013, 21:45
Красивый. Давно хочу красивый металлик такого цвета. Теперь знаю, где искать  . Thanks for review.
Idema 14 декабря 2013, 01:24
Веселенький))
kateisgreat 14 декабря 2013, 09:51
вот по моему не совсем верно передан цвет… она здесь реально фуксийная! а в жизни цвет более благородный. я больше люблю использовать его как топ, на черный лак просто бесподобно! и на лаки вот с таким же розовым отливом очень красиво (например маст хэв от энни)
очень люблю этот оттенок!
89616161091 13 февраля 2016, 20:08
Очень красивые у вас ноготочки!