OPI NL F56 Peace & Love & OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем доброго времени суток! :)

Помните, как у классика? «Унылая пора! Очей очарованье!»

Эти строчки очень подходят к одному лаку из осенней коллекции этого года OPI San Francisco: OPI NL F56 Peace & Love & OPI и впрямь самое настоящее очарование очей. Очень осеннее очарование…

Полное название лака: OPI NL F56 Peace & Love & OPI

Развернутое мнение и свотчи: Peace & Love & OPI — спокойный дуохром, в зависимости от освещения меняющий свой оттенок от изумрудной стали до пурпурного графита. Дуохромность лака Peace & Love & OPI можно наблюдать в тени, на улице под пасмурным небом или же при электрическом освещении: в общем, где угодно, только не на солнце. Эта особенность в полной мере отображает осеннюю сущность данного лака, ведь по сути, и правда, какое солнце осенью?

Под ярким солнцем от дуохромности не остается и следа: вы не увидите на своих ногтях несколько оттенков одновременно. В солнечный день Peace & Love & OPI на ногтях — насыщенный графит с разноцветными искорками, в зависимости от угла падения солнечного света или уходящий в черный…

Или имеющий еле уловимый пурпурный налет…

Или же, если очень повезет, приобретающий легкий намек на зеленцу.

Что касается технических характеристик этого лака, могу описать их одним-единственным словом — замечательно! Peace & Love & OPI замечательно ложится, не плешивя и не растекаясь, хотя, конечно же, из-за его текстуры требуется наносить два слоя для обеспечения равномерности покрытия.

Peace & Love & OPI замечательно носится: в моем случае кончики начали затираться на четвертый (!) день — не было возможности обновить маникюр через привычные пару-тройку дней, и такая стойкость меня, конечно же, безумно порадовала

Peace & Love & OPI замечательно удаляется, не окрашивая кожу и ногтевую пластину.

На всех фото два слоя лака нанесены на базу OPI, после чего покрыты топом OPI.

При всей своей сдержанности и неброскости Peace & Love & OPI очень достойный и интересный лак. Мне с ним уютно :)

Цена: ~100 грн.

Оценка: 5!

Благодарю за внимание!

Настя
  • sawa
  • 11 ноября 2013, 22:46
Очень интересно показали! Какие переливы, какая красота… удачный лак на осень
  • 11 ноября 2013, 23:20
Спасибо! Да, это по-настоящему осенний лак! :)
Очень красиво! А я так долго сомневалась между ним и Haven`t The Foggiest) Взяла последний, но после Вашего поста жалею, что не взяла оба)) Прекрасный маникюр!
  • 11 ноября 2013, 23:22
Большое спасибо! Мне очень приятно! :)
Думаю, пока что им можно обзавестись без проблем, коллекция-то все еще актуальная :)
О, он у меня в хотелках. Красавчик!
  • 11 ноября 2013, 23:23
Соглашусь насчет «красавчика» :)
Прекрасно, Настя, Вы его показали — все переливы уловили этого осеннего красавца   Маникюр аккуратный!
  • 11 ноября 2013, 23:23
Большое спасибо! Мне безумно приятно! :)
  • max-max
  • 11 ноября 2013, 23:13
люблю этот лак. он у меня идет в наборе Сан-франциско из 4 лаков-минек.
из этого набора он самый любимый.
  • 11 ноября 2013, 23:28
У меня из тех оттенков, что идут в мини-наборе, есть полноразмерные Peace & Love & OPI и Muir muir on the wall. Но я из них не могу выбрать одного-единственного любимчика: оба лака хороши, каждый по-своему :)
  • max-max
  • 11 ноября 2013, 23:58
Muir muir on the wall мне тоже нравится, но он все-таки на 2 месте.
Да-да-да, подпишусь! И мне тоже захотелось после миньки из набора купить полную версию, наверное, сделаю это!
Очень красивый, необычный и осенний!
  • 12 ноября 2013, 00:22
Большое спасибо! :)
А у меня этот лак и плешивит и растекается. Носибельный вид можно достичь только на третьем слое. Увы…
Скоро буду делать обзор на коллекцию San Francisco.
  • 12 ноября 2013, 00:26
Не знаю, у меня он ведет себя в точности так, как я описала. Очень беспроблемный лак, чему я очень рада :)
Жаль, что Вам с ним не повезло…
Возможно, качество мини-версий из наборов чуть хуже
  • 12 ноября 2013, 11:25
А может, тут еще в чем-то кисточка виновата? В мини-пузырьке-то она меньше, за один раз не наберешь необходимое для ногтя количество лака, вот он и успевает лечь не так, как надо… Это так, мысли вслух — не хочется верить, что в мини-наборы разливают что-то отличное от содержимого полноразмерок :)
Ну когда же я его куплю, уже два месяца он у меня в списке будущих покупок. Спасибо за обзор.
  • 12 ноября 2013, 11:26
И Вам спасибо за комментарий :)
  • morgan
  • 12 ноября 2013, 14:26
Как красиво на ваших ноготках! Не фанат подобных дуохромов, но пост очень красивый.
  • 12 ноября 2013, 14:47
Большое спасибо! Мне ооочень приятно! :)
  • 12 ноября 2013, 15:59
Удивительно красивый и многогранный, сложный оттенок. Прекрасный пост.
  • 12 ноября 2013, 17:40
Огромное спасибо! :)
у вас идеальный маникюр!
  • 15 ноября 2013, 01:31
Большое спасибо! Мне очень приятно :)