El corazon Impression 269 Розовые розы

Такие же как я любительницы розового- вэлкам!

Полное название лака:
El corazon Impression 269
Мой коротенький пост о старой серии El corazon- Impression. Наткнулась я на него в поисках «того самого розового». «Тем самым» он не стал по двум причинам. Ну об этом чуть далее. Итак, флакон обычный элькоразоновский. Кисточка тонкая, упругая и длинная, в меру удобная.

Чистый крем без всяких шимеров. Лак жидкий, даже очень-что тоже типично для этой марки. Наносится первый слой полупрозрачно с проплешинами. Второй почти идеально перекрывает, но таки может дать проплешины- поэтому 3 слоя самое то.

Согласна, не самый приятный момент. Добавлю так же, что сохнет далеко не архи быстро даже с топом от орли- это собственно первое и главное «но» при знакомстве с этим лаком. Допускаю, учитывая покупку по распродаже, что он уже «немолод», на флаконе никакой информации на это счет я не нашла. Поэтому, не стану утверждать что это его характерная черта.
Цвет- я искала более холодный. Этот же экземпляр имеет конкретный персиковый подтон- и это второе «но», лично для меня.

Носится лак прилично. Без сколов и особых потертостей.
Хоть это и не то, что я искала. Цвет порадовал. Не выглядел замазочным и мне было в нем комфортно. Но, как всегда, не удержалась от дизайна
участники этого безобразия розалия EL Corazon калейдоскоп F-03,EL Corazon калейдоскоп F-09, BM 301, BM 323

Цена:
около 50р
Оценка:4(за три слоя и долгую сушку)

Благодарю за внимание!
Удачных вам маникюров и хорошего настроения!
Очень красиво!   Вы молодец!
благодарю!
Супер!
спасибо!

К розовому цвету равнодушна, но розочки хороши))))
Спасибо, Женечка!
А на ребре, рядом со штрих-кодом нет наклейки со сроком годности? Обычно EC именно там печатают даты годности
Цвет очень понравился, а вот «дизайн» на мизинце и безымянном не поняла, что это — градиент, спемп?!?
нет штрих кода
это тоже стемпинг -диск монстриков… и да, замена хлопотному градиенты как вариант ;)
Так красиво со всеми этими розочками....!
благодарю!
Какой девчачий розовый! Очень понравился))
спасибо!