Голубая мания с лаком Eva Mosaic 072

Добрый день, лакоманьячки!
Недавно открыла для себя хорошую марку Eva Mosaic, и сегодня пойдет речь об одном экземпляре под номером 072.
Кому, интересно, читаем!
Как-то раз, отправившись на лакошоппинг, я решила побаловать себя не только любимыми essie, но и другой маркой, которую мне настоятельно порекомендовал продавец — eva mosaic. У меня разбежались глаза от выбора цветов, но выбор пал на несколько достойных претендентов, один из которых «подъездно» голубого цвета.
В пузырьке он мне совершенно не понравился, показался холодным и неприступным, однако на ногтях очень понравился.
Первое, что очень понравилось — кисточка любимой формы «лопаточкой».
Теперь о технических характеристиках лака.
1) Цвет и текстура. На ногтях это настоящий голубой цвет, холодный оттенок, сочетающийся с платьями и шифоновыми рубашками. Текстура у лака кремовая, достаточно густая.
2) Нанесение. Наносится лак в 2 слоя, сохнет 5-7 минут. Имеет отличный глянец на финише, но я все равно по привычке покрываю топом-сушкой.
3) Срок носки. Этот лак у меня жил 3,5 дня на ногтях, после помывки головы и посуды пошли сколы. Но т.к. маникюр я часто обновляю, то это для него достаточно хороший срок.

На ногтях лак намного ярче и интересней, однако к летним его отнести достаточно трудно, он более зимний, холодный, лак для «Снежной Королевы».

Цена: 99р по золотой карте РГ

• Nyasha
  • 18 июля 2013, 18:27
Очень красивый цвет! Я несколько раз ходила мимо лаков этой марки, но не покупала, мне почему-то казалось, что они очень капризные! Теперь пригляжусь еще раз!
  • Ylia
  • 18 июля 2013, 18:35
Очень красивый и летний лак))
очень красивый и Вашим загорелым ручкам подходит :)
Очень красивый цвет. Прохладный такой :)

На мой взгляд, этот оттенок — именно летний, даже не представляю его зимой.
Очень красивый!:)
  • Melme