Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage

Всем привет! Перед тем, как у нас начнут появляться великолепные лаки из осенне-зимних коллекций Orly, которых в этом году выйдет сразу по несколько, я хочу показать последний мой экземпляр из летней коллекции Mash Up — Sparkling Garbage
Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage
Честно говоря, Orly меня в последнее время радуют — начинают осваивать новые для себя оттенки и текстуры.
Не так давно вышел и их первый голографик Miss Conduct, который был оценен по достоинству, а теперь вот еще один, но совершенно другой оттенок Sparkling Garbage

Sparkling Garbage представляет собой полупрозрачную зеленоватую базу с множеством голографических частичек. Этот лак не даст привычной голографии на ногтях, как мы видели это, например, у ДЛ, но яркое, броское, переливающееся покрытие вам обеспечено. При ярком освещении маникюр с этим лаком выглядит очень нарядно, очень празднично, но и в тени не теряет своей красоты — выглядит гораздо более спокойно, но, тем не менее, интересно и небанально.
Лак очень легко и удобно наносится, в меру жидкий, но из-за его полупрозрачности требуется как минимум три слоя, и то, абсолютно «глухого» покрытия добиться не получится. Лак будет выглядеть очень легко и воздушно. А если его запечатать парой густых слоев топового покрытия, можно получить невероятно красивый объемный маникюр, что мне очень нравится, так как сам по себе лак имеет шершавый финиш.
Держится лак неплохо — около 3 дней, после начинают появляться сколы. Но для меня такая стойкость абсолютно оптимальна. Распределяется по ногтю легко, сохнет быстро

На заглавных фото флакона лак имеет чуть голубоватый оттенок, но естественно, он меняется в зависимости от освещения, и оттенок лака (именно оттенок, а не его «сверкательные» способности) мне довольно неплохо удалось передать на фото с маникюром.
Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage
На этом фото вы можете заметить, что голографические частички довольны крупные
Лак для ногтей Orly 40792 Sparkling Garbage
Так же, этот лак вполне может послужить в качестве топового покрытия. Тут он нанесен в один слой на лак Orly Enchanted Forest, но, мне кажется, что на более светлых лаках он тоже будет прекрасно смотреться!
Оценка 5
Стоимость около 200 рублей
Пользуюсь с начала июня

Всем спасибо, что заглянули!!!)))

• Ataliya
  • 20 сентября 2013, 15:24
Какие у вас всегда красивые посты. Лак очень хорош на ваших ногтях.
  • 20 сентября 2013, 15:33
Впечатлил! Как соло так и топом смотрится превосходно!
  • 20 сентября 2013, 15:33
Благодарю)
  • max-max
  • 20 сентября 2013, 15:29
есть у меня такой лак. купила после поста РитыМикс, на мне он странный.
в первый раз не продержался и трех суток — сошел цельной пластиной с трех ногтей.
второй раз держался в идеальном состоянии 5 дней.
в третий раз — держался 2 дня идеально, потом начал скалываться.
вот такая у меня с ним странность.
пока больше не крашу. есть куча других беспроблемных для меня лаков.
хотя цвет мне очень нравится.
  • 20 сентября 2013, 15:35
Интересно) У меня все лаки очень сильно раегируют на домашние дела. Так ногти довольно мягкие, и стоит их сильно размочить, как любой лак тут же начинает отлетать, как будто он нанесен на базу для глиттеров.
И да, с ростом колличества лаков, сразу понимаешь, какие из них — аутсайдеры))
  • max-max
  • 20 сентября 2013, 15:49
угу. от домашних дел точно зависит стойкость.
только ОПИ у меня не слезают цельной пластиной как ни размачивай.
этот же видно не подружился со мной. обидно. печаль.
  • 20 сентября 2013, 15:37
Лак соло совсем не впечатляет. А вот на темной подложке очень понравился!
Вот это красотища!
Непременно хотеть и купить..!)
наверное я буду 983-ей, кто просит вас об этом, НО я не могу не сделать этого )
восхищаясь каждый раз вашими лакопостами, я не перестаю удивляться идеальности маникюра, я очень попрошу вас сделать пост именно о технике нанесения… для меня это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ актуально, просто-таки архиважно! ))
в ютубе делают видео западные блоггеры, которые вообще славятся «аккуратностью» их маникюра, и я так понимаю, всё равно все эти видео с неправильной техникой…
я, как не стараюсь, у меня вообще ужасно получается красить ногти… я так много хочу лаков показать, у меня огромная коллекция, но мне просто стыдно показывать свой маникюр… линия у кутикулы либо криво пририсована, либо криво подправлена потом кисточкой… в жизни это не так бросается в глаза, как на макросъёмке…
ну и пару слов о лаке, именно этот лак для меня спорный… я пока не определилась со своим к нему отношением… соло на ногтях он мне не понравился, попробую как топ на сине-зелёную базу.
  • 20 сентября 2013, 16:59
Присоединяюсь к просьбе!   Хочу тоже так же аккуратно красить ногти, особенно у кутикулы.
мне почему то кажется, что никакого секрета у автора нет, просто годы тренировок. а ещё, очень важно найти подходящий лак с кистью, которая будет удобна для вас (учитывая особенности ногтевой пластины).
по теме: милый лак, хотя не очень люблю галографики.
  • 23 сентября 2013, 11:32
Ну может секрета и нет, но технику хотелось бы увидеть.

Анжелика, очень красивый пост! Он тоже у меня есть, и пока еще я им не красила. Стоит в очереди:) на солнце великолепен!
Боже мой, невероятно красиво! Жаль, что я такие цвета не ношу, а руки так и чешутся купить.
орли радуют… на мне лак день от силы держится… ногти как тряпочки(((…
цвет радует глаз.спасибо за пост
Какой зимний лак! На иней похож))
  • KsuEsu
  • 20 сентября 2013, 20:26
Похож на чешую рыбную, только мелкую-мелкую такую))))) Красивый очень
  • Lana_V
  • 20 сентября 2013, 21:35
Обожаю Ваши посты — изумительные фото, хороший язык и такая наглядность. Очень стильные обзоры!
  • MarkiSka
  • 20 сентября 2013, 23:24
Замечательный лак! Особенно понравился в соло варианте)
  • LanaNZ
  • 21 сентября 2013, 03:13
«Блестящий мусор» — ну и название у лака!
Совершенно не соответствует содержанию…   Я бы назвала этот лак «Блестящее великолепие»!
  • 21 сентября 2013, 13:42
Miss Conduct и Sparkling Garbage — это мои любимцы))) Сейчас, осенью, это именно те лаки, которые лечат меня от дождливой хандры и заряжают меня позитивом!)))
А вот на подложке они мне не нравятся, люблю носить их исключительно соло.
Ох, ты! Как красиво! Всё таки Orly умеют делать красивые оттенки! А вы прекрасно преподнесли его нам!
  • kirika
  • 12 апреля 2014, 01:16
И у меня есть такой!) к моему удивлению, оттирать (отдирать) от ногтей его пришлось с фольгой, иначе сходить не захотел!