OPI — You're Such A Budapest

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Euro Centrale — Spring 2013
Лак из весенней коллекции, посвященной Центральной Европе.

OPI — You're Such A Budapest — NL E74

Полагаю, что по текстуре это все же крем. Просто не в меру жидкий.
Из-за чего даже в два слоя не всегда удается уложить его без проплешин.
Хотя для продвинутых лакоголиков, думаю, это реально   Тем более, что в два слоя покрытие получается будто акварельное,
красивое своей легкостью. Я наносила лак в три слоя, также для того, чтобы получить более насыщенный цвет.
Сохнет лак достаточно быстро, ложится тонко и неплохо самовыравнивается.

По цвету это пастельный, довольно сильно разбеленный сиреневый, скорее, даже лавандовый.
Еще можно сказать, барвинковый. Оттенок светлый, нежный, по-настоящему весенний.
К сожалению, на деле он куда менее явно сиреневый, чем я ожидала
При хорошем светлом освещении покрытие зачастую смотрится просто голубым.
И то, что оно таковым не является, становится видно лишь тогда, когда возьмешь в руки что-то действительно голубое.
Я рассчитывала, что фиолетовая нота будет более яркой. Я вообще ожидала большей яркости в целом.
Стойкость покрытия порадовала, 3–4 дня без сколов на моих ногтях. Под топом.
Цена: приблизительно 400 рублей.
Оценка: 4+ Сняла балл за излишнюю жидкость. И блеклость, которая проявляется порой.

Спасибо за внимание.
Всем хороших выходных
невероятно благородный цвет! Маникюр выше всяких похвал!
Большое спасибо! Очень приятно
Красивый нежный цвет!
Точно. Цвет именно нежный, абсолютно весенний.
цвет потрясающий   я как раз люблю очень жидкие текстуры, поэтому возьму его на заметку)))
Рада, что Вам понравилось. Я вообще-то ничего не имею против жидких текстур самих по себе, но больше двух слоев всегда немного напрягает
Маникюр великолепен!   жаль, что нужно наносить аж три слоя, чтобы добиться такой насыщенности, но он все равно очень даже не плох :))) спасибо за пост!
Спасибо за комплимент. В принципе, его можно и в два слоя уложить, но это надо уметь. Буду тренироваться
  • Melme
  • 14 июня 2013, 12:41
Потрясающе нежный и красивый!
Рада, что Вам понравилось
Я бы тоже скорее назвала его лавандовым. Очень красивый цвет, в данной гамме редко бывают удачные оттенки на мой взгляд.
Согласна. Он лавандовый. Но я как-то больше сирени ждала почему-то, насмотревшись картинок в интернете
  • nati
  • 14 июня 2013, 13:05
красила последний раз синим из этой коллекции, называется вроде глубокий евро, тоже «плешивит»,  . А ваш очень нравится, надо попробовать
Ох, синий в этой коллекции тоже очень классный
Красивый сиреневый! Да, много голубого, зато не уходит в розовинку :)
Совершенно верно. Розовинки в нем вовсе нет.
какая нежная красота! необыкновенный оттенок, красивые фото))
Спасибо, очень приятно

какая красота! Просто глаз не оторвать. Такая нежная пастэль…
Точно, этот лак как раз пастельный. Хотя сейчас уже хочется чего поярче, лето все-таки
  • 14 июня 2013, 14:42
очень красивый, без теплого и розового подтона! обожаю такие!
Рада, что Вам понравилось. Да, он именно что холодный.
25-й раз просматриваю ваш пост! Этот лак мне очень нравится! Маникюр суперский! Хоть я и запретила покупать себе лаки по причине разросшейся лакоколлекции, но этот, видимо, придется купить. Чертовски хорош!
При словах про 25-й раз я очень широко улыбнулась  Спасибо за приятные эмоции. Что касается запретов на покупки, мне это знакомо. Но это все мертвому припарки. У меня с лаками, прям как в сказочке, один беру, на другой смотрю, третий примечаю   Невозможно удержаться.
не стесняйтесь) такие аккуратные посты смотреть и читать оч. приятно)
Очень его хочу))) он единственный, который в этой коллекции мне понравился безоговорочно.
И мне, Ритуль, именно его я и купила)
А мне в этой коллекции больше всего приглянулся Can’t Find My Czechbook. Но видимо, он так назван не случайно/ Я его на самом деле не могу найти   Пришлось утешиться Будапештом.
Я видела его в РГ на Бабушкинской. В бутыльке он меня совсем не впечатлил.
очень хорош! Маникюр отличный.
Большое спасибо
ура ура, теперь он есть и у меня, цвет сирени!)
Поздравляю! Здорово, когда такие мелочи приносят столько радости
Какой нежный красавец!
Мне кажется это самый популярный эпитет к этому лаку — нежный. Ведь это прямо в точку.
Я тоже его купила именно из-за цвета… НО… у меня все наоборот, я бы как раз хотела, чтобы цвет был более голубоватым, а он напротив у меня слишком сиреневый… почему-то…
Сделала с ним педикюр — так вообще чуть ли не темно-сиреневый вышел)))

А вот что жидковат правда, но это исправит время))
Ах, это все ожидания, ожидания   Я уже давно заметила, что перед покупкой всегда себе представляешь что-то этакое. И если в итоге оно не такое, то разочаровываешься. Бедный-несчастный Будапешт. Никому не угодил
Очень нежный цвет, красивый, но я такие оттенки не люблю, правда это не мешает мне любоваться на ваши ноготочки!
Я б себя тоже не назвала фанаткой подобных оттенков. По-моему, у меня он вообще один такой. Но вот, что-то пробрало
Кто знает, может и меня проберет!
Классный маникюр! Всё нравится! Вам плюс!
Большое спасибо
Леночка, очень приятный оттенок сиреневого! Может стоит простить ему все недочеты?)))
Да, приятный, может, стоило бы и простить, но я сегодня вредная
Вааау… какой цвет, оформление… Шикарный пост! Смотрю и любуюсь
  • Guze4ka
  • 21 октября 2013, 14:52
Ноготочки потрясающе аккуратные! а лак нежный и воздушный, как зефир