Chanel Le Vernis 583 Taboo

Доброго всем дня!

Chanel le vernis nail colour #583 Taboo

Лак относится к летней коллекции Revelation de Chanel, посвященной блескам для губ. Несмотря на такой совсем не летний цвет, в магазинах его разбирают очень быстро
Текстура насыщенная, в меру густая, легко наносится в один слой без полос и просветов. Лак имеет сине-фиолетовую базу и много шиммера бордового и синего цвета, который видно при любом освещении, а на солнце так вообще праздник
Сохнет недолго.
Что мне не очень понравилось, так это то, что лак быстро затирается и тускнеет. Необходим топ.

В тени и с топом Dior Gel Coat:
Цена:
30$
Оценка:

Лена.
Господи, какая красота!
Нет, я все-таки пойду за ним
Такое великолепие на ноготках!
  • Munya
  • 25 мая 2013, 14:42
Красавчик!
Какой у Вас маникюр красивый, аккуратный
А лак, все же на любителя, коллекционера, или для тематической вечеринки, как-то тяжеловато он смотрится, и не концептуально что ли, слишком много в нем всякого разного шиммера, а на ноготках в итоге не россыпь искорок, а пирог получается.
Фантастический оттенок, еще один «межгалактический» :) очень его хочу! Фото очень красивые
Лак красив! И остальные на последнем фото тоже «нашумевшие»))))
Офигенен!

Маникюр как обычно  , Лена!
У меня он лежит отложенный в магазине, и я так до конца не решила — брать или не брать.
Если бы его выпустили осенью, зимой или даже ранней весной, у меня бы не было и капли сомнений.
Но сейчас лето, лето, когда мне хочется носить на ногтях что-то очень нежное или очень яркое… В общем, сегодня вместо Табу я купила Старлет и Орли Passion Fruit. Хотя шла прицельно за Табу))
Да, лак однозначно на холодное время года. Сейчас он не к месту. Сомнений в покупке у меня не было, осенью буду его носить
а мне кажется, что как раз на лето — так как потайной шиммер в этот раз не такой потайной)) очень красиво играет на солнышке, зимой и осенью его будет почти не разглядеть, а вся соль, как мне кажется, в нем…
Возможно, и так   Но я все равно не смогу носить такой лак солнечным летом
просто космос))))))
Какой же он всё таки красавчик
Великолепен! Под Диоровским топом особенно прекрасно выглядит (пора бы топ этот приобрести, наверное). При всей нелюбви к шиммерам, но вот такой эффект мне очень нравится.
И маникюр безукоризненный!
Топ, кстати говоря, иногда стягивает лак.
Об этом я уже осведомлена)) Но с подобными моментами проблем не имею, т.к. привыкла топом покрывать еще и внутреннюю часть ногтя и немного под кутикулой))
  • OSen
  • 25 мая 2013, 19:40
Кстати, заметила, что этот топ Диор не стягивает родные диоровские лаки. Со всеми остальными беда((
Шикарный лак! Я редко присматриваюсь к «лаковым» новинкам, но этот — просто что-то великолепное!
И Вы отлично его показали   Спасибо!
Пожалуйста
лак просто космос! очень красив!
  • OSen
  • 25 мая 2013, 19:42
Мне в бутылочке понравился намного больше, на ногтях совсем не тот цвет. Я сначала тоже очень захотела его купить, но после затеста передумала
Красивый!
Лак супер  ! Очень жду его появления в своей маленькой коллекции  . Спасибо за пост  .
  • 25 мая 2013, 21:05
Предвзято отношусь к шиммерам, но этот великолепен!
  • Melme
  • 25 мая 2013, 22:16
ооох, вот это космос в бутыльке… потрясно

тоже сманилась на него, но еще не красила )))
Красивый цвет, подумывала его приобрести, но прочла пару отзывов о том, что он крайне нестойкий, и передумала как-то :)
Вам спасибо за обзор, красиво новичка показали :)
Пожалуйста
Лак очень красивый, а вы не можете показать №91 как выглядит, такой вообще первый раз вижу
    с ума сойти…
я спокойно отношусь к лакам… но… вобщем, я в магазин)
а ещё у Вас очень красивые ногти
цвет очень красивый, но себе бы я такой не приобрела)мне, кажется, он действительно как-то тяжеловат.не «пирог», как выразились выше, а просто какой-то слишком «взрослый».

маникюр у вас очень аккуратный, красота)
Ну, во всяком случае это не самый взрослый лак у chanel и у меня
Обалденный цвет лак

Жаль, что я теперь предвзято отношусь к шанелевским лакам. К концу дня уже с облупленными концами ходить не найс.

Спасибо за красивый обзор)))
Я отношусь к тем счастливчикам, которые носят лаки этой марки по 5-7 дней
Судя по последнему фото, мадам знает толк в выборе оттенков.
Хотелось бы еще пару оттенков туда:) Да пока не попадались:)
Вендетту и Малис смешали   а так, очень симпатичный лак, правда летом хочется чего-то более яркого и сочного!
Ага, при рассмотрении флаконов тоже эта мысль возникла
Ах этот коварный искуситель Taboo) Всем своим видом говорит: «Ну купи, купи же меня!» я и купила, о чем не жалею) очень люблю темные оттенки на загорелых руках!
Он неповторимый! Зацепил по-страшному! Не зря лаки Шанель — предмет вожделения миллионов. Они того стоят! СПАСИБО! Восторг!