Dance Legend New Prism #9 Robots vs Humans

Здравствуйте, красавицы! Сегодня, в столь замечательный солнечный денек, хочется показать не менее замечательный Dance Legend New Prism #9 Robots vs Humans!
Dance Legend New Prism #9 — коричневый линейный голографик. Довольно редкий оттенок для голографических лаков.
По свойствам все почти голографики беспроблемные и данный лак не стал исключением. Наносится легко, его можно уложить даже в один слой на ногти. Кисточка + консистенция лака позволяет прокрасить очень ровно у кутикулы. Не пузырится и высыхает мгновенно! Топ на него не наношу (в прочем как на все голографики).

Вообще все лак коллекции New Prism очень радужные и, как мне кажется, стоит выбирать оттенок в тени, так как именно так вы сможете увидеть реальный цвет, а не искаженный ядерной голографией! Хотя в тени голографический эффект у лаков данной коллекции тоже выражен, но не так ярко как при солнце или искусственном освещении.

На фото база OPI + 2 слоя лака
В тени:
Ну и конечно же на солнышке:

Цена: 300 рублей

Спасибо, что дочитали до конца! Меня зовут Наташа. Ко мне на «ты»!
  • Subaru
  • 05 мая 2013, 16:52
Обалденный оттенок! Просто класс! Очень красивый, и необычный. Маникюр- шикарный. Спасибо за пост.
Спасибо за пост! Очень красивые фотографии :)
Теперь я точно уверена, что его стоит купить :)
Вам спасибо! :)
  • KsuEsu
  • 05 мая 2013, 17:55
Очень красивый оттенок
  • Malta
  • 05 мая 2013, 17:57
Красота! Да еще и название такое веселое   Спасибо за чудесный пост!
Вам спасибо!))
  • 05 мая 2013, 18:01
такие красивые праздничные фото) лаки этой серии очень красивые, жаль, что на мне не держаться
Благодарю   может с базой не дружат?
  • 05 мая 2013, 22:55
не, с ногтями или со мной) и на голые ногти, и на разные базы, родную включительно — не держатся…
  • 05 мая 2013, 18:39
Очень красивый лак, я из этой коллекции выбрала его и еще один.
Сегодня первый раз им накрасила
Красивый со стемпингом! У меня еще зеленый есть из этой коллекции
  • 05 мая 2013, 19:47
Спасибо, он для стемпинга отлично подходит. Посмотрю еще себе цветов из этой коллекции, уж больно лаки хороши:)
Я на молочный лак им делала стемпинг)) очень красиво получилось!
  • 06 мая 2013, 01:39
И цвет у лака необычный и красивый, еще и для стемпинга подходит — что еще надо для счастья?
Я несколько дней назад показывала свой маникюр с золотым стемпингом — очень довольна результатом. Так что Роботом тоже должно очень интересно получиться.
Очень красиво!
  • 06 мая 2013, 12:07
  • 06 мая 2013, 08:57
Красотаааа, стемпинг с голографиками чудесен!
  • 06 мая 2013, 12:08
Благодарю!
  • 06 мая 2013, 01:33
О, как интересно получилось! Я недавно показывала свой маникюр с голографиком из этой же серии с таким же рисунком!

Я давно присматриваюсь к Robots vs Humans, и этот пост окончательно убедил меня — НАДО БРАТЬ!
Еще как надо!))
Какой необычный оттенок! Такой многогранный! Очень красиво
Вы правы!
Надо же, похоже, стоит перебороть себя и купить лак DL
Почему перебороть? Лаки очень хорошие!
Был не очень приятный опыт с одним представителем
Возможно текстура сама по себе сложная была в нанесении. Данный же лак очень хорошо ложится и сохнет!
Видимо не удержусь… вы его так красиво показали… мммммм… Теперь точно куплю! )))Спасибо.
Спасибо большое
Вот я вообще не любитель таких оттенков, НО, с таким потрясающим маникюром даже он понравился! Правильная подача — двигатель торговли рекламы))))
Спасибо большое)) засмущали))
из этой линейки очень нравятся 2 голографика — Андроид и герой поста. Только не держатся на мне ДЛ совсем
Сколько Вы его носите?
Лаки данной коллекции ношу 4-5 дней! Может база не подходит?
Обалдеть! Надо брать… хотя бы для стемпинга.
У меня 6 разных баз (на родную не пробовала разве что) — пара их кремов держатся меньше суток, «пески» скалываются моментально, и лишь 1 лак выдерживает чуть больше одного дня…
Вот пески на мне максимум дня 2-3 держатся… для меня это мало! Причем скалываются в самых невероятных местах, в которых обычный лак точно бы не скололся…
  • Melme
  • 05 мая 2013, 22:56
Вы просто дивно показали лак! Чудесный маникюр!
  • Metria
  • 05 мая 2013, 23:43
Очень красивые лак и маникюр!
Благодарю!

лак красивый. Сама имею такой в коллекции.
Но зря Вы его не показали без вспышки/солнца. Некоторые могут обмануться. Потому что при естественном свете он достаточно обычный…
Первые три фотографии в тени. Я бы не назвала его обычным в силу того, что он переливается даже от очень тусклого света.

вот он в тени и без вспышки
Лак очень красивый! У меня его собрат есть.
Я видела Ваш пост! Вы очень красиво его показали!