02.05.2013
2097

Черный лак тоже может быть ярким

Сегодня я хочу рассказать про черный голографический лак Aurelia Professional 128 и золотой голографический стемпинг.

О черном голографическом лаке я мечтала давно, тайно облизываясь на красивые свотчи загадочной Аурелии. И вот одним зимним днем моя заветная мечта осуществилась — черный линейный голографик Aurelia Professional 128 стал моим! Но пасмурные холодные дни в Петербурге совсем не располагают к ношению таких ярких аксуссуаров, как голографический маникюр, поэтому было решено отложить наше тесное знакомство до весны. И вот настали солнечные дни, и пришел черед черной и прекрасной красавице проявить себя.

Полное название лака: Aurelia Professional 128
Развернутое мнение: Этот лак — линейный яркий черный голографик, частички здесь не самые мелкие, довольно заметные. Для плотного равномерного покрытия мне понадобилось 3 тонких слоя. На моих ногтях маникюр продержался обычных три дня, после чего пошли сколы. К моему приятному удивлению лак стерся довольно легко — без черных разводов и блестящих частичек на коже.
Как ярый фанат стемпинга, я не смогла оставить даже такой красивый лак без рисунка. Дуэт черного с золотом является классическим и очень эффектным, поэтому было решено сделать золотой голографический узор с Dance Legend New Prism 07 New Messiah. Сам лак я еще не носила соло, но в ходе домашних экспериментов на типсе поняла, что он отлично подходит для стемпинга, т.к. ложится всего в один слой! Мне хотелось, чтобы рисунок был большим и красивым, такой я нашла на плите XXL-E.
Плита XXL-E очень большая – на ней около 250 рисунков и они самые разные – много дизайнов на весь ноготь (геометрические, ажурные и цветочные орнаменты), френчи, надписи, изысканные кружева, разные сердечки-цветочки-бабочки и т.д. На этой плите есть рисунки буквально на все случаи жизни – от свадьбы до Хеллуина, нашелся дизайн и для моей задумки.
Я выделила ногти на безымянных пальцах витиеватым узором – по-моему, получилось оригинально и не наляпано. Мне очень понравилось, что рисунок вышел тоже голографическим, оба лака слились в одну картинку. Любовалась я своими ноготками при каждом удобном случае, благо под электрическим светом лаки тоже красиво переливались.
Сфотографировать маникюр при тусклом свете я как-то не догадалось, поэтому есть фото только самих лаков в тени.

Цена: Aurelia за 13 мл — 300 р., Dance Legend за 15 мл — 300 р.

Оценка: Aurelia — 5+, Dance Legend как лак для стемпинга — 5.

Всем спасибо за внимание!

Disturbia 02 мая 2013, 23:18
Очень красивый маникюр!
Сколько лет живу, но сама не додумалась делать стемпинг на голографике голографиком же   Спасибо за идею!
Evusya 04 мая 2013, 00:50
Спасибо Вам!
Да, очень удачно получилось сочетать эти лаки.
Femina 02 мая 2013, 23:26
Очень красиво! Я бы наверное на всех ногтях такой стемпинг сделала.
Evusya 04 мая 2013, 00:51
Благодарю.
Мне кажется, что такой активный рисунок будет уместен максимум на 2 ногтях. ИМХО
rose_miranda 02 мая 2013, 23:35
вооооу   красотень то какая
завораживает
Evusya 04 мая 2013, 00:51
Мне очень приятно, что Вы оценили.
Еще один завораживающий и даже гипнотический маникюр я показывала в прошлый раз с лаком Dance Legend Cosmic Rainbow.
Vladislavavisage 03 мая 2013, 00:02
С такими то ногтями грех не разгуляться по полной!:)очень карсиво, правда )
Evusya 04 мая 2013, 00:55
Рада, что Вам понравилось.
Маникюры со стемпингом на всех ногтях можно посмотреть в моем ЖЖ.
Melme 03 мая 2013, 00:04
ногти, маникюр, лаки   шикарно!
Evusya 04 мая 2013, 00:55
Спасибо большое!
Irchik_kosmetistochka 03 мая 2013, 00:06
Я влюбилась в марку этих лаков! Очень красивый маникюр!
Evusya 04 мая 2013, 00:56
Мерси!
Я тоже влюбилась в оба лака, настолько они прекрасны!
nastik_vishenka 03 мая 2013, 00:11
очень и очень красиво! пост шикарный)
Evusya 04 мая 2013, 00:57
Спасибо, мне приятно
prokofieva 03 мая 2013, 00:46
Красота невероятная!
Evusya 04 мая 2013, 00:57
Рада, что Вы столь высоко оценили мой маникюр
Niceasdoxie 03 мая 2013, 00:55
Больше всего понравился заголовок))) Я грешным делом подумала, что на косметисте завелись сектанты   Идея маникюра тоже отличная!
Evusya 04 мая 2013, 00:59
«Новый Мессия, приди и сияй!» — политика поменялась
Спасибо, что оценили идею маникюра. Я даже сама не ожидала, что так здорово получится.
Litota 03 мая 2013, 01:12
Идея просто изумительна, маникюр и цветовое решение очень хороши!
Evusya 04 мая 2013, 00:59
Спасибо большое!
colombina 03 мая 2013, 01:56
и еще тут тоже напишу, что круто!
Evusya 04 мая 2013, 01:00
От тебя приятно слышать похвалы вдвойне
Bonito 03 мая 2013, 02:33
Очень красиво получилось! Подскажите пожалуйста, где можно приобрести такую плиту? Спасибо!
Vik-Totia 03 мая 2013, 03:51
красиво получилось!
Рада, что Вам понравилось
Latte 03 мая 2013, 09:20
Бесподобная красота! точное попадание в рисунок и сочетание лаков. маникюр и ногти — великолепны!
Evusya 04 мая 2013, 01:01
Благодарю за похвалу!
MarkiSka 04 мая 2013, 16:49
Замечательно! Просто слов нет, как красиво
Evusya 04 мая 2013, 18:03
Мне очень приятно, спасибо
Pansies 05 мая 2013, 02:37
Как всегда великолепно, Женечка! Добавлю в список любимых дизайнов выполненных тобой, мастерица!
Evusya 06 мая 2013, 00:35
Анечка, спасибо!   Мне твои маникюры тоже очень нравятся — особенно градиенты, я пока такую технику еще не освоила. ))