12.04.2024

Крем булгаковской Маргариты: с коллоидным золотом и двумя гиалуроновыми кислотами от Uvinion

Знаете, настоящих бьютиголиков очень непросто удивить!

Косметический рынок настолько перенасыщен и сделать так, чтобы включилось то самое «хочу-хочу» становится всё труднее.

Помимо качества продукта, его эффективности, состава и активов, а также не космического ценника потребителю хочется ещё чего-то. Чтоб не скучно и не как у всех, эдакую вишенку на торте.

Девочки, вот как раз о таком продукте сегодня и пишу. Честно, я пищала от восторга, когда распаковывала эту нетривиальную милейшую коробочку. Но обо всём по порядку!

Итак, мой сегодняшний герой:

питательный крем с коллоидным золотом и двумя гиалуроновыми кислотами от Uvinion

(Nourishing cream with colloidal gold and two hyaluronic acids Uvinion)

___

Я уже как-то имела дело с помадным проектом данного бренда и осталась довольна.

Начну с упаковки. Необычная треугольная коробочка с графическим дизайном в стиле кандинского, много информации буквально на всех поверхностях. Про такие упаковки я обычно пишу «для тех, кто любит почитать», но в данном конкретном случае это реально для тех, кто любит почитать.

Потому что внутри вас ждёт настоящий сюрприз в виде отрывка из обожаемого мною Булгакова и его «Мастера и Маргариты».

Уж не знаю, как выпуск крема совпал с премьерой фильма, но прям хайп и моё вполне заслуженное восхищение.

Начитавшись и настроившись на нужный лад, берусь за сам флакон.

Это цилиндрический флакон с дозатором — отлично.

Есть запирающееся устройство на колпачке — можно смело брать с собой в дорогу и не переживать испачкать вещи — волшебно.

Флакон белый, из мутного пластика, лёгкий. Видно подвижное дно, которое позволяет определить остаток крема в процессе использования.

В отличие от коробочки, это полный минимализм — кроме названия продукта и бренда золотыми буквами больше нет ничего. Выглядит опрятно и элегантно.

Выдавливается маленькими порциями: для моего лица+шеи нужно минимум 3 нажатия (да-да, я транжира).

Цвет белый, без красителя.

Аромат есть, косметический, ванильно-йогуртовый, сладковатый, но не приторный. Меня такое запахи не раздражают.

На коже не тает, держит форму уверенно и долго, распределяется очень хорошо, впитывается буквально за считанные секунды.

Сперва виден блеск, но уже через минуту кожа вновь матовая, мне подошёл идеально.

Теперь о составе и манком говорящем названии.

Комплекс, состоящий из наночастиц коллоидного золота и низкомолекулярной и высокомолекулярной гиалуроновых кислот. Помимо маркетинговых ярких компонентов, в составе есть и другие полезности, например, любимые масла: ши, виноградной косточки и сладкого миндаля. Значится витамин Е, экстракт родиолы розовой и центеллы азиатской.

В качестве базового крема мне подошел идеально, летать я после него, конечно, не смогла, как Маргарита, но выгляжу ухоженной и «напитанной».

Могу смело рекомендовать его в качестве эксперимента, уверена, он подойдёт многим без особых проблем с кожей. Правда, в составе совершенно отсутствует СПФ, поэтому, с наступлением солнечных дней советую добавлять в него немного фильтра, чтобы отражение в зеркале радовало долгие годы.

16 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: Aqua, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Elaeis Guineensis (Palm) Butter, Colloidal Gold, Sodium Hyaluronate LM, Sodium Hyaluronate HM, Potassium Cetyl (Cetearyl) Phosphate, Cetearyl Alcohol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Panthenol, Tocopheryl Acetate (Vitamin E Acetate), Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, PEG-150, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Carbomer, Rhodiola Rosea (Crassulaceae) Root Extract, Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract, Xanthan Gum, Parfum, Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide.

Всех обнимаю, добрых выходных!

olenchik 12 апреля 2024, 19:26
После пробы помады и оттеночного бальзама данной марки, решила попробовать что-то из ухода.

Ваш пост вовремя, Спасибо!

Уже заказала себе питательный и увлажняющий кремы. Надеюсь 🤞 подойдут в качестве базового ухода, в тч в командировках.
Формат флакона с передвижной заглушкой подкупает)
beautyfreak 12 апреля 2024, 20:16
Отпишите потом, как вам он в деле
JJlovesmakeup 25 апреля 2024, 18:54
Прямо интересно… Захочу новенького, попробую)
beautyfreak 26 апреля 2024, 15:37
Почитала о вашей коже в профиле, очень прошу только тестируйте осторожно, но вы и без меня все знаете :) Всегда волнуюсь, как за себя)
JJlovesmakeup 26 апреля 2024, 15:57
Я перед возможной покупкой еще раз очень тщательно состав посмотрю)))
beautyfreak 27 апреля 2024, 12:25
разумно)