29.04.2013

Весеннее небо с голографиком Dance Legend New Prism № 11

Привет милые красавицы!
Давно я не писала, но сегодня имея немного свободного времени я решила показать Вам моего нового красавца!

Лак из серии New Prism от Dance Legend № 11 — High Voltage

Что в переводе обозначает — Высокое напряжение.

Лак необычайно прекрасен по всем своим характеристикам. Влюбилась в него с первого взгляда, хотя шла за его собратом Cosmic Rainbow.
На солнце лак переливает всеми цветами радуги, в тени же не теряет своих голографических характеристик. И даже при вечернем освещении радует мое сердце.
Лак показывает себя хорошо со всех сторон. Высыхает буквально за считанные минуты. Я наносила два плотных слоя. Имеет свой не плохой, но приглушенный глянец. Стирается начинает лишь ко второму дню носки, что я считаю это просто отлично, поскольку почти все голографики стираются на удивление быстро. Лак не скалывается, а постепенно сходит с кончиков.

Но больше всего меня он радует конечно на солнце. Золотистые частицы в нем так и играют, и он не остается не замеченным. На улице ловлю взгляды   женщин. На работе словила кучу комплиментов. Правда один коллега заметил, что это синька приправленная серебром  , мда… кому как  .

В общем и целом лак отлично передает мое сегодняшнее весеннее настроение. Крышу сносит от такой необыкновенной красоты. В нем я вижу и весеннее небо, и ласковое солнышко и проступающую зелень и нотки теплого заката. Короче это мой сегодняшний фаворит. И мы любим друг-друга взаимно!
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5+++++
Цена: 320 руб.

Superficial_Queen 29 апреля 2013, 18:38
Очень красивый линейный голографик!
Deepsyred 29 апреля 2013, 18:41
Да, очень! Наслаждаюсь им, поднимаю настроение) Спасибо что заглянули  .
Vixen_79 29 апреля 2013, 19:24
Он обалденный! Спасибо за пост)
Deepsyred 29 апреля 2013, 20:17
Спасибо Вам! Он такой!
Pansies 29 апреля 2013, 19:36
ммм… красивый!
Спасибо  !
Fira 29 апреля 2013, 19:38
С джинсами смотрится просто восхитительно!
Ага! С ними и ношу
Latte 29 апреля 2013, 20:01
Очень красивый! но именно из-а сколов к вечеру первого дня носки не беру ДЛ  , но это индивидуальный конфликт…
Deepsyred 29 апреля 2013, 20:18
Я ДЛ тоже не люблю! Но этот цветом взял!
Latte 29 апреля 2013, 21:50
Лаки хорошие, но у меня не держится совсем, вчера вечером накрасила(сияющая радуга №11), сегодня уже 3 пальца минус...(
LediY 29 апреля 2013, 20:20
Потрясенный оттенок, эта коллекция голографиков ДЛ просто бомбезная, у меня темно серый и коричневый, не понимаю, почему не взяла этот  , очень красивый пост, спасибо
Deepsyred 29 апреля 2013, 21:23
Спасибо Вам! А я вот черную Аурелию теперь ищу. Очень хочется. Жаль у ДЛ нет подобной красоты.
LediY 30 апреля 2013, 12:28
У меня есть черная Аурелия, красивый и по характеристикам замечательный, но он прозрачнее и не такой мега радужный, как ДЛ
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:30
А я так хочу его. Он меня просто завораживает! Пока не куплю не успокоюсь)))
Bukashechka 29 апреля 2013, 20:22
Ой, как я жалею, что взяла мрачный серый, вместо этого  .Определенно он лучший из всей коллекции на мой вкус
Deepsyred 29 апреля 2013, 21:24
Да, согласна он лучший. Яркий, сочный, весенний. Берите если увидите.
E_katerina 29 апреля 2013, 21:13
Цвет и фактура джинсов моя любимая)) лак потрясающий, в солнечный день он -главный аксессуар!
Deepsyred 29 апреля 2013, 21:25
Спасибо Катюш! Я тоже такие джинсы люблю!   Ну а лак и правда очень тут в тему. Вообще сейчас у меня голубые вход пошли.
Deimia 29 апреля 2013, 21:22
яркие и красивые
Deepsyred 29 апреля 2013, 21:26
Спасибо! Очень яркий!
Nueva 29 апреля 2013, 21:50
Моя мечта   хочу хочу скорее! спасибо!
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:13
  Хотите, значит будет!
niikaa65 29 апреля 2013, 21:52
Ляля, отличный лак и маникюр красивый у тебя) Я на этот оттенок тоже глаз положила, при возможности куплю себе.
Хоть и не смотрю больше в сторону ДЛ)
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:14
Этот красавчик!
Да Никусь, лаки не особо… А что у тебя с ДЛ произошло?
YuliaFeya 29 апреля 2013, 22:03
Олечка, цвет шикарный!
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:14
Спасибо Юлечка! Он просто необыкновенный!
jbarda4ok 29 апреля 2013, 23:28
Олечка, очень красивый, трогательный, жизнерадостный, настроенческий!
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:16
Спасибо Юля! Настроение себе им поднимаю!
rozovaja_golfa 30 апреля 2013, 09:32
Очень очень красивый))
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:17
Очень!   Спасибо!
tutty_frutty 30 апреля 2013, 12:20
Чумовой цвет и отличный маникюр!
Deepsyred 30 апреля 2013, 12:29
Спасибо! Вот пока только в нем и хожу. Жаль сегодня погода подкачала, не будет так сиять(
MaRi_Na_I 30 апреля 2013, 13:47
Олечка, это первый голографик, который мне захотелось. Срочно)))) я бы тоже носила с джинсами. И простой белой футболкой)
Спасибо за пост!
Deepsyred 30 апреля 2013, 15:50
Спасибо Мариночка!   Меня тоже мало голографиков цепляют. Но этот вне конкуренции!
nastyamk2007 02 мая 2013, 15:19
Олечка! привет! Красивый такой голографик! А маникюрррр!
Deepsyred 02 мая 2013, 21:08
Привет Настюш! Да, лак красавчик! Сама не ожидала что так понравится