Яркий и бюджетный лак - Impala Luxe #115

Здравствуйте, красавицы!

Хочу представить Вашему вниманию достойный и бюджетный лак, котоорый привлекает к себе достаточно внимания.
Кому интересно, то прошу под кат

Когда за окном пасмурно, весна совсем лениво приступает к своим обязанностям, хочется обладать чем-то ярким, привлекающим к себе внимание. Я любитель красных и около красных оттенков в маникюре, я готова их носить под любую обувь и одежду. Но этой зимой, я практически не пользовалась лаками. Но, в начале весны, я приобрела вот этот красавчик.

IMPALA Luxe #115

От производителя:
Для красивого маникюра создана великолепная гамма лаков.Лак ровно ложится, долго держится и быстро высыхает. Формула лака не содержит толуола и формальдегида, укрепляет ногти и предотвращает их от расслаивания и защищает ногтевую пластину от внешних повреждений. 50 великолепных тонов.
Применение: кисточкой нанести лак в 1-2 слояна ногтевую пластину.
Так же на сайте производителя можно посмотреть все оттенки серий лака.

Сейчас этот лак у меня в любимчиках! Он яркий, в зависимости от освещения, меняющийся-от малинового до бордо. В нем нет блесток. Лак качественный — держится на моих «проблемных» ногтях до 3-4 дней, после начинают скалываться кончики, уголки. При активной домашней работе, на моих ногтях, он почему-то скалывается с боков.
Проблем с нанесением практически нет, в 2 слоя можно получить ровный, без проплешин, оттенок. Кисточка удобная.Если сравнивать с кисточкой от лака Dance Legend, то у Impala мне нравится больше, Возможно, это за счет того, что она меньше.

Кисть с бутыльком

В сравнении с кистью от лака Dance Legend

И наконец свотчи. (нанесено масло для кутикулы)
Вспышка

Без вспышки

Оценка:5

Стоимость:150 рублей

За свою стоимость лак очень хороший, и гамма оттенков у данной марки — разнообразная. Думаю, если какой оттенок понравится, обязательно куплю.

Я — Оля. Ко мне исключительно на «ты»
Простите за грубость, но, на мой взгляд, первый свотч выглядит не очень эстетично.
Но лак красив! Я как раз собралась накрасить ногти его собратом №112 :)
Спасибо за комментарий) Ничего, это Ваше мнение, возможно из-за того, что масло дает отблеск, кутикула смотрится жеванной? Посмотрела исходники, на фото со вспышкой практически такая же ситуация.(
  • 03 мая 2013, 17:09
В который раз замечаю, как масло портит картину маникюра и съедает красоту лака…
Спасибо за комментарий) следущий раз буду иметь это ввиду(
Цвет у лака симпатичный, но считаю что выкладывать фото с нанесённым маслом не стоит, выглядит ну очень неряшливо.
Спасибо за комментарий) буду иметь ввиду.

• ChuCha
  • 03 мая 2013, 22:07
Ааааа вот вы лака вылили… и как вам не жалко ))))
  не так уж много) при том, что я его постоянно красила и с учетом вылитого — 1/5 наверное потрачена)
Везде натыкаюсь на негативные отзывы о стойкости импалы, хотя у меня есть черный с шиммером серебристым номер 237 (советую очень), и держался на мне неделю как прибитый без топов и баз, и смылся легчайше, как нюд. ))
Так что присмотрюсь и к этому товарищу… И классический красный поищу. ))
Спасибо за комментарий и за совет) Кстати, этот оттенок тоже хорошо снимается.и радует, что не остается оттенка на ногтях.