Essence Colour&Go #133 oh my glitter

Доброго всем времени суток! В наш город наконец-то пришла весна, вовсю светит солнышко   Поддавшись влиянию Косметисты, я разделила все свои лаки на осенние, весенние, зимние и летние, и поняла, что ни одного весеннего оттенка у меня и нет… Побежала в магазин исправлять ситуацию. Результатом моей охоты стал лак от Эссенс. Посмотрим на на него поближе?

Это у меня уже третий экземпляр лака данной марки. Расскажу о его характеристиках:

Кисть: плоская, широкая. Для меня идеальна. Раскрывается веером и прокрашивает весь ноготок одним движением. В этом экземпляре аккуратно подстрижена (в отличии от двух других).
Текстура: очень жидкое полупрозрачное желе.
Цвет: очень нежный фиалковый цвет с вкраплением мелкого розового и синего шиммера (или микроскопических частичек слюды, я так и не поняла). В зависимости от освещение уходит то в розовый, то приобретает голубовато-синий оттенок.
Нанесение: я наносила в три тонких слоя. Пробовала в два, но плотных — не очень получилось, слои должны быть настолько толстыми, чтоб перекрыть линию улыбки, что просто не успевали высыхать и стекали в ту сторону, куда наклонены руки.
Финиш: гладкий, свой глянец у лака не плохой, на всех фото без топа.
Стойкость: три дня. Потом появляются сколы. При наличии основы и топа продержится ещё день-два сверху.
Снятие: придётся немного посильнее потереть, шиммерослюда сдаваться без боя не желает. И кожу вокруг ногтя нужно тщательно очищать от блёсток.
Объём: 8 мл.

Очень милый цвет :)
  • 06 апреля 2013, 15:16

очень красивый цвет! Шиммер потрясный
  • 06 апреля 2013, 15:16
да, шиммер — это его изюминка)
  • Gella
  • 06 апреля 2013, 13:40
В новом оформлении кисточка у Эссенс просто богическая.
  • 06 апреля 2013, 15:17
а если она ещё и ровно подстрижена…
  • Gella
  • 07 апреля 2013, 02:21
Мне пока везёт — чубчик идеален :)

• Kamelia
  • 06 апреля 2013, 20:47
Какое чудо, очень-очень понравился!
  • 06 апреля 2013, 21:54
спасибо)
здоровский цвет! надо присмотреться…
  • 06 апреля 2013, 21:54
ессенс в последнее время вообще меня радует цветами)