24.01.2013

Divage #1718 Chic

Доброго времени суток!
Сегодня покажу лак-клон знаменитого ORLY Fowl Play. Это лак DIVAGE с гордым названием #1718 из коллекции Chic. Лак представляет собой темно фиолетовое желе в котором намешаны: слюда переливающаяся желтым-оранжевым-красным, мелкий глитер который играет голубыми искрами, а также большое количество серебристого микро глитера. Все как и положено в него добавлено.)

Лак не капризен в нанесении. Кисть очень удобная средняя, прямая на срезе. Первый слой плешивит ужасно, второй все исправляет. Сохнет самостоятельно минут 30, достаточно долго, но всегда можно воспользоваться сушкой.Финиш не шершавый, но глянца своего не хватает, нужен топ. Носится 2-3 дня, затем затираются кончики, ORLY на мне держался до середины второго дня. Стойкость DIVAGE меня вполне порадовала. Удаляется на удивление очень легко и быстро.
Не смотря на все свое многоцветие лак универсальный. Достаточно спокойно выглядит днем и заигрывает своими искрами вечером.
И хотя это не самый мой любимый лак снижать оценку не за что: 5. Цена 90 руб.

MaXiMuM 24 января 2013, 00:58
Очень красивый лак! Напомнил мне любимый Orly Fowl Play
PolishMadness 24 января 2013, 14:34
спасибо за первый комментарий) я их в магазине на ромашках сравнивала, они близнецы))
Zamazka 24 января 2013, 07:28
Действительно похож на Orly Fowl Play, который я очень хочу. Спасибо за информацию.
PolishMadness 24 января 2013, 14:35
всегда пожалуйста!
NastasyaOduvan 24 января 2013, 10:30
Какая красота! Люблю такие космические цвета
PolishMadness 24 января 2013, 14:37
а я почему то не часто их ношу, мне они мрачными кажутся))
RitaMix 24 января 2013, 11:01
Он не только на Orly Fowl Play, но и на OPI Marry Midnight, Alessandro Celebration Time. словом, ваш лак в хорошей компании.
PolishMadness 24 января 2013, 14:39
надо же! я и не знала о таком многообразии у разных брендов, надо будет погуглить другие лаки для сравнения, спасибо!
rozovaja_golfa 24 января 2013, 11:01
красивишно!
PolishMadness 24 января 2013, 14:40
спасибо!)
lilalo 24 января 2013, 11:36
Симпатяга:) у меня есть похожий от Colorist, писала о нем как-то
PolishMadness 24 января 2013, 14:42
мы сейчас общими усилиями целый список наберем) пора вводить тег «лак-клон» по-моему
Seme4kina 24 января 2013, 12:09
Оооочень красивый!
PolishMadness 24 января 2013, 18:18
спасибо)
Nika_Meow 24 января 2013, 15:36
Лак чудеееесный, как и сам маникюр
Подскажите пожалуйста, его также нереально смыть, как и любой лак с глиттером? Купила недавно глиттерный, так один ноготь стирала минут 10, потом руки в неотмываемых блестках были недели 1.5 еще. В общем- ад. Но может не у всех глиттеров так?(( Уж этот больно чудесный, хотелось бы его
PolishMadness 24 января 2013, 18:17
стирается очень легко как будто и нет глитера в нем, сама удивилась)) просто удалила как обычный крем
Nika_Meow 24 января 2013, 22:42
Ураааа! Спасибо! Значит побегу с утра на его поиски
karamel_ka 24 января 2013, 16:08
красивый цвет, надо купить:)
PolishMadness 24 января 2013, 18:19
очень рада что Вам понравилось)
Verona 24 января 2013, 18:55
Был у меня такой лак. Купила, влюбившись в цвет. Первая покраска тоже прошла успешно. Однако месяца через 2 он загустел так, что его не то что стирать без проблем, его даже наносить было почти невозможно. Ибо в густом лаке слюда не хотела ровно ложиться, торчала, второй слой тянул за собой первый и в итоге(если конечно получалось нормально им накрасить) получался слоеный пирог. Больше его не куплю, буду искать клонов по цвету
Nika_Meow 24 января 2013, 22:43
имхо- любой лак живет месяц-два
по крайней мере я их попросту выкидываю после того, как раз 3-5 покрашу ногти, ибо либо становятся тягучими, либо ложаться уже не так. да и ходить часто с одним и тем же глупо))
PolishMadness 24 января 2013, 23:30
не могу сказать конкретно об этом лаке, но из этой линейки у меня есть еще один и прекрасно себя чувствует уже год))) а вообще у меня есть лаки которым 2-3 года и очень даже бодренько себя чувствуют без реанимаций)))
Nika_Meow 24 января 2013, 23:41
Везет   У меня рекорд был 4 месяца, а потом все густыми становятся
Verona 30 января 2013, 01:22
Не согласна, у меня лаки подолгу живут)а этот был просто нонсенсом в плохом смысле этого слова(
lisichkadjo 27 января 2013, 08:25
Невероятно красивый оттенок!     Маникюр и форма ногтей чудесные!
Есть Орли, но и такой бы приобрела с удовольствием!