И соло, и дуэт

Здравствуйте, девушки!
Хочу показать вам парочку лаков-миниатюр весьма достойной марки «Aurelia» и мои маникюры с ними.

Героями поста стали кремовый лак Aurelia № 701m и синий Aurelia №719m. Технические характеристики у них одинаковые, поэтому напишу своё мнение сразу об обоих.
Текстура — чисто кремовая, средней густоты: лаки не растекаются и не ложатся комками, немного саморазравниваются на ногте. Требуют для плотного покрытия двух слоёв. Светлый оттенок наносится чуть сложнее, но приноровиться можно, главное — не жалеть лака на первый слой. Синий вообще ложится прекрасно. Вот чем мне нравятся крема от Аурелии — так это лёгкостью нанесения и отсутствием пузырей. К тому же сохнут они недолго и прилично держатся на ногтях: я ношу не менее трёх дней, несмотря на то, что руки почти постоянно контактируют с водой. И ещё один плюс — в составе нет всяких «вредностей».
Цена: 150 руб.

Теперь давайте посмотрим свотчи:
Aurelia № 701m — спокойный благородный оттенок, описать мне его сложно, но я его вижу кремовым с серовато-сиреневой ноткой:

Aurelia №719m — светло-синий крем, немного плоский, поэтому я разбавила его дизайном (Конад):
и напоследок — моя попытка градиентного маникюра:
Думаю, что двухцветный маникюр с этой парочкой тоже должен неплохо смотреться.

Спасибо за внимание! Будьте неотразимы!
Алёна.
  • Joanna
  • 29 октября 2012, 14:45
очень красиво )
  • Nika85
  • 29 октября 2012, 14:49
уау, первый лак меня просто покорил   И пост тоже очень красивый))
спасибо. Первый мне тоже очень нравится, давно искала подобный оттенок, уже засматривалась на Германцев OPI, но всё не то. А тут бюджетный лак оказался таким симпатягой =)
Второй лак куплен к летнему сарафану — совпадает тон в тон.

• Yanki
  • 29 октября 2012, 15:04
и дизайн, и градиент — все очень изысканно
спасибо
у вас всегда совершенно прекрасный маникюр, лайк
и как же вам невероятно идут плотные светлые оттенки — мне кажется, это редкость!
как приятно слышать, спасибо!
А мне думается, что такой светлый оттенок подойдёт к любой коже: хоть к загорелой, хоть к холодной, даже к красноватой.
Это свой идеальный нюд подобрать сложно…
простите, но вы ошибаетесь)) я после многократных попыток вообще оставила эту затею — с вот такими плотными выбеленными цветами мои руки — распаренные руки прачки(( а сколько таких «прачек» я вижу в жизни и на фотосвотчах…
  • tat__v
  • 29 октября 2012, 15:06
как же красиво! я просто поражена!
Очень красиво!
первый лак — красота!
701 нежный такой, милый)
  • rafinad
  • 29 октября 2012, 15:16
первый на вас великолепен! и дуэт хорош тоже. красивые ногти и нанесение просто идеальное!
Спасибо большое! Я поклонница Ваших свотчей
  • rafinad
  • 29 октября 2012, 16:18
Спасибо и Вам! Мне очень приятно!
1-й очень похож на ORLy фарфор.Хорошенький, да и дешевле.
тоооочно! А я голову ломаю: кого он мне напоминает!
  • Kati
  • 29 октября 2012, 15:35
Какие ноготочки ухоженные. Лаки на них великолепны.
спасибо
  • Natalkin
  • 29 октября 2012, 15:48
Очень понравился Ваш маникюр! Как вы так безымянный палец разрисовали? Кистью или скотчем?
благодарю! Дизайн сделан с помощью штампика Конад (диск 64m)
  • Natalkin
  • 30 октября 2012, 08:43
Штампик очень крутой!
  • IElenaI
  • 29 октября 2012, 15:53
Ой, как классно! С дизайном вообще супер! Стильно! И очень аккуратны все три варианта! У меня тоже есть такой лак мини, фуксия. Мне очень нравится! И еще есть в пузырьке побольше аурелия арома мания, красный, новинка. Тоже хорош! Покупался не из-за того, что он арома, а из-за цвета.
Меня очень радует качество лаков Аурелия, будь то Магнифик или профессиональная серия, а вот аромаманию не встречала, надо будет обратить внимание, спасибо!
  • IElenaI
  • 30 октября 2012, 12:29
Я пока видела их лишь на выставке интершарм. У него мне не понравился колпачок большого диаметра. Неудобно держать.
  • Shmelya
  • 29 октября 2012, 15:56
Отличный пост! У вас безупречный маникюр) Аурелия снова радует качеством и цветом)
Как жаль, что у нас нет аурелии   очееь красивый пост, маникюр и лаки! Особенно первый, просто потрясающий!
благодарю! ник у Вас замечательный

уж насколько не люблю такие молочные светлые оттенки, но этот очень даже понравился.
Голубой просто
А дуэт с Конад просто
  • milaleto
  • 29 октября 2012, 16:46
пост великолепный! маникюр идеальный   получила огромное удовольствие при просмотре.   спасибо Вам!
и Вам спасибо за отзыв!
Весьма недурственно!
  • Chyudo
  • 29 октября 2012, 17:47
Какие красавчики! Маникюр — заглядение!
  • miss_mus
  • 29 октября 2012, 18:52
Очень классное сочетание с конадом!
Как можно так ровно нанести лак у кутикулы? Откройте тайну Вашего способа!
удобная плоская кисть, покладистый лак ну и опыт
Если кисть широкая, я ставлю её ниже кутикулы, нажимаю на кисть, распушая её по ногтю и придвигаю максимально близко к кутикуле, затем немного ослабляю нажим и уголочком прорисовываю дугу, делаю мазок до кончика ногтя с одной стороны. Вторым мазком докрашиваю вторую половинку ногтя, также ведя дугу от центра.
А если кисть узкая, мне удобнее сделать так:
Спасибо большое! Буду перенимать.
  • ilknur
  • 29 октября 2012, 19:53
Идеальные свотчи, шикарный маникюр, и подбор цветов и дизайна великолепен!
благодарю! =)
  • Sensacia
  • 29 октября 2012, 20:11
Какое все красивое
Да, сегодня просто бум на красивенные маникюры)
  • Blanda
  • 29 октября 2012, 21:47
Потрясающий маникюр! Вашим ноготкам идут любые цвета, но со светлыми оттенками — это просто неземная красота!
спасибочки на добром слове!
  • Lillit
  • 29 октября 2012, 21:48
простите за оффтоп, но как называется цветок на одном из фото? у меня такой же растет, очень хочу узнать, что это за чудо такое
это Хойя белла (Hoya bella)
  • Shnurok
  • 30 октября 2012, 00:05
Просто красота! Первый лак очень понравился! Но маникюр — нет слов!
да, лак — красавец. Спасибо за комплименты =)
кремовый 701 прелестнейше смотрится!   очень аккуратные ноготки, форма, кутикула и прорисовка её!
Алёнк, ты же знаешь, первый меня поразил с первого взгляда и в самое сердце! Второй с дизайном очень классно смотрится, а градиент отличный-даже возникло желание из лавандовых такое сделать(уже делала обычный градиент из них-по 3 оттенка на каждом ноготке, получилось очень даже;) )
Алён, не нашла стоимости в посте (может, плохо искала? — тогда извини!).
Насколько аурельки — бюджетны, действительно? Мне, Скруджу в душе (ну, где-то очень глубоко… видимо) — интересно, все-таки.

Обзор, конечно, — обольстительный. Оба хороши, но кремовый — просто МЯЧТА-МЯЧТА
действительно, плохо искала))) Мини-версия досталась мне за 150 рэ, полная — 250 стоит в нашем не самом дешёвом городе. На офф сайте цены ниже, но с наличием — беда.
У меня никаких сомнений не было, что ты чтишьуголовный кодекс правила сообщества. Потому и думала — где ж прозевала-то?   Теперь с лупой сунулась изучать целенаправленно — таки увидела, наконец…

*стыдицца*

Спасибо! Интересно, если это — «бюджетные», как тогда правильно характеризовать самый нижний сегмент? Мне «бюджетными» казались, например, MNY (+ Colorama), Риммели и Эссенсы. Которые тоже еще для кого-то — даже и дороговаты. Но, видимо, я как-то (мысленно) слишком далеко их разношу.
«самый нижний сегмент» — «ширпотреб»   (хотя Риммели далеко не в нижнем сегменте стоЯт)
Ну, я имела в виду то, что во всяких «ашанах» продаётся. Если, конечно, не перевираю источник, из которого в России черпаются «жан-мишели» и иже с ними.

Риммели PRO вполне себе тянут на масс-маркет, несомненно. Те, которые «60 секунд» и которые я тоже нежно люблю, — в полтора раза «бюджетнее» выходят… Вот, думу думаю, Как все эти разницы — классифициривать. :))))
Гоосподи, как вы так ровно красите?)
смотрите выше комментарий со схемой