Aurelia Magnifique Vanille 02

Добрый день!

Погода меня сейчас очень радует. Вот уже почти неделю дни ясные, небо голубое, дует приятный ветерок… Я решила пока отложить все темные осенние лаки. Хочется легкости и воздушности. Достала я свой уже давно купленный лак aurelia приятного сиренево-розово-молочного цвета. Вообще что касается лаков, то у меня это в основном chanel, но все равно люблю пробовать все новое. И что я вам скажу-это просто прекрасный лак. Сначала я боялась, что как и все очень плотные nude лаки он будет ужасно наноситься с полосами. Я уже была готова ко всему, но этот лак крайне покладистый. Конечно стоит уделить ему на 5 минут дольше времени, чем темным насыщенным эмалям, но оно того стоит. Покрытие получается ровным и однородным со второго слоя. Чтоб облегчить себе жизнь можно его наносить либо на базу молочного цвета, либо на ridgefiller, но это на обязательно, я красила его и на прозрачную базу, и он тоже замечательно выглядел в 2 слоя.

Плюсы этого лака:

1. Очень красивый и нежный цвет. Он прекрасно сбалансирован. С одной стороны он розовый, но не отдает «поросячьим» оттенком.
2. Несмотря на то, что лак светлый и очень плотный, он не выглядит плоско на ногтях. Есть эффект некоторой акварельности.
3. Удобная широкая кисточка, которая облегчает процесс нанесения.
4. Лак быстро сохнет.
5. Приличная стойкость лака.
6. Отсутствие неприятного запаха.
7. Состав лака big3free
8. Цена лака ок.100 рублей

Минусы лака:
Я их не нашла…

Теперь перейдем к фото:
(На правой руке на среднем и безымянном пальце слюда 137 aurelia)
Фото моих помощников:

Вот и все.
Спасибо всем, кто зашел. Буду рада услышать ваши комментарии, замечания и предложения.
Екатерина.
  • DaNY
  • 24 сентября 2012, 11:14
какой прелестный оттенок! у меня есть подобный селли хансен. со слюдой тоже очень красиво
  • 24 сентября 2012, 16:20
  • tat__v
  • 24 сентября 2012, 11:17
Красивый лак, к тому же более ухоженый вид ручкам придает
  • 24 сентября 2012, 16:21
Для меня он универсален.
  • Irrokez
  • 24 сентября 2012, 11:45
присоединяюсь к предыдущим комментарием — цвет лака — супер! я аурелию не особо жаловала раньше — уходовые средства мне не подходят вообще, а цветные лаки мне не нравились, так как у них были только радужные цвета. теперь, с появлением в их ассортименте других текстур, все чаще к ним присматриваюсь. уже имею 2 кроко-крака этой фирмы и очень ими довольна   буду пробовать дальше, спасибо за пост!
  • 24 сентября 2012, 16:22
Спасибо вам. У aurelia появилось много коллекций: vanille, marmelade… Цвета в них очень интересные попадаются.
Вам очень идёт! Нежный оттенок, ухоженные ноготки.
Лаки от Аурелии у меня в любимчиках — всё радует: состав, нанесение, стойкость, цвета интересные встречаются
  • 24 сентября 2012, 16:23
Спасибо. Эти лаки достойного качества, тем более цена очень привлекательная.
  • 13z
  • 24 сентября 2012, 13:34
У меня такой же есть, часто им пользуюсь, вы правы--холодный розовый цвет универсален и пойдет любым рукам.
  • 24 сентября 2012, 16:24
Я даже не ожидала что плотный выбеленный лак может так хорошо наноситься. Идеально уже в 2 слоя.
  • ka_libra
  • 24 сентября 2012, 13:49
Очень нежно получилось.
  • 24 сентября 2012, 16:25
  • Froena
  • 24 сентября 2012, 16:09
у меня тот же, но вообще не стойкий, даже с топом, откалывается даже в день нанесения, а вот обычная Аурелия в круглых бутылечках — другое дело — долго держится
  • 24 сентября 2012, 16:29
Aurelia в круглых баночках стоит дороже раза в 3 и на них написано profesional, я так думаю, что у них может качество и получше.
Вы не пробовали запечатывать край ногтя лаком? Т.е. после покраски ногтевой пластины провести по краю ногтя кисточку, держа её перпендикулярно ногтю. Это продлевает жизнь маникюру.
  • Froena
  • 25 сентября 2012, 21:57
но самое парадоксальное, что тот лак что professional в кругглой баночке сделан в России., а Magnifique во Франции
  • 26 сентября 2012, 17:14
Сейчас и magnifique в России делают (сужу по штрих-коду)