Sephora Nail Lacquer L18 Money maker

Доброго времени суток, леди!

Сегодня представлю вашему вниманию лак для ногтей Sephora оттенке L18 Money maker. Не правда ли, название многообещающее? Кому стало интересно, то прошу под кат.

Полное название лака: Sephora Nail Lacquer L18 Money maker

Развернутое мнение: Увидела я это чудо как-то ногтях подруги. И, конечно, вскоре после этого я купила. Это настоящий осенний оттенок, по-моему мнению. Он стал фаворитом моей осени.
В бутылочке он кажется грязновато-серым, эдак «мокрый асфальт», но на ногтях он абсолютно выглядит по-другому. Он превращается в припылено-синий-серый. Да, как-то так.

По главному фото видно, что лак расслоился. Мне кажется, что всё это из-за неправильного хранения в магазине. Скажу сразу, на качество лака это никак не повлияло!

Плюсы:
Легко наносится.
Удобная плоская кисточка.
Не полосит даже в 1 слой.

Минусы:
После уборки дома появились сколы. Но а так дня 3-4 с топом выдержит.

Кисточка:
Само расслоение (не пугайтесь).
На ногтях:
И на примерке:
Цена: 200 руб.

Спасибо, что прочли мой пост)

красивый лак, очень, и кисть классная
Но зачем Вы так далеко наносите его от внутреннего края ногтя?
Просто, если я наношу лак близко к кутикуле, то потом мне крайне сложно его оттереть. Какие способы я перепробовала, но не получается. Выглядит это очень неаккуратно. Стараюсь поближе, но я только учусь

так перейдите на обрезной маникюр, а то эвона у вас кутикула километровая)) тогда и ногтевое ложе удлинится, и прокрашивать ноготь будет значительно проще, а огрехи потом легко убираются зубочисткой с ваткой
спасибо за совет
  • Saishom
  • 13 сентября 2012, 10:35
не надо переходить на необерзной… километровая кутикула не такая уж и километровая… просто перед покраской ее нужно размягчить и отодвинуть подааальше

Мне лучше всего помогает оттереть лак, который запачкал кожу, горячий душ))) когда принимаешь (часа через 3 после нанесения лака лучше, не раньше), кожа размягчается и с нее легко теми же ногтями снять пленочку
А у меня такая проблема, что после взаимодействия с водой лак скалывается только так. Хотя, я с вами согласна, приняв ванну, лак очистить гораздо проще)
  • AnnSanna
  • 12 сентября 2012, 17:07
Действительно, в бутылочке кажется безнадежно-глиняно-серым, а на ногтях — явно синий. Хииитренький…
Я сама удивилась, когда мне подруга показала бутылек
  • she_is
  • 12 сентября 2012, 17:10
Походу качество зависит от оттенка, потому как у меня есть фиолетовый еще из старого выпуска, ему года 4 наверно, нрсится долго, ложится хорошо, а вот розовый из новой версии ужас ужасный! А у, вас хорошо лежит, видима надо перебирать :)
попробуйте! цвет меня поразил
в бутылочке кажется очень светлым, а на ногтях очень интересно раскрывается, мне понравился))
  • Koshka
  • 12 сентября 2012, 17:30
у меня ассоциации с грозой. красивый цвет
  • AnnaVita
  • 12 сентября 2012, 17:46
Очень красивый оттенок!
красивый цвет! глубокий…
п.с. не вздумайте обрезать кутикулу! потом ладу ей не дадите. уж лучше отодвигать апельсиновой палочкой. сейчас есть миллион средств для ухода за кутикулой.
да, спасибо) я отодвигаю её по мере надобности) и на фото это не кутикула такая длинющааая, а всего лишь моя дурная привычка и огрехи ученика — наносить его подлальше от кутикулы, дабы не испачкать её
У меня несколько таких лаков разных цветов и все расслоились, но на нанесении это не отразилось! Цвет красивый, действительно осенний.
Обалденный цвет! И меня удивило, что в бутылочке цвет ну совсем не похож на конечный результат. хотя меня не удивляет подобная метаморфоза, поскольку один и тот же лак на моих и маминых ногтях смотрится абсолютно по-разному (на моих темнее и насыщеннее, а на маминых светлее, ну это конечно от формы ногтей все), я уже привыкла :) Вы очень заинтересовали меня этим постом! Спасибо Вам! Обязательно куплю такой оттенок, он меня просто зачаровал… да и название хорошее ;)
спасибо Вам) купите, не пожалеете